Мята, спа-салон отзывы и оценка

Владивосток, Красного Знамени проспект, 94 (1 этаж)


Мята, спа-салон

4.5

7 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Владивосток
Адрес Красного Знамени проспект, 94 (1 этаж)
Телефон +7(423)273-41-18 +7(914)703-41-18 +7(951)022-09-69
Сайт meataspa.ru
ВК id224126463


Dislike Мне не нравится

Не понравилась атмосфера. Делали с мужем массаж, развели нас по разным комнатам. Муж потом признался, что у массажистки вечно вываливались груди. Очень неприятный осадок

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Прекрасное, уютное место для души и тела. Спасибо Екатерине за 3 часа райского отдыха, прям то, что доктор прописал после тяжёлого рабочего года. Сначала отдых в гидро-ванне в, сопровождение приятной музыке и пряного глинтвейна, затем уход за телом и головой;)) Красота!!!!! Обязательно приду еще и не одна;) Всем советую хотя бы иногда баловать себя таким отдыхом, за пару часов как заново родился.

Отправлено 6 лет назад

От karinaiva

Like Мне нравится

Прекрасный, уютный салон. Спасибо Катерине за 3 часовой релакса, то что доктор прописал после тяжелого месяца работы. Релакс в ванной (свечи и лепестки) с кружечкой пряного глинтвеина под раслабляюшую музыку и чудесный уход за телом (пилинг, обертывание, массажик) в сопровождении душевного разговора. Идеальный день для себя. Советую всем порадывать себя и близких. Еще раз огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От karinaiva

Like Мне нравится

Прекрасный место, чудесный массаж. Дети сделали подарок-сюрприз на день рожденье. Спасибо большое за чудесное начало праздника. Отдохнуда и душой и телом. Спасибо Анне за прекрасный массаж и душевное общение, вышла из салона окрыленная. Желаю вам процвитания,побольше хороших клиентов и успехов в Вашем деле. Всем всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Иванова Ирина

Dislike Мне не нравится

Плохо. Купил супруге сертификат в подарок, на 8 тысяч! Должно было хватить на 2 средних ритуала либо один супер-ритуал часов на 4-6. Хотел чтобы жену полдня там массировали, чтобы вышла усталой но счастливой... Заказали 2 ритуала один за другим... В итоге был всего один мастер, который сделал вид что объединил процедуры. В итоге вся процедура заняла всего 2,5 часа (за 8 тысяч!!!), часть указанных в программе процедур пропустили, некоторые заменили без согласования (шоколадное обертывание вместо кофейного!) и при этом супруга призналась, что не в восторге... Да, помассировали, да намазали, да помыли... но за эти деньги рассчитывали получить намного больше. Тем более что администратор сама обещала максимум за эти деньги. Если это максимум, то страшно представить минимум. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От feck

Like Мне нравится

Очень хорошее место, приветливый персонал, уютная атмосфера, обертывание и массаж были просто божественны!! ушли довольные и расслабленные) всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От sekret12311

Like Мне нравится

Прекрасное место, сервес на высоте, массажисты - мастера своего дела. Огромное спасибо девочкам за прекрасно проведенное время и нереальный релакс. Всем советую посетить это прекрасное место.

Отправлено 9 лет назад

От krivapal