Мята, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Баязита Бикбая, 23 (1 этаж)


Мята, салон-парикмахерская Мята, салон-парикмахерская

3

2 оценили
Наш центр проводит практические и теоретические занятия по курсу парикмахерское искусство. 100%практика мы учим общению с клиентами, правильно видеть и подбирать образы клиентам, стрижки мужские женские детские от самых простых до сложных, окрашивания, коллорирование, 3d окрашивания знакомство с микстонами и правила работы с ними, знакомимся с цветами палитры учимся видеть и составлять цветовую гамму и многое другое. Также практические занятия для тех кто закончил любое другое учебное заведение мы поможем вам стать мастером. Семинары для мастеров окрашивания и коллористика научим работать с палитрой. 89610470880 звоните будем рады видеть Вас в нашей школе. Наш адрес ул.Бикбая 23
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Уфа
Адрес Баязита Бикбая, 23 (1 этаж)
Телефон +7(961)047-08-80
ВК club105548429


Like Мне нравится

Хожу на стрижку к Людмиле в салон красоты "Мята". Стригусь у нее уже 3 года. Её руки творят просто чудеса. Специалист высокого уровня. Понимает что вам нужно с полуслова. Очень опытный парикмахер-универсал. После посещения салона выходишь красавчиком и с отличным настроением. И цены вполне приемлемые. Всем советую стричся только тут!!!

Отправлено 5 лет назад

От odessey-87

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне маникюр. Была неприятно удивлена, когда назвали одну стоимость, а по факту пришлось заплатить на 500 руб больше. Мастер объяснил , что это за дизайн 2 ногтей. Причём это не роспись, а дешевая наклейка с алиэкспресс за 10 рублей и не нашлось 2 одинаковых штук. Ассортимента для дизайна нет никакого .Больше туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Попова