Мята, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Заводская, 2а (1 этаж)


Мята, салон красоты Мята, салон красоты

3.8

19 оценили
Здравствуйте, в нашей группе мы предлагаем Вам посетить наш новый салон красоты "МЯТА", в честь открытия действуют выгодные предложения, акции и скидки которые Вас приятно удивят :)
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Заводская, 2а (1 этаж)
Телефон +7(391)240-81-55
ВК club81315949


Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу в Мяту. Мастер Наталья - реально МАСТЕР! Милая, приветливая девушка. Рекомендую) А самое главное, из всех салонов ранее посещаемых мной, стрижка от мастера Натальи, больше всего нравится моей жене!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Метельков

Like Мне нравится

Были с мужем в этом салоне в один день у мастера Инны. У мужа не самая простая стрижка,да и придирчив он к работам мастеров,но Инна с задачей справилась и очень даже хорошо. На мои длинные волосы ушло минут 20 всего. Учла все наши пожелания и сделала все как нужно! Хороший мастер.

Отправлено 6 лет назад

От kukuzya

Like Мне нравится

Хожу на маникюр и педикюр к Анастасии Агаповой уже на протяжении многих лет. Анастасия настоящий профессионал своего дела! Ногти всегда выглядят безупречно, шеллак держится до месяца. Всем рекомендую! Также большим плюсом Настиной работы является то, что Настя работает только с хорошими материалами (в отличии от многих других мастеров), после которых ногтевая пластина не портится. Доступные цены и дружественная атмосфера - это отдельный плюс! P.S. За время отпуска Анастасии перепробовала множество других мастеров, но лучше никого не нашла! :)

Отправлено 8 лет назад

От kvgordeeva

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА!!! Никогда я больше не буду иметь дела с этим заведением. Пришла в четверг 02.07, попросила записать на воскресенье 5.07 на педикюр и маникюр, сказали что в десять утра без проблем, ждем Вас. Я раньше ходила на педикюр туда, когда там была другая хозяйка, всегда все устраивало, никогда не подводили меня, не далеко от дома. Оставила свой телефон, пять раз спросила все точно, все таки десять утра, выходной, лето. Меня заверили все в порядке, ждем. И что бы вы думали, пришла в назначенное время а там просто закрыто. Даже не удосужились позвонить. Хотя я попросила, если что не так, позвоните, потому что я уезжаю, и мне очень важно данное мероприятие. Слава Богу выручили в другом, приличном заведении. А этому заведению хочется пожелать удачи, а я туда ни ногой, и вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От chelyukanchik

Dislike Мне не нравится

Хотите измениться до не узнаваемости, иметь "креативную" стрижку где один висок прямой, другой косой, один выше, другой ниже и это спортивная, мужская стрижка -сходите в салон МЯТА! Вечером с мужем шли с работы, удивили вывеску, муж решил подстричься . Далее повествую от него: присев в кресло, объяснил как подстричь хотя стрижка простая -"спортивная" , просто насадками 3-6-9. Парикмахер, хотя с трудом можно назвать ее парикмахером, по имени Наталья стала меня стричь. В процессе я стал понимать, что она стрижет не так, вместо 6 взяла 3 и стала болванить мне макушку, на мое замечание пояснила: - Ну не страшно, отрастет! Голову не помыла. Когда я встал и посмотрел результат работы - это был ужас, и это косорукая парикмахерша даже не извинилась. За свои 40 лет, стригся в разных местах, но даже с Совдеповских парикмахерских так не оболванили, а еще и вывеску повесили салон -красоты.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Русакова

Like Мне нравится

Мне все понравилось работы мастеров и администраторов этого заведения, но в общем хороший салон. Цена адекватная. Мастера профессионалы своего дела. Бывают варианты человеческого фактора конечно :))) Парковка есть. Есть все специалисты. Работой салона доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

езжу в салон на педикюр периодически,мне нравиться,пяточки не шершавые и ноготки мои как ягодки.тут же ходила на загар,потом заплели красивую косу.мне понравилось.в прошло легко и непринужденно.девочки спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От ala29041983

Like Мне нравится

Хороший салон, ходила туда на прическу, сделали быстро, недорого, красиво и очень качественно-продержалась весь вечер без проблем. Мастер очень вежливая, аккуратная.

Отправлено 10 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

А я хожу в салон Мона Лиза на покраску постоянно и ни чуть не жалею. (Специально езжу с другого конца города) Девушка мастер у меня одна, знает точно, что мне нужно, работает быстро и мастерски понимая меня с полуслова. Волосы ничуть не портятся после мелирования и цвет локонов остается не желтый. И красоту наведут и кофе угостят, и настроение повысят. А раз в месяц вообще устраиваю себе релаксацию, начинаю от ноготков и заканчиваю солярием. Скидки приятно удивляют.

Отправлено 10 лет назад

От orhideya.86

Dislike Мне не нравится

В 90-е годы так не уродовали в советских парикмахерских, как здесь! Парикмахер просьбы и пожелания клиента в принципе не слышит, при этом считает ,,свое мастерство,, - высшим искусством. Если вы желаете ,,кардинальных перемен,, ,,креативный мастер,, нахраписто, без колебаний превратит вас до неузнаваемости. При этом, игнорируя возмущения и преходящее разочарование клиента, будет самоуверенно убеждать вас в успешный результат, оскорбляя ваши некудышные волосы (сопли-так называются волосы у,,мастера,,). За оскорбление и безобразие на голове, нескромный администратор (в телефон. режиме, рекламе цены на порядок ниже), удивленно посмеиваясь над ,,результатом работы,, запросила более 2600 р. После посещения ,,Моны Лизы?!,, не чувствуешь ничего, кроме морального и физического уродства. В судорожном поиске достойного мастера, чтобы скорее исправить весь этот кошмар на голове.

Отправлено 10 лет назад

От Expert

Dislike Мне не нравится

22 мая в 11.30 звонила в этот салон. Воспользоваться услугами не возникло никакого желания. Девушка, которая ответила по телефону, не поздоровалась, отвечала на вопросы "через губу", а потом вообще трубку бросила) Сочувствую владельцам, подбор персонала это ведь важно.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandra

Dislike Мне не нравится

Начиталась отзывы и пошла на маникюр. Надавали кучу советов, была довольна (сейчас и не знаю, пользоваться ли ими). И ногти смотрелись аккуратно. Но прошло дня 3 и они потеряли вид. Еще через пару дней - как-будто и не делала маникюр. Скидки при повторном посещении впечатляют. Но не уверена что еще вернусь.

Отправлено 11 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Был на Массаже, не пожалел, всю исполнено мастерски! Я мучился со спиной, и после десяти сеансов Массажа, я забыл про боль в спине, и теперь не знаю бед! Очень рекомендую Тем у кого Проблемы посетить этот Салон! Персонал и Обслуживание на Высшем уровне!

Отправлено 11 лет назад

От smersh.kgb23

Like Мне нравится

Подстригся под модельную очень понравилось. Взяли недорого. Тут уютно и главное чисто. Еще там солярий хороший мощный и дешевле во всей округе. Возьму абонемент. Персоналу большое спасибо за отношение.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Лебединский

Like Мне нравится

Сделали мужскую стрижку, я восторге от стрижки и мастеров=D Салон хороший, рекомендую всем! Такой салон требует оценки 5+

Отправлено 11 лет назад

От Awancer

Like Мне нравится

салон просто супер,стригут классно,всем своим друзьям буду советовать стричься там)))по цене не дорого и все добрые)))

Отправлено 11 лет назад

От Владислав Дерменев

Like Мне нравится

мне очень понравилось. вежливый и внимательные персонал. и красиво сделали ноготочки ) огромная палитра шелака, глаза разбегаются )) в сравнении с остальными салонами, где предлогают скудный выбор)

Отправлено 11 лет назад

От viewsonicvg700b