Мята, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 2 (1 этаж)


Мята, салон красоты

4.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(384)236-24-65 +7(923)531-48-86


Like Мне нравится

Месяц назад решила отстрич длинные волосы, в другом салоне подстригли просто ужасно!!!! Посоветовали этот салон, с мастером долго обсуждали как что исправить. Долго стригли, получилось то что хотела изначально. Еще объяснила и показала как делать укладку. К сожалению не узнала имя мастера. Теперь буду к ней ходить:) всем понравилась стрижка, я оч рада!!)

Отправлено

От Bugaga

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам с Биглиона! Позвонила записаться, так для клиентов с биглиона времени вообще нет. Особенно для тех,кто еще не успел купить. Купон на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком это оказывается с покрытием либо рук,либо ног. Везде предполагает,что это покрытие и рук и ног! А тут нужно доплачивать.

Отправлено

От Надежда

Like Мне нравится

Очень хороший мастер по массажу Максим, все рекомендую. Делала антицеллюлитный массаж, результатом очень довольна

Отправлено

От ХХХ

Like Мне нравится

Хотела определенную стрижку, показала мастеру фото и меня подстригли именно так, как нужно. Это было действительно приятно, особенно потому, что такое случается редко. Итоговая укладка в салоне получилась не в моем духе, но это легко исправляется. Думаю, что снова приду стричься в Мяту)

Отправлено

От Reijii Sakurai

Like Мне нравится

Долгое время не мог себе найти Хорошего мастера, в итоге придя первый раз в данный салон, стал ходить постоянно только к ним, так как мастера работающие здесь Мастера с большой буквы! Отличный салон!!! и цены приемлемые!

Отправлено

От Никита

Like Мне нравится

Никогда не могла описать парикмахеру что мне нужно. Но тут потрясающие мастера, как будто читают мысли, стрижка и прическа выходят всегда идеально! И покраску доверяю всегда только им! Всегда вежливые и веселые) Очень рекомендую)

Отправлено

От Рина Марчукова

Like Мне нравится

Очень хороший солярий!вчера ходила)лампы супер!!!администратор вежливый и добрый)с улыбочкой)приятно заходить)сейчас 10 часов будет,пойду)

Отправлено

От Наташа Епифанцева