Мята, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 41/2 (1 этаж)


Мята, салон красоты

4

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 41/2 (1 этаж)
Телефон +7(495)195-20-60 +7(916)666-87-57
Сайт myata-salon.ru


Like Мне нравится

Прочитала отзыв Ксении , и была неприятно удивлена . Обслуживаюсь у Марии и Владимира несколько лет . Результатами всегда довольна даже более чем , при выполнении всех рекомендаций после процедур эффект просто супер, и цены приятные . Хочу пожелать Марии и Владимиру поменьше неадекватных клиенток ).

Отправлено 6 лет назад

От NATALI170276

Like Мне нравится

Знакома с косметологами Марией и Владимиром,так как часто пользуюсь их услугами,делала не раз губы ,Ботокс,биовиталеризацию,пилинги .Приятные цены на качественные услуги ,очень нравится доброжелательный подход и позитив приобретённый после встречи с ними и конечно преображение которое долгое время сохраняется на моем лице.Хочу выразить вам огромную благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Surikova

Like Мне нравится

Уютный и чистенький салон. Хожу постоянно к одному и тому же мастеру. Очень приятная девушка, зовут Майя, ей отдельное спасибо за внимание и понимание, которая с первого раза поняла, что я хочу, отличный мастер, действительно все сделала профессионально, порекомендовала и объяснила как все будет. Ей сразу доверяешь и не беспокоишься за результат.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Купчик