МЯТА, магазин экопродуктов отзывы и оценка

Белгород, Есенина, 50Б (1 этаж)


МЯТА, магазин экопродуктов МЯТА, магазин экопродуктов

4.2

5 оценили
Наш магазин предлагает широкий и уникальный ассортимент натуральной и экологически чистой продукции. Мы с удовольствием прислушиваемся к пожеланиям своих покупателей, а наши эксперты помогут Вам подобрать необходимый ассортимент и подарят хорошее настроение.
Ждём вас ежедневно с 9-ти до 22-х часов.
Тел 8-980-393-4225
Категория Спортивное питание, Овощи / Фрукты, Косметика / Парфюмерия, Детское питание, Диетические / соевые продукты
Город Белгород
Адрес Есенина, 50Б (1 этаж)
Телефон +7(980)393-42-25
ВК mintbelgorod


Like Мне нравится

Очень приятный магазин, мне очень нравится! Здесь правильные натуральные продукты соседствуют с обычными - а что выбрать, дело каждого конечно) хороший ассортимент и хорошие цены. Многие товары вообще сложно найти у нас, а тем более в этой части города) Система оплаты также радует - чек приходит по смс, это же так удобно! Пысы - тут есть и средства по уходу за кожей-лицом-волосами, тоже натуральные и очень "вкусные" ^_^

Отправлено 8 лет назад

От daario

Like Мне нравится

Отличный магазин! Очень все уютно и наглядно представлено. Отличный интерьер. Радует выбор пастилы, мармелада, специй. Дочери очень нравятся фрустики.

Отправлено 8 лет назад

От Sheisrainbow

Like Мне нравится

Прекрасный магазин! Вот что хочется написать. Не стандартный интерьер, много продуктов которые не найдешь в других продуктовых. Кто следит за питание вам сюда:))) Всегда жду новинки, и с радостью заезжаю сюда, как нахожу время.

Отправлено 8 лет назад

От andriienko.oks

Info

Приветливые продавцы, удобно расположен.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Сазонов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! по поводу магазина интерьер интересный конечно! но вот очень много просрочки, уже не первый раз покупали продукты приходили домой и выкидывали !!!! Прошу Вас разберитесь! И продавцы не умеют считать! выдайте им калькуляторы! Все делают очень медленно и не выдают чек они должны не спрашивая отдавать чек!!!!

Отправлено 8 лет назад

От katya091991