Мята Lounge отзывы и оценка

Астана, Кабанбай батыра проспект, 7 (1 этаж; ВП: 11)


Мята Lounge

2.2

9 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Астана
Адрес Кабанбай батыра проспект, 7 (1 этаж; ВП: 11)
Телефон +7(771)770-55-55


Dislike Мне не нравится

не захотели нас обслуживать, из за тех.обслуживания ( унитаз засорился). ....а меня зовут Ануар из бон бон

Отправлено 5 лет назад

От Zhanat Zhahin

Dislike Мне не нравится

Персонал с таким лицом встретили , будто их в рабстве тут держат , и обслуживали очень плохо

Отправлено 5 лет назад

От Темирлан Сериков

Dislike Мне не нравится

До декабря 2017 года здесь было очень уютно, кальянщики очень отзывчивыми. Но в последние два посещения меня удивили новые кальянщики и администраторы. Больше не советую это место, в 2 метрах находятся Шордич или 51:4 - там намного лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Бауыржан Кунанбаев

Dislike Мне не нравится

Официанты молодцы - быстрые и незаметные, цены хорошие. Но администратор портит все впечатление: молодая девушка с непомерным гонором, которая едва ли уважает гостей, и обращается к людям старше нее как "ребята", и легкое презрение в каждом слове.

Отправлено 6 лет назад

От Red One

Like Мне нравится

Немного опоздали с отзывом, но лучше поздно, чем никогда. Были тут ещё в конце лета, а точнее в августе. Оценка заведения 3.5 из 5 Атмосфера заведения - 4 из 5: Декорации хорошо обставлены, но долго смотря начинаешь замечать дешевку. Хороша проработана вентиляция, при входе в бар никакие запахи от кальяна или ещё чего-то в нос не ударили, плюс вентиляция не рассеивает дым от кальяна. Места находятся хорошем расстоянии друг от друга, вот только нет звукоизоляционых стен, ковров, декорации, звуки от шумной компании могут бить пулей в голову, а стены могут издавать эхо, если слишком шумно. Расположение некоторых мест тоже не Ах, мимо проходит почти каждый второй человек, что раздрожает. Уборные держат в чистоте, что очень понравилось. Стульчики и пол не обоссаны, а раковина не всегда мокрая...

Отправлено 6 лет назад

От Bars Сritics

Dislike Мне не нравится

Кухня вкусная! Кальян ужасный! Обещали, что будем курить часа два, в итоге полчаса даже не курили, ужасный ужасный, я разочарована!

Отправлено 6 лет назад

От Динара К.