МЯСО, гастробар отзывы и оценка

Архангельск, Обводный канал проспект, 76 к1 (1 этаж)


МЯСО, гастробар МЯСО, гастробар

3.6

8 оценили
ЗАКРЫТЫ
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Архангельск
Адрес Обводный канал проспект, 76 к1 (1 этаж)
Телефон +7(818)262-12-50 +7(818)260-87-77
Сайт www.eda29.ru
ВК bonsaiarh


Like Мне нравится

Очень приятное место, радует наличие детской комнаты (которая, наконец-то, стала тёплой))), отличное обслуживание и вкусная еда. Хорошее место как для отдыха в большой компании так и для семейного вечера.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Filonenko

Like Мне нравится

Сегодня зашли первый раз в Мясо. Поначалу как то все обыдино. Зато после первого блюда , хотя нет после комплимента от шефа , все меняется, в лучшую сторону. Хорошая подача блюд . Вкус отличный , да и цена приемлема. А для курящих приятный бонус(комната для курения). Для поситителей с детьми - детская комната. Вообщем это теперь мой любимый кабак. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От andrei120979

Like Мне нравится

Понравилось все.Особенно обслуживание официанта Игоря. парень молодец! к тому же эксперементирует в качестве кондитера.респект! :-)))

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Shabalin

Dislike Мне не нравится

Отмечали компанией 12 человек праздник. Заранее приехали (за несколько дней) заказали блюда, напитки, выпивку (уточнили наличие определённых бутылок на день проведения мероприятия), оставили предоплату. К моменту начала нашего банкета было сдвинуто 2 стола, заметно отличающиеся по уровню друг от друга, на столах стоял морс и фужеры под него. Всё. Дальше пошло хамское отношение обслуживающего персонала (ощущение, что мы сделали одолжение, что посетили данное заведение). Выпивки, предварительно заказанной, не оказалось в наличии. В общем кухня неплохая, но отношение надолго отвернуло от посещения этого заведения.

Отправлено 9 лет назад

От sam006

Like Мне нравится

Очень любим El Toro! Наша семья провела там много уютных ужинов) И для деловых встреч отличное место. Папа любит El Toro за "вкусно", мама за "уютно", доченька за детскую комнату)

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Шумакова

Dislike Мне не нравится

Ребята, стейк очень вкусный! Но отдать 900 рублей это дорого, поймите! И даже комплимент в виде хлебушка с маслом не сгладит грабительского ощущения.

Отправлено 9 лет назад

От Свет Матушка

Dislike Мне не нравится

Как то раз решили с супругом оценить местный стейк-хаус. Я заказала Гаучо стейк, муж Нью-Йорк стрип. Мало того, что мы ждали заказ очень долго, минут 25, так еще и принесли мне заказ холодным. То ли официант поздно вспомнил о нем, то ли повар решил поэкспериментировать, не знаю, но заказав прожарку степени "медиум", после подогрева блюда - это было уже "дан", соответственно не то, что я хотела. Про вкус: если вы когда-нибудь ели холодный шашлык, приготовленный в компании друзей, то это примерно так же, точно не то, что планировалось. Если ставите такие цены, то и блюдо должно быть потребного вида и качества, к сожалению разочарована. Стейк супруга был хорош, по крайней мере нам на двоих понравилось. Единственное, что порадовало, так это переносной терминал для оплаты банковской картой, не надо никуда бегать, действительно удобно.

Отправлено 9 лет назад

От mrs.a.

Like Мне нравится

Были в Эль Торо на бизнес-ланче. Очень понравились мясные фрикадельки в соусе и суп из бычьих хвостов. Из детской комнаты ребенка еле забрали- не хотел уходить. Очень понравилось, что есть отдельная, хорошо вентилируемая курилка. И самое важное, столы стоят на достаточном расстоянии друг от друга -это очень понравилось. А еще очень удобные диванчики.

Отправлено 10 лет назад

От a.romaa