МЯСО-БУДКА, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург,


МЯСО-БУДКА, интернет-магазин МЯСО-БУДКА, интернет-магазин

5

3 оценили
Наш зоомагазин находится в поселке Монетный (Березовский район, Свердловская область)

Добро пожаловать в группу владельцев домашних животных!
Тут представлены товары нашего зоомагазина а также информация обо всем, что касается содержания и ухода за животными, последние новости, современные новинки, рекомендации ветеринаров. Обращаем внимание цены могут отличаться от фактический в магазине. Актуальные цены вы можете запросить у менеджера группы.
У нас нет доставки!
Категория Мясо / Полуфабрикаты
Город Екатеринбург
Телефон +7(967)852-52-67
Сайт Мясо-Будка.РФ
ВК public91209040


Like Мне нравится

Оставлю свой отзыв о Мясной Будка, заказывала первый раз у них продукцию 24 апреля в заказе было: говядина, обрезь, рубец и микс. у меня азиат ( уличное содержание). По доставке мне позвонила все уточнили, привезли! Скажу сразу продукция хорошая, все упакавано нарезанно замороженно и так разморозила понюхала посмотрела все как надо мясо пахнет мясом рубец рубцом и т д. дала на пробу сначала мясо, собака хорошо покушала конечно мясо выбрала кусками, отреогировали мы хорошо на продукт, заказывала уже 3 раза без нареканий! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От anastasia1235666

Like Мне нравится

РАБОТА МАГАЗИНА ПОНРАВИЛАСЬ. НА САЙТЕ ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. НЕ ПОВЕРИЛА. ПОСМОТРЕЛА НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСАХ. НАШЛА РАЗНОПЛАНОВЫЕ ОТЗЫВЫ. РИСКНУЛА. ПОТОМ ЕЩЕ. ПРОШЛО ПОЛГОДА. НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛИ. УДИВИТЕЛЬНО, БЛИН. РЕДКОСТЬ ТАКАЯ СЕЙЧАС.

Отправлено 7 лет назад

От ru.qwest