МясО, бар-гриль отзывы и оценка

Самара, Садовая, 176


МясО, бар-гриль МясО, бар-гриль

3.4

15 оценили
Бар & гриль "МясО" - это брутальная эстетика в интерьере и меню. Название говорит само за себя: стейки, бургеры, мясные салаты и закуски в ярком аутентичном оформлении. Отдельная история - декор зала в стиле лофт с цветными акцентами и мощными металлическими аксессуарами.
Наше меню порадует вас многообразием и любовью к тому, что мы делаем.

Режим работы:

Пн: 12.00-23.00
Вт: 12.00-23.00
Ср: 12.00-23.00
Чт: 12.00-00.00
Пт: 12.00-00.00
Сб: 12.00-00.00
Вс: 12.00-23.00

Телефон для брони: 240-79-99
Категория Рестораны, Бары
Город Самара
Адрес Садовая, 176
Телефон +7(846)240-79-99
ВК meat63


Dislike Мне не нравится

При выборе блюда официантка посоветовала не брать свиную отбивную, навязав стейк, который в итоге обошелся в 1800 р., при этом на четверть был из жил. Просьбу прожарить стейк, фактически с кровью, хотя заказали медиум, проигнорировали.

Отправлено 5 лет назад

От Andrei Nazarov

Like Мне нравится

Дети иногда просят гамбургеров как в макдаке, для меня это отличная альтернатива. Я точно знаю что это хорошеее и настоящее мясо и такие же овощи. Поэтому могу спокойно накормить такими гамбургерами детей. Не понимаю тех кто водит детей в макдак, пожалейте себя и детей. В общем всё вкусно, повара не мешлен конечно и цены можно было бы на некоторые блюда сделать демократичнее, но в целом очень хорошо)

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Были с другом 12.04.18. в данном заведении, всё понравилось. Еда, атмосфера, кальян, обслуживание все как надо!!! Всем советую данное заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Гаушев

Dislike Мне не нравится

Завернули с собой чужой стейк!!! Ужинали вдвоём в молодым человеком, каждый заказал по разному стейку. Всё не доели, попросили завернуть с собой. По возвращению домой обнаружили, что в обоих контейнерах стейк одной разновидности. Вопрос: и чей облизанный второй стейк нам завернули?! Как можно было перепутать?! Заведение не дешевое. Очень неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Глушенкова

Dislike Мне не нравится

Интерьер - интересные детали, много места. Кухня - средненько. Заказали бургеры, кесадилью и тыквенный суп. Суп приторно- сладкий. Больше похоже на десерт. Бургеры - котлеты оказались абсолютно не сочные, хотя заказали прожарку медиум. Булочка сухая, как будто долго нас ждала. Кесадилья тоже не на высоте, слегка тёплая, соус невкусный. Разочарованы. Вкусным был только чай.

Отправлено 6 лет назад

От lau70

Like Мне нравится

Обслуживание отличное. Немного не удалась прожарка стейка: заказывали 2 стейка прожарки "медиум", а получили 1 стейк прожарки "medium rare", второй действительно был "medium". Вкусно!!! Десерт "Фондан" - просто восторг! Отличный ароматный кофе. Сытный безалкогольный ужин на двоих обошёлся нам почти в 3000 рублей, но он того стоит. Спасибо, "МясО", за вкусный ужин.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

так сложилось,именно в городе Самара -крайне мало мест где можно прилично поесть. Наверно, до этого города не доехали действительно понимающие толк в кухне и приготовлении блюд , люди. Проходя мимо заведения " мясо" в Самаре , через витрины просматривалось неплохое начало для посещения этого места. За названием гриль бар меня немного смутило наличие кальянов в заведении, но! Я, непрочь сам покурить иногда хороший кальян , ничуть не был этим встревожен и даже добавило плюс этому месту) меня проводили за столик, место вполне подходящее, интерьер интересный, нескучный, современный. Официант был приветлив , рассказал о наличии стейков и из каких частей говядиныих вырезают . Ещё одним плюсом стало - выбор того куска, какой тебе будут готовить. На тарелке приносят несколько кусков сырых стейков и шпажкой накалываешь тот , который хотел чтобы тебе приготовили! Ещё одним плюсом является то, что готовят на виду у гостей( или это считать минусом, потом поймёте ). И тут начинаются отрицательные стороны данного заведения! Заказ я попросил сделать с собой! Стейк и картошку фри. Как только уносят мясо - несут к барной стойке , где передают поварам для приготовления, выбранный вами кусок берут - Голыми руками!!! И бросают на гриль или сковороду ( не видел на чем готовят) . Девочка официантка готовила ланч бокс, чтобы положить туда мой будущий стейк и ещё один для картошки, в ланч бокс положила фольгу и вдавила её руками( сомневаюсь в чистоте её рук и в чистотерук поваров тоже) . Все это готовилось буквально передо мной . Несколько раз эту фольгу применали ещё 2 повара, тоже голыми руками. Когда стейк приготовился, его просто кинули в ланч бокс и завернули фольгой , как будто заворачивали кусок тухлого продукта для выброса. Тоже самое проделали и с картошкой. Все упаковали и отдали заказ. Придя домой развернул кулинарные шедевры этих мастеров из " мяса" . Стейк был, можно сказать , резиновым . Какой прожарки готовить стейк , никто не спрашивал, её сделали по умолчанию. Внутри стейк был вроде "Rare" , а сверху прожаренным , ни сочности ни мягкости не было. Он был просто придавленным сверху и недоготовленным внутри. Картошка фри была мягкая. Итог: заведение по интерьеру неплохое, официант парень был приветлив и информирован в меню и стейках, повара ужас! Перчатки не предусмотрены, ходили за соусом на склад , скорей всего, после этого не помыли руки и делали дальше свою работу. Стейк ужасный . Картошка мягкая - это не фри! Ребят , ознакомьтесь с правилами личной гигиены! И не допускайте до ланч боксов официантов, это ваша работа отдавать готовое блюдо и подготовить к нему посуду для отдачи. Мой стейк потрогали руками как минимум 3 человека без перчаток и фольгу , в которую клали мой ужин!!!

Отправлено 7 лет назад

От las-vegas-87

Info

вкусный салат с морепродуктами .интересный интерьер,позволяющий смотреть за приготовления еды .но отсутствие перчаток у повара,какая то тряпка ...Не приятное зрелище .цена и качество соответствуют

Отправлено 7 лет назад

От Vi Ak

Dislike Мне не нравится

Крайне недовольна данным заведением под названием "Мясо"! Позвонила за сутки 23.03 забронировать депозитный столик,и несколько раз уточнила что нужен сааамый хороший столик,с розеткой,не на проходе и естественно чтобы мягкая зона,не стулья,объясняя тем что бронируем зону для известной медийной личности визажиста - Михаила Видяева,повторила неоднократно ,(разговаривала с Дмитрием),он попросил представиться,записал мой номер и сказал чтобы я не волновалась ,будет ЛУЧШИЙ СТОЛИК....по итогу 24.03 пришли и нас проводили за столик со стульями,около туалета,дверь в который "стучала" по одному из стульев....непонятно по какой причине совещались администратор и кто-то ещё,но вопрос мой не решили!Предложили столик в центре зала,в проходной части....после всего этого заказ ожидали дольше в2раза ,чем нам обещали и один стейк был пережарен...сухим...все это ещё больше подогрело наше плохое первое впечатление об этом заведении...и что больше всего привело нас в шок....извинений со стороны персонала не последовало!,ни словесно,ни в качестве комплимента известному гостю,спокойненько молча принесли счёт где взяли свой процент за обслуживание...даже не попрощались.После моей истории хочу вот что сказать...никому не советую это место!во-первых не приветливые оказались,хотя косяк их,во-вторых не исправили ситуацию,наоборот сказали что я Дмитрия не поняла,хотя у них там есть функцию прослушивания звонков....

Отправлено 7 лет назад

От himbeerkind

Info

Есть завтраки и бизнес. Первые с 10:00 - для неработающих видимо. Бизнес до 16:00. Меню суровое, так что можно без ужина потом.

Отправлено 7 лет назад

От Draco Malfoy

Info

Есть разливное Leffe. Больше ничего.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Shirinya

Info

И кислая бочка с гинессом(((

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Тригубенко

Info

Неплохие стейки, но несут все долго и не в попад. Разница между приносом блюд за одним столом составила 25 минут!!! Всего 50 минут ожидания стейка - никуда не годиться. Официант милый, но на время...

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Тригубенко

Like Мне нравится

Очень вкусная кухня, цены немного выше среднего, но терпимо. Заказывал греческий салат - забыли положить сыр. Мой друг заказывал стейк с лимоном, лимон тоже забыли, хотя включили в чек. Но потом его вычли. Претензий нет. Сидели компанией 9 человек - обслуживание очень приятное. Официант случайно облил мне телефон и кошелек, но всё на таком позитиве, что я даже не расстроился - всё работает, не запачкалось. Видимо персонал волнуется, когда много народу в зале.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир