Мясо & Love, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 109 (2 этаж)


Мясо & Love, ресторан

4

8 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Красная, 109 (2 этаж)
Телефон +7(918)008-33-44 +7(967)644-84-44


Like Мне нравится

Самое любимое мясное заведение Краснодара❤️ по интерьеру, кухне, обслуживанию и концепции! Да-да, у заведения она есть!) информация для особо обиженных, которые жаловались тут на персонал) ребята вежливые, подкованные в навигации по меню, да и вообще, всегда есть о чем поговорить) ходили с молодым человеком и в разговоре с официантом посетовали, что мол завтра день рождения, но будем не в городе, чтобы прийти сюда. Спустя какое то время, нам вынесли кусочек торта со свечой, бенгальскими огнями и под звук барабана поздравили дружно с наступающим праздником! Очень было приятно! Будем ходить сюда снова и снова! Не слушайте никого, приходите и сами оцените заведение, не пожалеете. МясоLove - one love

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Самый вкусный рибай, правильной средней прожарки мне смогли приготовить только в этом мясном ресторане в Краснодаре. По мясу угодили на все 100%!Также порадовал интерьер в стиле лофт, большая парковка и конечно атмосфера в заведении, которую создают веселые официанты и фокусник)

Отправлено

От a.20162018

Dislike Мне не нравится

17 января 2017 года посетили данное заведение , обслуживание персоналом не понравилось , официант вел себя некультурно , развязано , наименование блюд в меню не соответствует наличию блюд при заказе , меню скудное.При нашем разговоре официант присел на ручку кресла, одновременно общаясь со мной , что я считаю недопустимо в данной ситуации. Общались с менеджером ресторана Чикалиной Яной Владимировной , которая не смогла разрешить данную ситуацию. Большая просьба к руководителю данного заведения ,навести порядок с обслуживающим персоналом , ведь меню подается для того , чтобы посетители выбрали , что они хотят покушать , а не то что есть в наличии на кухне !

Отправлено

От vik.pidik

Like Мне нравится

Вчера были семьей. В обеденное время, еда понравилась. Обслуживание хорошее, даже чрезмерное. Можно реже подходить для уборки посуды. Интерьер приятный, соответствует "мясному" направлению. Очень хороший уголок для детей. Наш ребенок решил, что официант там для игр. Пришлось отговаривать.

Отправлено

От Val

Like Мне нравится

Интересный ресторан, наконец-то с адекватными ценами на стейки на по 600 руб за 100гр, а по 777р )) за целый стейк. Приятный персонал, крутой интерьер в стиле лофт. Впервые вижу в ресторане ассортимент пива такой же как и вина. Успехов этому месту, надеюсь не испортится еще очень долго.

Отправлено

От jukov-tip

Dislike Мне не нравится

Отстойное место, еда не понравилась, официанты грубые, охрана наглая, не понятно как они ещё на плаву держатся. Понтов куча, а вкусно приготовить мясо не могут. Ни за что не пойду второй раз

Отправлено

От Владимир Гейзенберг