МЯСО & LOVE, бургер-гриль-бар отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 15 (1021 помещение)


МЯСО & LOVE, бургер-гриль-бар

3.5

44 оценили
Категория Кафе, Бары, Рестораны
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 15 (1021 помещение)
Телефон +7(346)669-09-59


Dislike Мне не нравится

Оценка две звезды - одна за интерьер, вторая за бургер. По остальному: 1. Обслуживал нас, по всей видимости, друг или знакомый хозяина заведения. Был слишком навязчив, много всего рассказывал про стейки, но подготовить стол, посоветовать корректно стейк не смог. Стейк оказался пережаренным, на вкус оказался просто подошвой, куском обычной говядины, пришлось просить заменить. Второй раз был на половину не доведенный до готовности. Но лучше уж такой, но по итогу стейком насладиться в полной мере не удалось. Получилось, что и повар до конца не понимает что делать с мясом, и официант не понимает, что лучше всего получается на кухне. 2. Остальные официанты показались слишком амебными - никого не дозваться, не докричаться, по бару ничего не знают. 3. Официант в качестве комплимента предложил торт наполеон. 4. По ценам - В Москве, Новосибирске, да и в других городах за эту цену можно получить гораздо качественнее блюда и обслуживание, но для Нижневартовска такой уровень, видимо, потолок.

Отправлено 5 лет назад

От Anton Verbitsky

Like Мне нравится

Была сегодня первый раз. Очень все вкусно. Очень вежливый и приятный персонал, все рассказали и подсказали. Уютное заведение. Обязательно приду ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Воробьева

Like Мне нравится

Недавно посещал данное заведение остался доволен , думал ограничиться чашкой кофе , но приветливый персонал и заманчивое меню заставили меня передумать . Заказ получился вкусным и сытным что не мало важно .) Так держать !

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Avanesov

Like Мне нравится

Был вчера в Мясо&Love , впечатления остались от посещения этого заведения только самые положительные! бургеры огонь,таких вкусных ни где ни ел,стэйк рибай был таким вкусным,что хотелось ещё ,ребенок остался доволен ,добавьте побольше масок карандашей и раскрасок для малых! всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Малый

Dislike Мне не нравится

Был в первый и последний раз!!! Решил после тяжёлого дня зайти попробовать стейк в этом чудо заведении. Название не помню , но цена за 100гр 510р. Официанту сказал по размеру средний 350-550гр , и чай зелёный ВСЕ!. Официант чухнул не спросив прожарку!!! Как? Через время принёс чудо стейк с чаем и ушёл)). Ненавижу сырое мясо да ещё и с кровью, но его и принесли ,конкретный RARE, думал пока буду ждать официанта, то этт стейк в хамон превратится . Съел пол стейка, больше не смог, тошнота!!! И финальный штрих ЦЕНА!!! 4278 руб за этот отврат!!! Что?? Вы что совсем что ли ???? Что в этом стейке 1кг мяса был ???? А зачем тогда спрашивать какую вам граммовку??? И о прожарке надо всегда спрашивать, это самое главное!Развод и неумение всего ! Как обычная бургерная или шаверма пойдёт, но не более, никому не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Anton Netkachev

Dislike Мне не нравится

Зашла первый раз заказать лимонад, напиток неплохой, но бармен оказался видимо без настроения, злился и ворчал, я считаю что с таким лицом и настроением ему не место работать в людном месте,. Уж очень сложилось негативное впечатление. Жаль что один человек портит всю обстановку.

Отправлено 5 лет назад

От KRISTINA Kirsanova

Like Мне нравится

Я таких бургеров нигде не ела, я вообще не поклонник бургеров, не выношу эти толстые булки. Но здесь же я ничуть не пожалела, что заказала с семгой. Восхитительно приготовлена семга, отличные дополняющие ингредиенты, всем советую попробовать этот бургер. Пальчики оближешь! Из минусов- действительно долгое обслуживание. либо так долго готовят. И смотрю таких жалоб много, почему меры не приняты еще интересно. Счет долго несут тоже. Устали ждать и пошли с ребенком на улицу, а папу оставили смиренно ожидать расчета.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Зигаева

Like Мне нравится

очень понравились здесь оригинальные салаты, обязательно приду снова! Очень вкусно очень здорово !

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Вкуснее бургеров не ела))) Очень вкусно. Прихожу с удовольствием.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Сорокина

Like Мне нравится

Вкусненько) но дороговато конечно... обстановка приятная. Понравилась картошка по-деревенски и что ее подают на сковородках

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

были первый раз! не понравилось! заказали медальоны без крови, принесли три больших медальона, два с кровью и не вкусные!

Отправлено 5 лет назад

От ПетровАлександр

Like Мне нравится

Была в этом заведении 2 раза, очень все понравилось! Все вкусно! Не понимаю почему так много плохих отзывов. Вчера посещали данное заведение, был полный зал, но официанты к нам подходили через каждые 5 минут. А то что люди пишут мне не нравится освещение, интерьер, солонка на столе стоит не того цвета как мне хотелось бы...бред. Люди ! Будьте проще!

Отправлено 5 лет назад

От Albina Khamzina

Like Мне нравится

Были в первый раз в этом заведении, все очень понравилось. Заказали 2 бургера, шеф бургер и "новичок" если не ошибаюсь. Мясо прожарено так что и не сырое и не суховатое, просто идеальное, плюс булочки черного цвета добавляют некий интерес с бургеру. Бургеры получились оооочень сочные, и были довольно сытные. После заказали салат цезарь, который оказался очень вкусным и подача его была интересная. Персонал внимателен ко всему, атмосфера уютная, ценник стандартный как и везде. Вернемся к вам еще. Рекомедую. И спасибо вам.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кононенко

Dislike Мне не нравится

Посетили первый раз это заведение и очень огорчились. Официант не знает состав Салата, не обращает внимания на гостей и не знает про Акции действующие. Заказали бургер с мраморной говядиной, мясо оказалось жёстким и булочка тоже. Салат готовили очень долго, утка в салате также не порадовала. Цена не соответствует качеству, порадовал только десерт наполеон и интерьер заведения. Больше не вернёмся

Отправлено 5 лет назад

От laisan680

Like Мне нравится

Все супер ! Я в восторге от бургеров ! Ребёнок тоже !!! Единственный минус - наггетсы для ребёнка были очень соленые , прям очень , о чем я уведомила официанта . Уверена она передала это на кухню и они поправят . Респект заведению !

Отправлено 5 лет назад

От g.bataeva

Like Мне нравится

Внимательный персонал, уютно по домашнему, кухня отличная. МОЛОДЦЫ !

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ишмаев

Dislike Мне не нравится

Неправильное меню, заказал суп "Мясо&Love" он оказался очень острым, а в меню этого не было указано, в меню цена на смузи указана 250 по факту 275. Бургер ещё хуже чем в макдональдс. Картошка фри судя по вкусу готовилось в масле далеко не первой свежести. в итоге испорченное настроение и нулевые чаевые. Ps булочки очень вкусные, а их даже в меню нет.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Хайдаров

Like Мне нравится

Понравилось заведение,цены не большие Вкусно и вежливый персонал

Отправлено 6 лет назад

От Александр Клименко

Like Мне нравится

На днях побывали с друзьями в этом месте. Очень уютно, правда дороговато. Но всё было очень вкусно. Кроме одного НО. Заказала котлеты из мраморной говядины, честно сказать были вкусными, но когда принесли счёт, в нём было написано КОТЛЕТЫ ИЗ ДИАФРАГМЫ. Может конечно это была мышца мраморной коровки)))) но всё же...) Я надеюсь, что это просто какая-то ошибка. Так как место понравилось и хотелось бы туда вернуться.

Отправлено 6 лет назад

От haliul8675

Like Мне нравится

Довольно разнообразное меню, но главное все таки это - вкуснейшие бургеры из мраморной говядины, а не вата как Макдональдсе, большой выбор крафтового пива, что для нашего города к сожалению является редкостью. Есть детская комната, где родители могут оставить своих детей и спокойно отдохнуть. В общем отличное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Dislike Мне не нравится

Хорошее заведение ,вкусная кухня,но...Отвратительное обслуживание!!!Начиная от администратора Дарьи и заканчивая официантами !Грязь в зале ,валялись бумажки ,грязная посуда на баре,у кассы бардак.От администратора жутко пахло сигаретным дымом .Официанты не принимали заказ очень очень долго,так же долго рассчитывали .С бара было слышно смех и мат барменов или кто там сидел из персонала .Больше ни ногой и другим не советуем .Были пару дней назад не первый раз ,но в последний .Может выпал такой день,в предыдущие посещения персонал был другой .

Отправлено 6 лет назад

От Камила Камилова

Dislike Мне не нравится

Был с друзьями один раз. Впечатление среднее. Заказывали большие бургеры. Ничего особенного. Такое ощущение, что кроме котлеты внутрь ничего не положили. Тонкий ломтик помидора, пару листиков салата. Сочный, но не впечатляет вкусом. Выбора пива нет. Заведение среднего класса.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Иксанов

Dislike Мне не нравится

Главное впечатление - официанты, обещающие подойти за заказом через 5 минут и навеки растворяющиеся во мраке. Отлично характеризует отношение к посетителям. Спасибо, больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От simpleasvalenok

Dislike Мне не нравится

Сходила первый раз в это заведение. Мне не понравилось ничего, кроме бургера. Само оформление меню тоже не понравилось. Где картинки, чтобы я захотела это попробовать? Салат цезарь ужасный, очень много соуса, тирамису тоже не понравился, печенье было твердое, когда должно быть мягкое. Ну и цены просто космические. 450 рублей за обычный цезарь? Вы серьёзно? Впечатления плохие. Больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Загнойко

Like Мне нравится

Хорошее место для встреч. Тихо, уютно и спокойно!) Ребята все молодцы, стараются!) Отдельную благодарность хотелось бы выразить бармену Ивану! Он отличный парень, внимательный слушатель и интересный собеседник!) всегда предложит и посоветует что нибудь вкусное и всегда приготовит отличный кофе!) Удачи ему во всех начинаниях!))☺️

Отправлено 6 лет назад

От Shelest

Like Мне нравится

Отличное место! Безумно вкусное меню и хороший персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Alina Danilova

Dislike Мне не нравится

Спасибо за ответ. Но я это не сам придумал. Ваш мальчик официант сам сказал :"Если Вы у нас впервые,то попробуйте бургер "Новичок". Он большой. Котлела из мраморной говядины. И к нему будет добавлен картофель фри и соус " И перестаньте впаривать эти одноразовые контейнеры!!! СОРОК РУБЛЕЙ!!! Хотя их цена 50 р. за сотню... Я раньше не пробовал мраморную говядину. И ни чуть не жалею об этом. Потому что если ваши бургеры делаются из таковой,то мраморная говядина полный отстой. Но очень жалею что переступил порог вашего заведения. Бизнес построенный на обмане клиентов,долго не продержится.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Ситников

Dislike Мне не нравится

Заказала с собой мясо на гриле, вкусно! Но официанты ни какие, дети! Особенно бармен, НЕ знает как и с кем как можно разговаривать.

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Мустафина

Dislike Мне не нравится

долгая подача,невкусная еда и очень и очень дорого в сравнение с другими похожими заведениями города, не понравилось, больше не ногой...

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Огрохин

Dislike Мне не нравится

Заказал бургер "Новичок" с собой. Официант сказал что в стоимость входит маленький картофель фри и соус. В итоге ничего этого в контейнере на оказалось. Сам бургер дрянь ещё та. Содрали за одноразовый контейнер из пенопласта 40!!! рублей. Вы просто охренели!!! Никому не советую это заведение и сам ни ногой туда больше.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Ситников

Like Мне нравится

Давно в городе не хватало местечка.,где можно вкусно покушать.,пообщаться в уютной обстановке..Этот пробел прекрасно заполнил гриль-бар Мясо&love!.Порадовало все!.Встреча гостей.,ненавязчивые улыбчивые официанты и теплая атмосфера!.Приходили и компанией и с детками.,все впечатлены!.Отдельная благодарность за «кухню»!- все очень вкусно!.Это правда!.Сколько раз были-зал никогда не пустует.,думаю.,это и служит доказательством того.,что люди оценили заведение по достоинству!.Спасибо Вам!.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гайдук

Like Мне нравится

Заведение шикарное, обстановка уютная, бургеры такие вкусные, что в магазин Gucci в Санкт-Петербург захотелось. Ставлю этому заведению твёрдую пятерку из пяти! Обязательно придём ещё. Персонал работает как жигуль моего деда- безотказно.

Отправлено 6 лет назад

От Gena West

Like Мне нравится

Почитал отзывы и о*у*л Не слушайте этих людей. У них суши и пицца сожгли остатки разума. От себя скажу, что очень уютная атмосфера, вкусная еда и отличная подача. Все в заведении порадовало!;)

Отправлено 6 лет назад

От Некий Георгий

Like Мне нравится

Данное заведение является одной из немногих причин почему хочется сейчас вернуться в Вартовск. Замечательное уютненькое место, полы чище, чем рты тех, кто ставит единицу. Ещё завтра выборы приходите голосуйте за царя, а после выборов обязательно загляните в это чудесное заведение, ведь вы проголодаетесь 100%

Отправлено 6 лет назад

От frankcowperwood97

Dislike Мне не нравится

Кухня шикарная, но обслуживание сильно хворает. По долгу приходится сидеть и ждать официантов, чтобы сделать заказ. Чтобы попросить счет приходится тоже долго ждать. Если заказывать еду с собой, то это выходит дороже, чем съесть на месте, потому что одноразовые контейнеры у них стоят денег.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Майоров

Dislike Мне не нравится

Еда вкуснейшая, врать не буду, бургер, крылышки обалденнные! Однако, то, что нас грозились выгнать из-за стола из-за того, что наши подруги задерживались и мы, якобы, занимаем столик, свело всё к нулю. Впечатление и настроение испорчены. Так не делают нигде, сервис в России нужно поднимать, и каждого нормального, адекватного клиента ценить на вес золота. Мы вам деньги несём. И отзывы оставляем.

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya_petrenko

Dislike Мне не нравится

Два раза была в этом заведении и оба раза не понравилось. В первый раз пришла в будний день, у меня был час пообедать. За 15 я заказала и умяла свой бургер, остальные 45 - ждала официанта что бы попросить его принести счет. Хотя в зале было 3и человека из посетителей, официант меня явно игнорировал. В итоге психанула и сама подошла к кассе! Во второй раз сидели компанией из5и человек, 3ое из наших друзей задерживались. Мы с подругой заняли столик на 4-5 персон и ждали друзей. Несколько раз к нам подходила администратор Дина и гневно спрашивала где наши друзья. И грозилась если они не придут, то нас пересадят за другой стол. Обьяснения что пробки и ребята просто опаздывают их не успокоили, еще пару раз подходил официант и уточнал сколько нас будет. В итоге когда ребята подошли, их явно игнорировали официанты и одну девочку так и не обслужили. Интересно, где они набирают таких нахалов и нахалок? Мы себя ощущали не прошенными гостями! Очень не приятный осадок! Не раз читала что обслуживание хромает, но не до такой же степени чтобы гостей выгонять!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

К сожалению, попробовать какое-нибудь блюдо у меня не вышло,так как за те полчаса,что я просидела, ко мне ни разу никто не подошел взять заказ,а вылавливанием официантов я не занимаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Karina Rakhmatullina

Like Мне нравится

Бургеры просто мечта! Не разбираюсь мраморная от это говядина на самом деле, но котлета из рубленого мяса, очень сочная и нежная, много овощей и соуса. Перчатки для еды - это респект! Но минусы тоже есть - кальмара передержали, он был резиновый, и пиво принесли тёплое. Тёплое пиво фу.

Отправлено 6 лет назад

От doctornasters

Dislike Мне не нравится

С женой хотели провести время, посидеть в приятной обстановке, вкусно покушать мяса. Для этого я специально за день пришёл, чтоб посмотреть обстановку и заказать столик. Встретил радушный парень, который подсказал, что лучше будет заказать и, который уточнил мое имя, и точно ли мы придём. На следующий день придя в назначенное время, я понял, что нас никто не ждал. Тот самый парень сказал, что эммм.. я не занимаюсь резервированием столов, по этому вопросу надо было обратиться к администратору... Что ты несёшь, дружище... почему об этом я слышу только сейчас!!??В итоге парень подсуетился и нашёл таки нам место, но пришлось подождать минут 5-7, Далее мы минут 15 ждали пока кто-нибудь проявит своё благоволение и все таки подойдёт к нам, чтобы принять заказ. Когда же это случилось, выяснилось, что у них нет обычных стейков. Есть только куски по 400 грамм. Ну и куда нам такие ломти?? В общем итог один: испорченное настроение, вечер и праздник. Больше к вам ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Котов

Like Мне нравится

Заведение мрачное, там реально с освещением проблемы. На входе никто не встретил, сам находишь столик, сам ловишь обслугу (уверен, это дело исправят). Еда: бургер из мраморки очень вкусный, съедается быстро и хочется еще, думаю, остальные не хуже. Очень интересная подача других блюд. Минус - цены на напитки и их ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир