Мясной формат, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Вознесенская, 1 (1 этаж)


Мясной формат, супермаркет

3.1

15 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Вознесенская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)306-41-41


Dislike Мне не нравится

К сожалению,ничего хорошего сказать не могу об этом магазине! Несколько раз попадалась на покупке несвежих продуктов...Один раз даже заметила на ветрине печенье с плесенью. Пригласила одного из продавцов и показала, сразу исправили ситуацию. Но,видимо, опыт не учит... Очередной раз купила печенье с плесенью! Не могу ничего сказать о мясной продукции, но после этого, мясо у них точно брать побоюсь! Ценник высокий, не соответствует качеству продукции. Обратите внимание на то,что вы продаете! Наведите, наконец, порядок в вашем магазине!

Отправлено 7 лет назад

От Elena@

Like Мне нравится

Хороший магазин, рядом с домом, покупаю там в основном фарш домашний и говяжий, качеством довольна. Остальное там не покупаю из -за высокого ценника продукции, легче дойти до соседнего более экономичного магазина.

Отправлено 7 лет назад

От helenet

Like Мне нравится

Я люблю этот магазин,конечно большую роль играет,что он рядом с домом,но есть и другие магазины,но предпочитаю именно Мясной формат. Нравится тем,что ассортимент хороший ,мясо ни разу несвежее не попадалось(хотелось бы чтобы появилась баранина),как и другие продукты.Обслуживание вежливое,есть без.наличный расчет. Вкусные пельмени собственного приготовления, продуты аккуратно расставлены,в магазине чисто и нет очередей,цены приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Жарких

Like Мне нравится

Удобный магазин в шаговой доступности. Всё, что нужно из повседневных продуктов можно купить без проблем. Иногда к вечеру кончается любимый хлеб - ну так и нечего на работе так поздно задерживаться.. ;-) Приходите раньше! По ценам не дисконт, конечно. Но вполне приемлемо... Порадовал также их новый супермаркет "Фасоль", что на Никольском, 10. Как-то по стилю сразу "мясной формат" считался)) Оказалось и правда - хозяин один! Готовят отлично! Ни разу не нарывались на невкусные или несвежие продукты. Тут цены на готовую продукцию собственного изготовления конечно кусучие... Ну а что вы хотели?? Или у плиты стоять, или раскошеливаться)) Есть большая просьба - делайте пожалуйста РЕГУЛЯРНО овощные котлетки!!! В последнее время их практически невозможно купить ни в готовом виде, ни в замороженном((( А в целом большое спасибо "Формату" за магазины и кулинарию! Держите марку, пожалуйста!!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Хороший магазин рядом с домом. Сбалансированный ассортимент без уклона в ультрабюджетный (чем грешит магазин через дорогу) сегмент. Есть приличный алкоголь. К сожалению, в последнее время исчезло нормальное пиво.

Отправлено 9 лет назад

От CTR

Dislike Мне не нравится

Сегодня нас пытались обмануть при рассчете картой. Добавили к чеку 150 рублей. Следите за своими чеками, а магазину совет - заведите нормальных кассиров. Продавец черненькая, худенькая. Случаи с ней уже повторялись такие.

Отправлено 9 лет назад

От Влада Козина

Dislike Мне не нравится

В отделе готовой еды несколько раз нарвались и на кислую почти просроченную еду (салаты, минтай, курица) их собственного приготовления и на явно просроченную еду (салаты), поэтому решили покупать пореже и в их же "Фасоли", т.к. именно там еда и производится и только оттуда поступает в "Мясной формат". Но сегодня уже в "Фасоли" подсунули даже не подходящее к концу срока годности, а реально просроченное (картофельное пюре) Ну разве вы не знаете какой продукт, при какой температуре и сколько по времени можно хранить? Нам хочется покупать готовую еду, но рисковать здоровьем совсем не хочется.

Отправлено 9 лет назад

От Маккензи

Like Мне нравится

Ребят спасибо что вы есть ... выбор стал гораздо лучше ..несмотря на площадь вы умудрились сделать то что не удалось сделать машке по соседству .. вот ценник поубавьте и ваще огонь магазин...

Отправлено 10 лет назад

От Сергуня

Dislike Мне не нравится

Вот Вам не кажется: все, что было давно, лучше, чем есть сейчас? Или это первый признак старческого маразма? Или еще чего похуже? Я не знаю. Но магазин «Мясной формат» в старом, дореформенном, формате мне нравился на порядок больше нынешнего современного минимаркета. Причем, это мнение разделяют со мной многие, скажем так, опытные покупатели со стажем. Неудобный, неказистый, некрасивый, неуютный и ненужный! Вы спросите, о чем это я? Да все о том же магазине «Мясной формат», но уже в современном формате. Вот таким он стал сейчас. Для меня. А теперь уберите частицу «не» у каждого из этих эпитетов (слово «неказистый», чур, просто отбросить!:)) и Вы узнаете, каким он был до периода Реформации. В нем было что-то от тех советских магазинов, когда ещё очередь не была непременным атрибутом любой торговой точки. Где каждый отдел был именно отдел, то есть, отделен от других. В нем была какая-то изюминка, он был родным, домашним, своим. Вот в тот «Мясной формат» я был просто влюблен. Нет, сейчас он тоже неплохой магазинчик с точки зрения: пришел – увидел – купил. Выбор продуктов питания хороший, да и отдел со спиртными напитками не подкачал: некоторые сорта вин и коньяков в других магазинах поселка не найти. И с ценами здесь тоже полный порядок: не грешат дисконтом, но и не задирают. Как человек неравнодушный к мясным блюдам, особенно натуральным, в виде, собственно, самогО свежего мяса, констатирую: мясная продукция качественная и заслуживает особого внимания, как и прежде. Да и очереди, если честно, не всегда большие. И персонал вежливый и, как принято говорить, клиентоориентированный. Но мне новый «Мясной формат» не нравится! Сердцу не прикажешь. Любовь моя там, в его прошлом. И я прекрасно понимаю, что хотели, как лучше, но, увы, получилось, как всегда! (с). Обычный нормальный минимаркет – оценка, соответственно, «нормально».

Отправлено 10 лет назад

От Доктор Сергей

Dislike Мне не нравится

Мнение о магазине неоднозначное. С одной стороны-вроде неплохой выбор продуктов.Очередей нет, как в той же Марии-ра. С другой-как-то покупала там фарш и нашла в нем жука О_о Собственно, теперь я его там не покупаю. Ещё,как-то раз рассматривая свой чек увидела там 60 гр. мандаринов, которые вообще не покупала! я так понимаю,они недовес раскидывали. Безналичный расчет у них принимается только на одной кассе, о чем я узнала не в самой вежливой форме, после того,как мне пробили товар в другой кассе. В общем,я стараюсь туда не заходить, а если и захожу (от безысходности) - проверять срок годности товаров и чек-не отходя от кассы.

Отправлено 11 лет назад

От leila_nsk

Like Мне нравится

Ну не знаю, брали шашлык на пасху 3 вида, разный, был очень вкусный. Даже не хватило. По крайней мере когда покупаешь, видишь что действительно мясо, а не сало как в других магазинахпо более низкой цене. А так неплохой магазин, чистый, с хорошим обслуживанием, принимают безналичный расчет. Нам нравится!!!!

Отправлено 11 лет назад

От svetaluch

Dislike Мне не нравится

Хотели отметить 9 мая на даче, купили шашлык из свинины, но он оказался настолько соленым и мясо старое, в 2012 году был очень хороший по качеству шашлык, но нынче это что-то, теперь за шашлыком сюда ни ногой. Хотели привезти этот шашлык в магазин, но не успевали до закрытия, хоть собачки наелись, а в магазин мы конечно сообщим, что дурят людей при том за большие деньги.

Отправлено 11 лет назад

От allabrug

Dislike Мне не нравится

Очень маленький выбор продуктов. Хороший выбор вин, особенно нравятся фруктовые, не видела их в остальных магазинах Кольцово. Высокие цены.

Отправлено 11 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

В целом магазин неплохой, выбор интересный, обслуживание вежливое. Но, я делаю вывод, что они катастрофически нарушают режим хранения кисло-молочных продуктов. Я уже несколько раз покупала йогурты с плесенью, которые приходилось возвращать. Замечу, что срок годности был в порядке. А на прошлой неделе и вовсе отравилась после того, как поела то ли творожок с изюмом, то ли кефир отсюда. Так что теперь буду избегать покупать кисло-молочную продукцию здесь. К остальным продуктам претензий нет, но именно кефиры, йогурты, творожки вызывают много вопросов.

Отправлено 11 лет назад

От mashly

Info

купил продуктов! классный магазинчег!

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Макаров