Мясная лавка, бар отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 12 к1 (цокольный этаж)


Мясная лавка, бар Мясная лавка, бар

3.6

99 оценили
Та самая Мясная Лавка

• Котлеты из мраморной говядины
• Самый большой бургер «Чемпион» из 12 котлет
• Топпинги и соусы на любой вкус
• Крафтовое пиво
• Кэшбэк 8% в приложение #MLAVKA

📍 Белинского 6 (м. Гостиный двор) // 928-52-10
каждый день 11:00-23:00

Меню доставки доступно по ссылке:

Установить мобильное приложение #MLavka: http://referral.loyaltyplant.com/lp/MyasnayaLavka
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 12 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)925-52-10
Сайт m-lvk.ru
ВК m_lavka


Dislike Мне не нравится

Это место явно перехваливают Больше года слушала восторженные отзывы людей, которые отведали местных бургеров. Решила проверить. В маленьком подвальном помещении мест катастрофически не хватает. В полдень субботы сесть было сложно. Мы с другом потеснили парочку за большим столиком, а вот следующим трем компаниям, заходившим после нас, места не нашлось. Бургеры не оценила. Брала классический чизбургер и разочаровалась. Жирноватое мясо, но при этом сухой и безвкусный бургер. Попробовала бургер у друга, так и у него ничего интересного или шибко вкусного не обнаружила. Это при том, что мы были очень голодные. Будь чуть более сытыми, то вообще не доели бургеры, наверное. Положение спасла картошечка — она была шикарной. Ценик на все кажется завышенным. Только Клуб Мате Кола соответствовал своему среднему ценнику по городу. Возможно, это единственное место подобного формата на Комендантском, но даже в таком случае непонятно, откуда массовый восторг, вызнанный вкусом бургеров. По мне так, это пустая трата денег.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Goruynova

Like Мне нравится

Конкуретнов нет. Знакомство с Мясной лавкой у меня началось года 3 назад - в первый раз приехал к ним на комендантский и сразу понял: это мое место. Свойское отношение, ценник достойный вкуса, шикарное мясо - это про мясную лавку. Они будут готовить для вас не быстро, но с самой большой душой на свете. Лучшего по качеству мяса я не встречал нигде из бургерных - этот прекрасный, сочный шмат мраморной говядины...ничего лучше вы не найдёте. Мясная лавка это не эстетичные и аккуратные бургеры - сюда приходят хватать инфаркт, но это будет того стоить;) Главный девиз: дорого,долго,о**енно. И каждое из этих трёх слов оправдано - хотите получить настоящий вкус-значит вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От И муха не сидела

Dislike Мне не нравится

Трудно найти хоть одну причину, чтобы посоветовать человеку зайти сюда для перекуса. Само заведение находится в подвале, вход в который располагается со двора. Внутри: порядка 5-6 столов, на несколько персон каждый. Это ещё ладно, сесть возможность есть, однако то, на чем сидишь, вызывает много вопросов. Деревянные и максимальное неудобные табуретки без спинок! Серьёзно? Спина и седалище начинает болеть уже спустя несколько минут. А учитывая, что самый обычный бургер здесь несут порядка 30 минут, это становится настоящим испытанием. Следующий пункт: колоссальное несоответствие ценника и того, что тебе выносят. Ладно всего накидано в кучу и названо бургером - вкуса от этого никакого. Съел что-то и даже не понял что. Подобная практика стала встречаться все чаще и чаще, а ведь чтобы сделать бургер вкусным необязательно добавлять туда все известные ингредиенты. Отсутствие вкуса - ещё полбеды. Тут про степень прожарки спрашивают чисто для галочки. Заказываешь одну, а приносят другое. И потом ещё пытаются доказать, все все в норме. Лишь когда ты покажешь им картинку «как должно быть», они заберут заказ и переделают его. Пиво тоже здесь немного дороже средней рыночной цены. И ладно когда с тебя просят таких денег за бокал в баре неподалёку - ок; но когда дело происходит здесь, где ты отдал порядка 600₽ за самый дешёвый бургер описанного мной выше качества, у тебя возникает вопрос: вы тут ок? Иными словами, я совершенно не понимаю ажиотажа вокруг этого заведения. Скорее всего, искусственно создан или ребята уже пытаются почивать на своих былых заслугах.

Отправлено 6 лет назад

От Ale5ander

Info

Вот тут реально вкусные бургеры! Сок аж вытекал. Жаль, что место непроходное - в глубине домов спального района, можно сказать. Да и места там не оч много - несколько столов всего

Отправлено 6 лет назад

От Слава

Info

Единственные минусы - тесное помещение и не самая очевидная локация. В остальном все шикарно: вежливый персонал, классное пиво, чертовски вкусные и большие бургеры (подаются с картошкой и соусом).

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Burmantov

Info

Самые вкусные бургеры в России. И это не обсуждается. Только один этот факт окупает с лихвой все недостатки места: непопулярная локация, теснота внутри, не настраиваемый wifi.

Отправлено 6 лет назад

От ildar sibagatov

Info

Бургеры самые крутые в городе, но довольно неуютно в помещении

Отправлено 6 лет назад

От Grigory Larionov

Info

Одно из 2 лучших в городе мест с бургерами

Отправлено 6 лет назад

От Диментос Рулит

Info

Необычные бургеры, слева беконатор, справа блю чиз. Лимонад был очень сладкий.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Kozhukhov

Info

Мест мало, так что позаботьтесь о бронировании столика заранее. Бургеры очень вкусные! И молочный коктейль с беконом)

Отправлено 7 лет назад

От Ann Gee

Info

Безумно вкусно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Капуста

Info

Бургеры огонь, посадочные места треш

Отправлено 7 лет назад

От Denis German

Info

Очень вкусные бургеры, вкусное пиво. Но очень мало места, и интерьер не понравился. Бургерная находится в подвале, окон там естественно нет. Надеюсь, ребята найдут помещение лучше на Коммендатском пр.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Воронин

Info

Вкусные бургеры, приятный персонал. Приеду ещё. Тяжело найти первый раз, но на количество клиентов, как я понял, это не влияет.

Отправлено 7 лет назад

От Пашаня

Info

В чизбургере много кетчупа, его вкус перебивает все. Мясо с ребер в рибсбургере щедро приправлены ольховым дымом. Не понравилось

Отправлено 7 лет назад

От Anna C

Info

Если вы вегетарианец, любящий кофе - вам сюда не нужно) А вот если вы любите сок из мяса с мякотью - заходите. Дорого (бургеры в среднем 720-780), но креативно и очень вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey Evstifeev

Info

Порции огромные! Всё вкусно, напитки разнообразные. Минус - нет тарелок (всё на подносе), нет бронирования столов (мало мест и все заняты).

Отправлено 7 лет назад

От Hanna

Info

По настоящему мясное место. Закладывайте как минимум 80 минут на еду, самые долгие бургеры города. Вход со двора

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Архипов

Info

Отвратительное заведение. Хамство. Мало столов. Ужасно невкусные бургеры и кругом антисанитария!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анюта❤️ Коврижина

Info

Оочень вкусно,ну очень!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Panova

Info

Я заказала бургер чемпион, не смогла съесть его последний слой и не жалею ни о чем.

Отправлено 7 лет назад

От scorn for porn

Info

Очень-очень вкусные бургеры! Можете выбрать прожарку котлеты. Из минусов маленькое помещение.

Отправлено 7 лет назад

От Asya Gogitsaeva

Dislike Мне не нравится

Услышав кучу положительных отзывов своих знакомых решил и сам попробовать... Честно говоря могло бы быть и лучше. Пища через чур жирная, вкус котлеты - никакой... ЗАказ был простой - биконатор и бургер с грибами. При входе - "Привет" не очень то радует... Вобщем не самое лучшее место. Поворята бегающие на перекур через главный вход...

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Бахвалов

Info

Бургеры не очень вкусные , а за 740 руб так вообще нет смысла

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Emm

Info

Вкусно, хорошее мясо правильной прожарки. Картофель айдахо-топ. Не было некоторых бургеров,напитков, одного соуса. Луковые кольца неплохие, но немного пресноваты. Цена завышена, хотя вес - огого. 7/10

Отправлено 7 лет назад

От Irina Bode

Info

Как то я ожидал большего! Вкусные и большие, но дорогие бургеры! Ждать пока преготовят тоже очень долго - около час

Отправлено 7 лет назад

От Константин Оржеховский

Like Мне нравится

Со второй попытки, мы все-таки поели бургеры в "Мясной лавке". Наше путешествие по местам, где можно поесть бургеры или шаверму, привело нас в "Мясную лавку". После многочисленных отзывов от друзей, мы все таки собрались, благо, живем недалеко. Приехав, долго не блуждали, сразу нашли, куда идти (всем, кто едет в лавку на Комендантском впервые: вход - во дворе ;D). Но какого же было наше разочарование, когда выходящая из лавки компания из 4 человек, сказали, что там нет мест... Вторая попытка увенчалась успехом, мы пришли и несколько столиков было не занято. Молодой человек сразу предупредил, что ждать нужно будет около 50 минут. Так что, если вы спешите и забежали быстро перекусить, это вариант не для вас. Мы никуда не торопились и поэтому приступили к выбору бургеров. Выбор пал на классический чизбургер и бургер с грибами. Время ожидания прошло быстро, спасибо за это бесплатному Wi-fi. Бургеры подали с картофелем айдахо и соусами. Все было очень вкусно и сытно, картошечка хрустящая, за что отдельный плюс. Очень понравилась булочка у бургера :D Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Tamara_Jerry

Info

Бургеры и пиво)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Тычинина

Info

Просто лучшие бургеры

Отправлено 7 лет назад

От Wladimir Hamaev

Info

Ужасно долго. Бургер маленький, ни вилки, ни ножа, ни зубочисток

Отправлено 8 лет назад

От Степан Ермаков

Info

Разнообразный выбор вкусных бургеров, однако долго готовят. Да и находится далековато от центра

Отправлено 8 лет назад

От Павел Рачёв

Like Мне нравится

Самы крутые Бургеры на Комендантском ! Всем советую бургер с пивком !!! В баре можно посидеть с друзьями или одному зайти посмотреть футбол !

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Александрович

Info

Отличный чиз с беконом 5 из 5 и картошечка хрустящая, смело рекомендую!) были 06.02.2016. А беконатора хватает на 2х девушек;)

Отправлено 8 лет назад

От Elena Zaporozhskaya

Info

По-прежнему бывает, что приходишь, а тебе говорят: готовить минимум час. Ну что делать, такова специфика. В последнее время ещё новая проблема появилась: нет мест. Популярность растёт, хорошее место.

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Elagin

Like Мне нравится

Хочешь отведать вкусных бургеров? Тогда тебе в Мясную Лавку , они здесь готовятся, что называется, с любовью. Я взял "Фирменный бургер мясной лавки" и не пожалел , очень сочный , очень сытный и ещё много других приятных "очень". Если увидите сыроватый фарш в середине, не пугайтесь, это всего лишь средняя прожарка котлеты, которая придаёт сочности блюду. Подаётся с гарниром из картофеля с соусом. Совета ради, скажу, что нужно заказывать столик заранее, так как места мало и его может не оказаться.

Отправлено 8 лет назад

От Влад Эсаулов

Info

Выбор лимонада цена на него, а также цены на пиво просто печаль для такого места

Отправлено 8 лет назад

От Gleb Vorontsov

Info

Бургеры небольшие, абсолютно обычные, дорого. По-моему все без овощей - суховато :(

Отправлено 8 лет назад

От Victoria G.

Info

Не знаю, кем надо быть чтобы ждать в зале час бургеры :( не знаю что нужно сделать чтобы их попробовать - приходить сытым?

Отправлено 8 лет назад

От Велтегай Велд

Info

Ребята из Мясной лавки проводили конкурс совместно с школьниками из ftmag. Выгнали честных людей, зато накрутили своим – желание приходить и тратить деньги у жуликов пропало. Удачи и привет Арсену!

Отправлено 8 лет назад

От Mike Kowalski

Info

Никогда, ни за что, не заказывайте "Беконатор" такой фигни я давно не ел. Тосты с сыром насквозь перебивают вкус мяса, бекон как то пытается сделать вкус кроме сыра... Но получается слабо.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Макаренко