Мы же на ты, кафе отзывы и оценка

Ульяновск, Комсомольский переулок, 15а


Мы же на ты, кафе

5

8 оценили
Категория Банкетные залы, Кафе, Услуги праздничного оформления, Рестораны, Караоке-залы
Город Ульяновск
Адрес Комсомольский переулок, 15а
Телефон +7(842)274-69-97 +7(927)634-50-00


Like Мне нравится

Кафе очень хорошее , отпраздновал там свою свадьбу и мне очень понравилось, всё было хорошо и не дорого, украшения и блюда на высоком уровне! Спасибо большое этому кафе)))

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Разинов

Like Мне нравится

Благодарим администрацию кафе за прекрасное проведение нашего юбилея. Особенно хотим отметить индивидуальный подход к клиентам, прекрасные подарки и помощь во всем:)спасибо вам:)желаем процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Олечка

Info

Кафе переехало по адресу:пер.Комсомольский,15 (тел.+79276345000) Теперь там 2 зала: 1ый-Столовая с европейской кухней с ОЧЕНЬ хорошими ценами,2ой- огромный банкетный зал!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Романчева

Like Мне нравится

Случайно нашёл это кафе. Я в гостях в этом городе. И особо не знаю, где есть хорошие места. Это большой банкетный зал. Но бизнес-ланч здесь др 16:00. Я заказал гороховый суп, голубцы, салат и компот. Бесплатно принесли хлеб и сухарики в суп. Качество еды просто шикарное, ресторанный уровень. Приготовили в течение 3-6 минут. Всё горячее. Я очень доволен. Бизнес-ланч очень сытный и недорогой. Качество на высшем уровне!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Николаевич

Like Мне нравится

Очень вкусная и домашняя кухня. Рекомендую всем . Администрация кафе и персонал очень приветливые. Выражаю благодарность за организацию нашего банкета!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень понравилась кухня,уютная обстановка,можно отдохнуть с семьей. Хожу туда на бизнес - ланч. В качестве подарков дают фрукты или сладости. Ближайшее торжество отметим здесь.РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 7 лет назад

От iri8637500