Мы вместе, центр развития семьи и детей отзывы и оценка

Екатеринбург, Менделеева, 23 (9 офис; 2 этаж)


Мы вместе, центр развития семьи и детей Мы вместе, центр развития семьи и детей

5

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары
Город Екатеринбург
Адрес Менделеева, 23 (9 офис; 2 этаж)
Телефон +7(982)614-44-08
Сайт www.me-vmeste.ru
ВК club60283717


Like Мне нравится

Фатеева Алена Дмитриевна Первые шаги Очень хочется поблагодарить Евгению Александровну за ее увлекательные развивающие занятия! Мы 2 раза в неделю с огромным удовольствием спешим в ваш центр, где нас всегда радушно встречает эта замечательная , добродушная девушка. Насыщенные занятия всегда полны сюрпризов. Мой сын здесь научился держать в руках карандаши и не просто держать , но и рисовать!!!!! Мы прекрасно общаемся другом с другом в группе, обмениваемся опытом. Спасибо вам Евгения Александровна, за находчивость, оптимизм, добродушие и любовь к детям.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Санникова

Like Мне нравится

Ольга Михайловна программа : Как прекрасен этот мир Ходим с сыном (3 года) уже более 2х месяцев. Нам очень нравятся занятия. Обстановка располагает к развитию. Дружный и вежлевый персонал игрушек много, разные разные. Мебель в группах чистая, без острых углов- вес безопасно.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Санникова

Like Мне нравится

Алена Александровна Первые шаги Ходим в школу развития с 1,3. Сначала ребенок отказывался заниматься и выполнять задания, но благодаря профессиональному опыту и доброте педагогов. Макар полюбил это место и сейчас ходит с удовольствием. В центре царит домашняя атмосфера. Учебный процесс систематизирован. Все занятия нужны и полезны. Спасибо Вам за создания центра « Мы вместе»

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Санникова