My Thai, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 18 (вход со двора)


My Thai, студия загара

4.5

22 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Диктатуры Пролетариата, 18 (вход со двора)
Телефон +7(391)294-13-39
ВК verona_krsk


Like Мне нравится

Загорала здесь перед отпуском, лампы слабоватые уже, но зато какой просторный сам солярий и отличная в нем вентиляция:)

Отправлено 6 лет назад

От Злая Катюша

Like Мне нравится

Добрый день! Уважаемый руководитель, хотелось бы поблагодарить Вас за замечательный персонал. 05 марта 2017 года мы не смогли попасть в Клаустрофобию, к Вашим соседям, пока ждали на улице, замёрзли. Ваша сотрудница помогла нам найти номер телефона соседей и пустила погреться. Уровень организации показывает не только отношение к клиенту, но и к обычным людям. У Вас он на 5+ Передайте благодарность Вашей милой сотруднице!

Отправлено 7 лет назад

От Шмеле

Like Мне нравится

Очень довольна солярием, спасибо большое! Всегда чисто, убрано,приятно пахнет! Хотелось бы попросить организовать в солярии музыку или лучше радио, тогда в вертикальном ещё и потанцевать можно будет! ) буду чаще к вам приходить, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От val.ko.87

Like Мне нравится

Хороший солярий, по приемлемой цене. Не Гавайи конечно, но зато в два раза дешевле а результат тот же! Админы приветливые, без пафоса. В кабинках чисто!

Отправлено 8 лет назад

От snik

Like Мне нравится

Вертикальный солярий - 15р./мин.чистота идеальная,ни волоска нигде, ни пылинки, даже ватные диски красиво разложены в шкатулке.сама кабинка солярия очень просторная, что не везде встречается.7 минут на мою уже загоравшую около месяца назад кожу хватило, чтобы вернуть цвет,самую малость даже сгорела.администратор очень славная)заслуженная 5+ данной студии.

Отправлено 8 лет назад

От overhear

Like Мне нравится

Прекрасная студия,демократичные цены,удобно можно и тело привести в порядок,убрав лишние волоски с помощью восковой или сахарной депиляции,так же "коготки" заточить.Время ожидания сорярия (хотя очередей нет) скрасят всегда свежие журналы.Спасибо что вы есть,и в весьма удобном расположении-Центральный район:)!

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Лузина

Dislike Мне не нравится

Периодически прихожу к вам загорать. У меня один вопрос: когда вы уже поменяете лампы?? Им больше года! Ну неужели нельзя постараться, ради ваших любимых клиентов? Не разочаровывайте меня, пожалуйста.

Отправлено 9 лет назад

От бульбуль

Dislike Мне не нравится

Загорала в этой студии я первый раз и последний !!! Студия находится в подвальном помещении , заходишь как в склеп !!!Непонятная ВОНЬ , летают какие -то мошки интерьер (если это можно назвать интерьером) ужасный. Солярий средне. Была в горизонтальном ,про вертикальный сказать ни чего ни могу. P.S Руководители студии загара VERONA даже из СКЛЕПА можно сделать рай , чтоб хотелось еще Вас посещать, а не выбегать от Вас закрывая нос.

Отправлено 9 лет назад

От kisa

Like Мне нравится

Любимая студия загара. Я светлокожая, и особо не травмирую кожу загаром, но иногда нужно. Это перед мероприятием, где я надеваю платье с открытыми рукавами или спиной и перед отпуском обязательно, иначе я там сгораю в момент. Маленькая да удаленькая!

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Уважаемый администратор, хотели бы уточнить для кого у вас действуют акции в солярии?Почему приходя в ваш солярий администратор не проговаривает их?!Так например вчера мы с подругой пришли к вам,и заплатили 13/мин, а сегодня прочитав и узнав в группе, что могли пойти за 8/мин, по акции.Являемся вашими постоянными клиентами, надеемся на ваше понимание, и принятые меры.

Отправлено 9 лет назад

От Natasha2702

Like Мне нравится

Была там три раза и уже планирую купить абонемент. Со мной такого никогда не было))) Во-первых, солярии мощные. Особенно, если разогретые: тогда просто огонь. Во-вторых, добротный выбор кремов: глаза не разбегаются, но при этом есть все, что нужно. Администраторы очень милые, и сегодня произошел очень показательный случай. Девушка загорала передо мной, и вышла из солярия со словами: "Кажется, у меня сгорело лицо". И администратор бесплатно дала ей успокаивающий крем после загара. Забота о клиентах - это замечательно, правда?) За это вам мои рекомендации! Из плюшек - бесплатный вайфай, бонусы - мастера депиляции и маникюра. Кстати, цены совсем не большие и на солярий, и на другие услуги. В общем, сезон начался!

Отправлено 9 лет назад

От Коротко и ясно

Like Мне нравится

мне понравилась студия, ходила еще в декабре, администраторы приятные, приветливые. в целом чисто и уютно, можно было бы конечно сделать более интересный дизайн, но это ведь не главное для студии загара

Отправлено 9 лет назад

От Vesper

Dislike Мне не нравится

Заходила пару раз,в ваш солярий.Ждала подругу.По поводу соляриев и загара ничего не могу сказать.Но и желания не возникло загорать,и посещать ваш солярий в качестве клиента. Первое что мне не понравилось,вход в солярий.Заходишь тут же эти ступеньки,и сразу нужно либо разуться,либо одеть бахилы и ты в этом метр на метр квадратике пытаешься как то это сделать. Первый раз приходила,встречала нас не администратор,а сама хозяйка ,как сказала подруга. Честно скажу,такого обслуживания,тем более от хозяев солярия не видела.Здравствуйте,не прозвучало.Недовольное лицо,наплевательское отношение.В такой обстановке не особо было желание сидеть и ждать,не то что воспользоваться услугами. Так же не понравилось,оформление и сама обстановка солярия.Не уютно,и совсем не похоже на студию загара. Второй раз,встречала девушка администратор,с приветствием тоже самое.Пока сам лично,не заглянешь за ресепшен и не скажешь "Здравствуйте",вас никто не замечает. Девушка не спросила,в какой солярий мы пойдем.на сколько и что.Пока мы не разулись,и сами не сказали.Это вообще шокировала. После клиентки перед нами,девушка не расторопно.в это же время,разговариваю с девушкой делающей маникюр обрабатывает солярий. Всегда приятно слышать,когда вам говорят "Приятного загара,Как позагорали",но тут это не заведено. Желаю вам процветания!!!Так как это мало похоже на студию загара.И изменить отношение к клиентам,если у вас есть заинтересованность.

Отправлено 9 лет назад

От miroslava

Like Мне нравится

Я как-то уже оставляла свой отличный отзыв об этой студии, качество загара не изменилось - все также на высшем уровне!!! Но сейчас я хочу рассказать о супер мастерице Екатерине. Сколько раз не посещала разных мастеров маникюра, никогда еще мои ногти не чувствовали себя так превосходно! Шеллак держится больше 3-х недель, хотя обычно через 2 уже все отслаивалось и отваливалось. Любой дизайн по вашему усмотрению, да еще и поможет определиться из всего многообразия любопытных красот. В общем, рекомендую!)))

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хожу в этот салон не только для загара, но и сделать маникюр)))) все очень удобно и главно рядом))) солярий очень хороший и качественный, лампы новые, администраторы девочки очень приветливые и милые))) всегда предложат крема на выбор , посоветуют, что лучше применить)))) . Мастер маникюра очень качественно делает свою работу - супер мастер всем рекомендую и цены очень приятные ))) девочки всегда буду ходить именно в Верону!!!!

Отправлено 9 лет назад

От 05097

Like Мне нравится

Добрый день, хотела бы выразить большую благодарность за столь хороший загар в вашей студии. Лампы отличные, загар ложится быстро и равномерно, а за счет Ваших кремов цвет загара очень насыщенный и красивый. Еще бы хотела отметить хороших и доброжелательных администраторов, которые всегда подскажут с кремом и временем загара. Цены для такого качества - просто сказка :) Спасибо Вам большое за мой загар! :)

Отправлено 9 лет назад

От Anya

Like Мне нравится

Являюсь постоянной посетительницей данной студии загара. Начиная от прекрасных администраторов ,обстановки,качества обслуживания ,радующих глаз цен,атмосферой и заканчивая, непосредственно, самым солярием и качеством загара- придраться не к чему ! Очень советую посетить,! Думаю и вы станете постоянным посетителем ;)

Отправлено 9 лет назад

От pain-fuck

Like Мне нравится

Салон очень понравился, после обновления. Стало светлее )) Особенно нравится изображение часов на стене возле входа)). Ходил на маникюр мужской- заранее записался, все сделали отлично. Очень грамотный, приветливый, и дружелюбный персонал. Особенно хочу похвалить Анну, встретила и проводила, как родного человека!!! В солярии не был, но по отзывам знакомых девушек- все отлично и им нравится. Успехов и всех благ студии)

Отправлено 9 лет назад

От Andrew

Like Мне нравится

мое мнение, что обстановка сейчас намного лучше, раньше я туда заходила как будто в подвал, а сейчас там светло и уютно. цены вполне адекватные, что на загар, что на крема, очень нравится крем пол ди, загар ложится просто шикарно. девушки, а вы когда приходите в кафе, вам разве приносят одноразовую посуду ? почему вы можете себе позволить употреблять пищу из посуды, которой уже неоднократно пользовались другие люди, а как крем нанести на тело, так для вас это негигиенично ? мне кажется, что это уже простые необоснованные придирки. конечно, на вкус и цвет... но мое мнение, студия меняется в лучшую сторону, надеюсь, будете развиваться в таком же темпе :)

Отправлено 10 лет назад

От Nikolai Viktorovich

Like Мне нравится

а мне вот наоборот в обновленной студии больше нравится! раньше ходила в бронзель, и загар проступал только через сеансов 5( тут еще особенность моей кожи), а тут уже после 2-го посещения стали заметны изменения! Меня это прям так порадовало, хожу туда теперь частенько, и загар стал прям красивый!) и крема кстати я только у них беру. то что продается в капризе,например, вообще ерунда полная! загар есть конечно, но он желтый!! а от этих кремов такого не бывает, по крайней мере, у меня от них загар бронзовый, а не желтый. цены меня тоже устраивают. еще раньше ходила в ямайку, так там в вертикальный минута 20 рублей, и меня всегда жаба давила за сам загар за 7 минут отдать 140р, а тут за 105. тем более утром еще дешевле, где то 85р. Короче, мне там нравится, и девочки там вежливые работают)))

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Сходила сегодня первый раз, все очень понравилось. Очень дружелюбная девушка была вместе с администратором, возможно хозяйка, подсказала сколько минут лучше взять. В комнатке с солярием очень много места, это порадовало. Буду ходить к вам!

Отправлено 10 лет назад

От darrishadarrisha