My Thai, салон тайского массажа отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Савушкина, 140 (1 этаж)


My Thai, салон тайского массажа My Thai, салон тайского массажа

4.8

42 оценили
🌺ПОДАРИ СЕБЕ РАЙ ПОД НАЗВАНИЕМ MY THAI!!! 🌺

Instagram: @mythaispb

Мы всегда ищем место в которое хочется вернуться, не потому что рядом, а потому что хорошо... Потому что именно здесь, мы почувствовали умиротворение и за небольшой промежуток нашей жизни величиною в час погрузились в незабываемый отдых.... К нашим специалистам приезжают с разных концов города, т.к. один раз попробовав массаж в MY THAI, не сможешь променять его на любой другой...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...

🌺 Подарочные сертификаты - https://vk.com/market-65434251
🌺 Абонементы
🌺 SPA-программы и массажи - https://vk.com/uslugi-65434251
🌺 Счастливые часы
🌺 Натуральная косметика

🔥Получить скидку 1000 руб на первое посещение - https://vk.cc/cgogjH

⏩ Записаться на массаж - https://vk.cc/ccIH6n

⏩ Написать нам - https://vk.me/thaispb

т. 940-62-77 ул.Савушкина, д.140
т. 922-33-34 ул. Киевская, д.3
т. 7-999-036-65-37 ул. Пионерская 50

с 11:00-22:00 (без выходных)
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Санкт-Петербург
Адрес Савушкина, 140 (1 этаж)
Телефон +7(812)940-62-77
Сайт www.thaispb.ru
ВК thaispb


Like Мне нравится

Очень полезные массажи. Мастера профессиональные, сильные и приятные. Дружелюбная атмосфера и образцовая чистота. Несколько видов массажа от классического тайского включающего руки, шею, голову и, конечно, спину до абсолютно расслабляющего для всего тела с эфирными маслами. Все процедуры положительно сказались на здоровье, салон достойный.

Отправлено 5 лет назад

От Hal17

Like Мне нравится

была на общем массаже - чувства неописуемые! очень качественно мастера делают его, после сеанса тело как будто обретает легкость! массажисты всегда в хорошем настроении, приветливы, спокойны, что очень важно для тайского массажа! очень здорово, рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Аня Соколова

Like Мне нравится

подарили сертификат в этот массажный салон, грех не воспользоваться! сделали расслабляющий массаж, скажу я вам расслабили на ура, не хотелось уходить. Девочка массажистка очень умело делала свою работу, видно годы практики и понимания своего дела! Теперь хожу без сертификата, но постоянно, ведь место это так и притягивает после тяжелых будней!

Отправлено 5 лет назад

От Эмма Куликовская

Like Мне нравится

очень люблю разные виды массажа, перепробовала все, и скажу я вам, что в каждом массаже большую роли играют две вещи - уровень профессионализма массажиста и атмосфера. здесь они совместимы полностью) у девчонок волшебные руки, всегда любезны) и фигурку подкорректировала массажем и с удовольствием отдохнула) рекомендую всем попробовать, точно не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Богдана Сидорук

Like Мне нравится

Как оказалось, тайский массаж - это восторг! Я думаю, что Тай, по сравнению с My Thai, отдыхает. Здесь и персонал приятный, и цена радует. Советую от всей души)

Отправлено 5 лет назад

От PandaR 2017

Like Мне нравится

Хороший салон, приветливый персонал, отличные мастера. Я была на тайском массаже и обязательно пойду ещё. Думаю попробовать SPA в этом салоне, подруги сказали, что не хуже массажа.

Отправлено 5 лет назад

От AnsiSha

Like Мне нравится

После родов спина просто отваливалась, и по совету подруги решила пойти на тайский массаж, жалею только об одном, что раньше я этого не сделала. До этого ни разу не делала профессиональный массаж, получила столько удовольствия и наслаждения от массажа, теперь хожу только к Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Галя Ильина

Like Мне нравится

Подарили сертификат в My Thai. Выбрала программу "Тропический коктейль". Особенно понравились массаж и фруктовый пилинг. Это просто какая-то фантастика...хочется ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Епи

Like Мне нравится

Если делать массаж - то только у вас! В своё время я сменила много массажистов, ходила и в салоны, и на дом. Сейчас прихожу только к вам, бесспорно, у вас лучшие профессионалы в городе - ощутила эффект на себе и смело могу рекомендовать. Найти хорошего мастера - очень тяжело, каждый второй - дилетант, закончивший недельные курсы. У вас же всё серьёзно, специалисты очень толковые, спасибо, что так ответственно относитесь к подбору персонала!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Темникова

Like Мне нравится

Являюсь обладательницей частых проблем со спиной. Недавно моя массажистка переехала в другой город и для меня это стало настоящей потерей. Благо, я кажется нашла своего нового спасителя. Комфортный, приятный салон без излишней напыщенности, приятный добродушный персонал, золотые ручки мастера ... Ну что еще нужно. Ставлю твердую 5!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Соколова

Like Мне нравится

Решили с подругой сходить на массаж в салон My Thai, остались довольны, приятная атмосфера, руки у массажистов просто золотые! В следующем месяце хотим сходим ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Губанова

Like Мне нравится

Стараюсь регулярно ходить на массаж именно в этот салон, полезные и приятные процедуры, выходишь будто другим человеком, попробуйте - описать сложно. Это надо испытать и всё поймете.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Докучаева

Like Мне нравится

Раз-два в месяц посещаю спортивный массаж в салоне. После спортзала это тоже необходимо - руки массажиста разминают мышцы, связки, разогревают, улучшают кровоток. После процедуры чувствую себя намного активнее. Мне подходит.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Sk.

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность салону My Thai за великолепный тайский массаж, вежливое отношение к своим клиентам (всегда встречают с улыбкой, предлагают выпить чай/кофе), у вас работают лучшие профессионалы!

Отправлено 6 лет назад

От Иванова Яна

Like Мне нравится

Доброго всем дня!!! Посетил ваш салон на улице Савушкина и мне хотелось бы выразить свою благодарность администратору салона Яне и мастеру массажа Лек. Очень понравилось ,как меня встретила Яна-предложила воды, спросила первый раз я делаю массаж или нет и, что не мало важно, спросила какой силы массаж я хотел бы получить (я не первый раз делал традиционный тайский массаж и до этого в других салонах подобный вопрос мне не задавали). Попросил более интенсивный и, наконец-то понял, что такое настоящий массаж!!!! Надо сказать. что много лет лечу позвоночник (у меня межпозвоночная грыжа), но благодаря профессионализму мастера Лек не чувствовал никакого дискомфорта, хотя массаж был сильным...Лек, как "рентген" чувствовала мои проблемные места и умело воздействовала на них. Я получил большое удовольствие от массажа.Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От mavrinnn72

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу сказать большое спасибо вашему персоналу, а особенно администратору Ольге, за тёплый профессиональный приём.Вы ,как всегда покорили наши сердца.Спасибо,что дарите прекрасные впечатления и незабываемые воспоминания.

Отправлено 6 лет назад

От timofejgavranin

Like Мне нравится

Очень качественно и нежно! До того, как пришла вообще не знала ничего о тайском массаже. Шла наугад - доверилась отзывам. И не ошиблась! Массаж действительно великолепный. Боли в спине прошли уже после первого сеанса. Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Америка

Like Мне нравится

Отличный массаж ! Отличные специалисты ! Отличная атмосфера ! Отличный чай ! Всё отлично! Рекомендую !!! )))

Отправлено 6 лет назад

От aakennn

Like Мне нравится

Жена подарила абонемент. Массаж - превзошел ожидания! Посетил первый сеанс - больше не хрустит шея по утрам)) Состояние бодрое, ходил на массаж воротниковой зона и спины, боялся, что будут легкие поглаживания,как обычно в тайском массаже..вовсе нет)Промяли,как следует.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От drovnica812

Like Мне нравится

Был во многих салонах тайского массажа. Увидев салон My Thai сразу записался на диагностику и массаж.Отлично! Взял абонемент на 15 процедур.Высокая квалификация массажисток .Обе буквально *видят* руками.Массажистки владеют разными методиками ( мне понравился массаж рук).Расслабляющая музыка,приветливая ,и главное желающая помочь вам во всем,администратор-переводчик

Отправлено 6 лет назад

От centr.stekla.spb

Like Мне нравится

Доверяйте своё здоровье этим профессионалам.Жизнь после тайского массажа становиться прекрасной.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От 6420497

Like Мне нравится

Регулярно делаю сеансы массажа у тайской массажистки. Очень довольна, что нашла прекрасный салон в Санкт-Петербурге, где работают высоко профессиональные специалисты. Наилучшее сочетание цены и качества!

Отправлено 6 лет назад

От lniiikit1

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим впечатлением о посещении My Thai в Санкт-Петербурге. Великая благодарность мастеру Ванчай, который буквально вернул меня к жизни. Его замечательные руки, очень тактичное обращение , его чувство юмора .Хочется целовать ему руки . Пришла в салон на сеансы оздоровительного массажа, а оказалось - серьёзные проблемы с плечевыми суставами.20 сеансов массажа : и больно было, и слезы иногда капали, но результат есть : исчезла боль в суставах,позвоночник гнётся , как у новорожденного, общее состояние организма - полное сил !

Отправлено 6 лет назад

От egolov1012

Like Мне нравится

Прекрасный салон и прекрасные мастера! Очень рад, что в шаговом доступе появился такой салон.Много лет прожив в Тайланде, я наверняка знаю, что такое тайский массаж, и очень приятно, что в Санкт-Петербурге услуги оказывают настоящие мастера, а не распространенная подделка. Желаю успехов и процветания

Отправлено 6 лет назад

От oleggggmorozov

Like Мне нравится

Была вчера на общем массаже,и была приятно удивлена! Администратор очень милая девушка помогла мне их найти ,поскольку я заблудилась,затем перед массажем я предупредила что у меня была операция на пояснице,и мастер-Дао ни разу не забыла об этом,молодец,эту зону она обходила очень аккуратно!))))) В общем,послезавтра записалась погонять лимфу,руки у мастера класс!)

Отправлено 6 лет назад

От nnikol1200

Like Мне нравится

Были с супругой на массаже в данном центре. До этого сто лет не посещал массажиста. Себе брал массаж спины, так как поясница что-то стала потягивать после поездки за рулем на юг и обратно. После массажа, на следующий день почувствовал заметное облегчение. Супруга делала общий расслабляющий массаж и также осталась довольна. Цены не сравнимы с московскими, а подход очень серьезный, мастера действительно специалисты своего дела. Наверное возьмем абонемент. Рекомендую вообщем посетить хотя бы раз, не пожалеете) Салону желаю развития и успехов. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От okireev1527

Like Мне нравится

Были с мамой на массажах поясницы и спины, отличные ощущения, мастера очень грамотно прорабатывают все болезненные места, все время занимает именно массаж, а не растяжки или поглаживания, которым отводится много времени в тайском или балийском массажах. Очень радуют программы скидок в выходные и будни. Особенно хочется отметить мастера Ирину, настолько грамотно находит проблемные точки. Мы сразу же записались после первого сеанса на несколько следующих сеансов

Отправлено 6 лет назад

От egorgorbachev125

Like Мне нравится

После того,как я попробовал массаж с горячим маслом необходимость в самостоятельном уходе отпала.Хожу на этот массаж раз в две недели.Кожа насыщенная,увлажненная.

Отправлено 6 лет назад

От sergeychernozem

Like Мне нравится

Делал общий расслабляющий массаж и массаж ног (40 мин). Мастер Юлия. Фантастические ощущения! Наконец-то, нашёл, то что мне больше всего подходит. Размяли каждую косточку! Мне настолько понравилось, что на следующий день я привел жену. Ей делали массаж стоп (60 мин). Понравилось настолько, что она готова ходить раз в неделю. И это при том, что мы и в Тайланде делали массаж, и на ГОА, и в Эмиратах. Я уж не говорю про Турцию, Египет, Грецию и т.д. И везде она ходила только потому, что я настаивал. А ходить именно на тайский массаж - её решение. Я рад!

Отправлено 6 лет назад

От ddom78ru

Like Мне нравится

Добрый вечер! Вчера была в салоне My Thai в ТЦ "Атлантик Сити". В салоне царит прекрасная атмосфера, которую создают люди, которые там работают! Огромное спасибо массажистке Буссаба! Очень приятная девушка и настоящий профессионал своего дела!!! Обязательно вернусь в этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От natalyamorozova75

Info

Да, начиталась отзывов и повелась.....не стоит тратить время и деньги , друзья! Очень жаль, а какие были надежды!!!))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Пожарницкая

Info

Королевский массаж с маслом!!! Промассируют все и даже больше! Рекомендую! Стоимость 2300₽ за час.

Отправлено 9 лет назад

От Юляша

Info

Отличный салон тайского массажа. Горячий oil массаж одно из любимых удовольствий. Остались очень довольны. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Павлова

Info

Отличное место, чтобы расслабиться и получить удовольствие от массажа!8)))

Отправлено 9 лет назад

От Тая Тетина

Info

Лучший тайский массаж здесь!! Relax!;)

Отправлено 10 лет назад

От Tonia Tonia

Info

Отмяли..... круть.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Смирнов

Info

Очень приятный массаж! После него хочется остаться тут ночевать)

Отправлено 10 лет назад

От Cathie Zakharchenko

Info

Превосходный салон тайского массажа!!Остались только положительные эмоции!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Леся