My Style, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Щербакова, 140 (1 этаж)


My Style, салон красоты My Style, салон красоты

3.2

7 оценили
1. Солярий, депиляция шугаринг.
2. Парикмахерская: мужской и женский зал, плетение косичек, прически свадебные, торжественные укладки.
3. Перманетный макияж, татуаж (брови, веки, губы, родинки), теневые техники натуральных бровей, пудровые брови, нанонапыления бровей, удаления тату и татуажа, оформление и покраска бровей и ресниц.
4. Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, аппаратный педикюр, гель лак, комбинированный маникюр, аппаратный маникюр.смас педикюр
5.Ламинирование ресниц бровей.Наращивание ресниц.
Щербакова 140
89829266205
70-95-16
https://wa.me/message/MLY3IUO72GS4E1
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Щербакова, 140 (1 этаж)
Телефон +7(345)270-95-16 +7(982)926-62-05
ВК club30639769


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо персоналу салона My style в целом и мастеру Людмиле в частности! Посещаю данный салон практически со дня открытия ! Удобное расположение, вежливое обслуживание и приемлемые цены . Очень доволен профессионализмом, внимательностью, искренностью этого мастера!  В общем салон оставляет ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции и хороший результат! :-)

Отправлено 5 лет назад

От Рустам Айтбаев

Dislike Мне не нравится

Ваше мнение и желание тут учитывать никто не будет. Странное заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Мордасова

Like Мне нравится

Девочки большие молодцы, ходим к ним всей семьёй, и стрижки и окраску делаю там. Исправляли неудачный татуаж губ, делала татуаж бровей, всё получилось круто, скоро иду на педикюрчик...

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Неживова

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр в данном салоне. Пришла в крайний день перед отпуском. Покрыли ужасно, рисунки кривые, один палец вообще забыли покрыть финишем.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Юдина

Like Мне нравится

Стрижка, брови, маникюр, педикюр только у девочек! У них постоянно много народа, поэтому стараюсь записываться заранее. Хожу к ним уже много лет и менять не собираюсь. Большое спасибо за отношение к своим гостям!

Отправлено 6 лет назад

От nina3003

Dislike Мне не нравится

Так ужасно меня никто не стриг. Ощущение, что девушка, которая меня стригла, держала ножницы в первый раз! И это при том, что я попросил опытного мастера. Никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От NBlack

Dislike Мне не нравится

Захотела первый раз попробовать солярий. До этого ни разу не загорала искуственно. Позвонила заранее, договорилась. Мне сказали, что я могу прийти без записи. Встретили меня хорошо, все объяснили. Я решила выбрать 5 минут. В общем, зашла в солярий, мне выставили таймер на заданное время и сказали, что можно закрыть глаза. Так как мне стало скучно, я открыла глаза на 2ой минуте и... солярий перестал работать. Внутри просто циркулировал воздух, но уф-излучения не было. Я решила простоять до конца сеанса, так как деньги были заранее оплачены. В итоге мне администратор не поверила и смотрела на меня как на обманщицу. Было понятно, что мне уже ничего не доказать и я ушла. Итог: не очень было заметно, чтобы сотрудники салона красоты были заинтересованы в новых клиентах. А ещё никакого загара у меня до сих пор нет :(

Отправлено 7 лет назад

От lisa.9090