МЫ, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Новогодняя, 17 (1 этаж)


МЫ, студия красоты

4.8

18 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Новогодняя, 17 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-13-97


Like Мне нравится

Я нашла наконец - то своего мастера по окрашиванию волос!!! Анастасия Литий! Настя не только профессионал своего дела, но и милейшей души человек! Два часа покраски-стрижки с ней пролетают незаметно! Сам салон маленький, дружеская и домашняя обстановка. Всегда предложат чай-кофе и кексики )))

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Очень, очень рекомендую студию красоты Мы!))) Прихожу сюда не первый год и всегда,прошу заметить, получаю кучу позитива и положительных эмоций от работы мастеров, от атмосферы в салоне, от приветливости и улыбчивости девчонок,именно так и не иначе! Стрижку делаю у Юлии Докучаевой, вот ,где кладезь таланта! Умница, понятливая, не надо 100 раз объяснять,что я хочу. Сама все видит и делает))) Обожаю ее работу и очень ценю ,как человека!! Ногти делаю у Юленьки Петрищевой, она такая умелица, все чистенько, аккуратненько у нее, быстро, со вкусом, золото, а не мастер!!! Обожаю Настеньку Литий, за стильность, креативность, дотошность к работе! Короче, одни плюсы и восклицательные знаки. Поэтому, кто желает порадовать себя этой весной ,бегите к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Финик

Like Мне нравится

Нашла своего мастера! Юлия - настоящий профессионал, касается это стрижки, окрашивания или прически, - все очень здорово, всегда по-новому и обязательно в тренде! Класс!

Отправлено 10 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

захотела к Новому Году татуаж сделать...позвонила и сразу легко записалась к мастеру,отличный,чистый кабинет-перчатки бахилы и все такое)))результат супер,даже на коррекцию идти не пришлось,рекомендую!!!и кстати девушки : "мастера зовут Елизар (красивый парень),успокоил (мол почти не больно будет) и все быстро делает...в общем мучатся и терпеть адские боли не пришлось...обстановка такая домашняя (то же успокаивает и расслабляет)...

Отправлено 10 лет назад

От matroskina.a

Like Мне нравится

Была постоянной клиенткой парикмахера Юли, остались только положительные впечатления о ее работе, хотя со стрижкой не сраслось у нас как-то, зато ОКРАШИВАНИЕ и УКЛАДКА волос средней длины - выше всяких похвал, никто так не приображал мои волосы, как этот мастер! Из ПЛЮСОВ: * работают на краске KEUNE (а это большая редкость в Новосибирске!) с соблюдением всей технологии окрашивания * четкое и вежливое обслуживание * хотя моя стрижка не была удачной, НО со стороны видела как стригут других клиентов (обычно по этому принципу и выбираю мастера - смотрю на то, как работает, и на реальный, созданный при мне результат), всё было отлично, видимо, раз на раз не приходится... Касаемо более лояльного отношения к постоянным клиентам - в принципе это нормально, т.к. человеческий фактор никто не отменял, НО согласна, не очень приятно, когда, к примеру, при тебе одному клиенту (за тот же комплекс услуг) дарят средства для ухода, а тебе фигушки. Однако, когда я была там в первый раз, обслужили просто "на ура" - даже скидку сделали как для начинающего клиента))) именно поэтому вернулась туда и не раз. МИНУС всего один, но для меня он был существенным - МОЙКА в студии была (надеюсь, ее заменили!) УЖАСНО НЕУДОБНАЯ - после 2-кратного омовения головы, которое обычно сопровождает процесс окрашивания, у меня начинался приступ шейного хондроза (от длительного пребывания в неестественной и напряженной позе), просто заклинивало шею, отчасти именно по этой причине и перестала посещать данный салон

Отправлено 10 лет назад

От Medvezhonka

Dislike Мне не нравится

Место не самое плохое, но о том чтобы стать постоянным клиентом речи не идет в принципе. Как будто "все для своих", есть наработанный контингент клиентов, для которых "все лучшее", а на случайно зашедших как будто учатся. Не приятный осадок от такого остается, экспериментировать дальше не хочется. Не распределив между собой время как следует, чуть ли не впопыхах была закончена моя стрижка (стрижка, кстати сказать, с натяжечкой, подровняли скорее), потому что уже пришла "постоянная" клиентка и надо было освобождать кресло. стрижка очень скромная, как будто боялись испортить, просила сделать что-то более радикальное. Не знаю плюс это или минус, в принципе. из плюсов - пришла - сразу мной занялись, не ждала, все достаточно вежливо...вежливо так выпинывают)) средненько в общем

Отправлено 10 лет назад

От leffecon

Like Мне нравится

Очень нравится работа мастера Насти Литий! Талантище, креативный человек, внимательная, вежливая! В салоне уютно, хоть и немного места, предложат чай-кофе..

Отправлено 11 лет назад

От universe_is_mine

Like Мне нравится

Очень радуют мастера !Хожу на стрижку к Юле и на маникюр тоже Юля!Всем очень довольна, делаю укрепление ногтей, держится месяц! Стрижку подбирали с мастерицей(плюс исправляли прошлые промахи мастеров), все устраивает и волосы лежат как надо!Вообще просто, но уютно, на входе бахилы, поэтому чистенько везде. столик с журнальчиками, конфетки, сиди на диванчике ожидай ...все замечательно!

Отправлено 11 лет назад

От sabrina_72

Like Мне нравится

спасибо мастеру-маникюристу Юлии! отличное наращивание ногтей, качественный материал и легкая приятная беседа во время процедуры - теперь я Ваша постоянная клиентка! Здорово, что Вы есть!

Отправлено 11 лет назад

От zvezda

Like Мне нравится

Несмотря на очень маленькое помещение- сервис отличный! 500 рублей за стрижку с мытьем головы хорошими средствами,да плюс отличнейший результат- это здорово! Мастер Алеся молодец! Теперь буду ходить только сюда.

Отправлено 11 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Как же здорово, что вы есть! Спасибо тебе Юля за прекрасное состояние и главное цвет моих волос. Ты просто волшебница и мега-профессионал. Атмосфера действительно домашняя, всегда приятно здесь находится!

Отправлено 11 лет назад

От darja.noche

Like Мне нравится

Студия оставила очень хорошее впечатление - муж ходил на модельную стрижку, за вполне приемлемую цену (500 р) мастер качественно и быстро выполнила свою работу, в цену также входит мытье головы перед стрижкой с проф. средствами, сушка и укладка - а это, я считаю, обязательный пункт любого приличного салона красоты.

Отправлено 11 лет назад

От Numinor

Like Мне нравится

Салоне очень уютная и домашняя атмосфера, хочется бывать там снова и снова, т.к каждый раз выходишь абсолютно помолодевшей, а значит - с зарядом позитивного настроения. Хочу сказать большое спасибо косметологу Петровой Елене за ее необыкновенные руки и трепетное отношение к клиентам!

Отправлено 11 лет назад

От madam.terea

Like Мне нравится

Чудесный салон. Мастера- настоящие профессионалы, материалы - высококачественные, отношение к клиенту - выше всяких похвал. Хожу сюда каждый раз, как на праздник, отдыхаю душой и телом. Рекомендую всем-всем-всем... хорошим людям)))

Отправлено 11 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Рекомендую этот салон всем кто на первое место ставит качество работы и отношение специалистов к клиентам. Недовольными отсюда вы точно не уйдете! Более того-будете возвращаться снова и снова. Лучший парикмахер-Юлия. Всем удачи!

Отправлено 11 лет назад

От Саннич

Like Мне нравится

Потрясающий мастер своего дела Юлия! Дорогие косметические средства для волос плюс руки профессионала творят чудеса! Искренне советую сходить на покраску именно к ней! Я свои волосы теперь не узнаю, чего и Вам желаю!

Отправлено 11 лет назад

От Trendy

Like Мне нравится

Потрясающий мастер маникюра-педикюра Юлия Петрищева ! Всё делает очень тщательно, маникюр-отпад! Гель-лак держится больше двух недель без сколов и отслоек! Сама студия небольшая,но чисто и уютно,приятно находиться! Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Selesta

Like Мне нравится

Очень уютная студия, опытные мастера. Уже не однократно была на окрашивании и на стрижке у Алеси - очень понравился результат. Теперь постоянно хожу туда))

Отправлено 11 лет назад

От YanikV2008