My Selection, салон свадебной и вечерней моды отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 28а (2 этаж)


My Selection, салон свадебной и вечерней моды My Selection, салон свадебной и вечерней моды

4.5

22 оценили
Салон свадебной и вечерней моды «MySelection»

♥️ Эксклюзивные коллекции и собственное производство
♥️ Примерки по записи и без
♥️ Мы близко - 1 минута от м.К.Маркса
♥️ Нас рекомендуют
♥️ 100% довольных девочек при дистанционном заказе и ни одного возврата
♥️ Всегда только актуальные коллекции
♥️ Покоряем сердца с 2013 года
♥️ Проката нет

ТЦ Подсолнух, 2 этаж, 11:00-20:00
Категория Свадебные товары, Бижутерия, Прокат свадебных / вечерних платьев, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 28а (2 этаж)
Телефон +7(923)102-66-99
Сайт myselection.ru
ВК salonmyselection


Dislike Мне не нравится

Думаю,если к вам приходят посетители, то с ними элементарно нужно , во-первых, поздороваться, чего мы не услашали. Во-вторых, полное игнорирование, никто нас ничего не спросил. Понимаю, были еще посетители. Но если вы работаете в этой сфере, не портите настроение невестам своим ужасным обслуживанием. Просто покинули ваш салон.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тримаскина

Like Мне нравится

Для важного события в жизни каждой девушки, чисто случайно выбрали ваш салон! Долгие поиски и примерки не для меня, зашли в my selection «просто посмотреть», тут же понравилось, а раз понравилось не вижу смысла долго думать. Работала с нами консультант Валерия. Наиприятнейшие впечатления о данном сотруднике. Очень чутко, без лишнего навязывания, тактично и профессионально. Сразу же пригласила портного, чтобы та осмотрела фронт работы. Но наиболее мы к ней прониклись в дальнейшем. Так как в салон мы заходили аж пять раз, в первый когда купили платье (аж в феврале), затем снять мерки и отдать в ателье (в сентябре), затем померить после ушивки (октябре), ну и последний раз забрать отпаренное платье и взять на прокат подъюбник (в ноябре). И ещё мама ходила сдавать подьбник. Пять, Карл!!) и что поразило, Валерия была исключительно доброжелательна каждый раз! Я была удивлена! Ведь по сути, мы его уже купили, можно не так уж церемониться, но нет!) Вообщем спасибо вам, Валерия, за такое внимательное отношение! Легких клиентов и невест без нервов желаем!)

Отправлено 6 лет назад

От mademoiselle

Dislike Мне не нравится

Свадебное платье я покупала в другом месте, поэтому про поведение консультанта во время примерки и ценовую политику ничего сказать не могу. В этот салон я принесла свое платье на отпаривание + купила для него чехол, консультант Валерия выдала мне товарный чек, с указанием суммы и даты готовности, и как говорится отправила с миром. Спустя примерно полчаса-час мне на телефон пришла смс, дословно: "Здравствуйте, вы оставили платье в нашем салоне на отпаривание, но не внесли оплату. Все услуги оказываем только по предоплате. Вам необходимо внести оплату для получения услуги. Благодарим за понимание." Я сломя голову понеслась в салон, с естественным вопросом "Как так? Почему сразу не сказали?" на что консультант Валерия мне ответила: "Ну забыла! У меня вообще-то другие дела есть!" (сказано было таким тоном, как будто я денег пришла занять). Спорить было некогда (за несколько дней до свадьбы обычно есть другие дела), я оплатила и ушла. Ни извинения, ни даже сожаления в голосе Валерии я не услышала. Видимо только у нее есть другие дела, а я сижу и жду когда же у меня появится возможность прокатиться до "Подсолнуха". С сервисом- беда. Две звезды ставлю за то, что платье все таки было отпарено и в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Выбор платья для невесты - самый важные этап в подготовке всего свадебного торжества. Каждая невеста желает выглядеть безупречно, подчеркнув все свои достоинства и скрыв недостатки. Среди огромного количества платьев хочется найти то самое! И невесте достаточно сложно сделать столь сложный выбор. В Свадебном салоне My Selection я нашла своё платье, но конечно же не без помощи грамотного, очень доброжелательного и терпеливого консультанта! Валерия! Спасибо вам огромное за вашу приветливость и помощь в подборе идеального для меня платья!

Отправлено 6 лет назад

От salagaeva93

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить салон MySelection и консультанта Елену за терпение, профессионализм и правильный подход! Потому что благодаря Елене я нашла то платье, в котором чувствую себя настоящей принцессой. Замечательный салон, вежливые и учтивые консультанты, платья по очень привлекательным ценам! Я купила платье не раздумывая, поэтому получила дополнительную скидку на платье и различные сертификаты, которые я итоге и использовала. Желаю процветания вам и побольше невест! Про фото помню, как будет всё готово, поделюсь ими. P.S.: моё платье на фото из каталога прикреплено.

Отправлено 7 лет назад

От ShedLusy

Like Мне нравится

Я долго искала "то самое платье" много мерила и была в разных салонах! В MySelection зашли случайно просто посмотреть ассортимент. Очень удивили выбором и приятной ценой! В этом салоне я купила платье в которое влюбилась с первого взгляда)Консультант была очень приятной, помогла с выбором фаты и отвечала на все наши вопросы! Большое Вам спасибо! Процветания Вашему салону)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Степанова

Like Мне нравится

После посещения вашего магазина остались только положительные эмоции. Мы пришли на примерку, уже почти на закрытие магазина, но все равно без спешки, очень вежливо и терпимо помогли выбрать платье, хоть это было сделать не лего. Большой выбор платьев, много разных моделей, можно мерить всё часами и цены очень приемлемы. После покупки, дали ещё купоны на скидку, что тоже приятно и предложили поучаствовать в акции вконтакте. Большое спасибо за вашу работу, я очень довольна своим платьем. Девушки, если вы ещё не купили платье своей мечты, то обязательно посетите "My selection".

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Куксова

Like Мне нравится

4 ноября купила здесь свадебное платье. Хочу выразить огромную благодарность и признательность за терпение консультанту Валерии. Очень приятная и улыбчивая девушка, терпеливо отнеслась к тому, что я просила померить и то, и другое, и третье платье. То одну фату примерить к платью, то другую в поисках идеального варианта. Спасибо ей за терпение, доброжелательное отношение и позитив! В итоге, обойдя практически все свадебные салоны, одно лишь платье оставило след в моей душе. Вернулась в My Selection и купила это платье, и в придачу фату. Скажу по секрету, на платье даже скидку сделали, что очень радует. Цены приемлемые и выбор есть, в отличие от многих свадебных салонов. Цены сразу видно. Каждое платье в прозрачном чехле. Это очень удобно, и не нужно каждый раз спрашивать стоимость и просить показать само платье. Оформили документы, Валерия всё подробно объяснила, когда забрать платье и что с ним будет происходить во время предсвадебной подготовки. Так как свадьба будет зимой, то присмотрела здесь шубку на прокат. В общем, салоном и обслуживанием довольна. Хороших клиенток вам, позитива и всего самого хорошего! Спасибо за платье! :)

Отправлено 7 лет назад

От vilenish

Like Мне нравится

покупала платье на свадьбу в данном салоне и всё было просто на высоте!!!! Платье очень дорого и стильно выглядит, не мялось практически, а также прекрасно выглядело на фото!!!!!Самый лучший салон с самыми лучшими платьями по приемлемым ценам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Ёлтышева

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось поблагодарить данный салон, а именно сотрудника - Валерию, которая помогла мне в столь не легком выборе, в выборе свадебного платья!!! Хотелось бы отметить, что благодаря атмосфере, профессионализму сотрудника, доброжелательности и тактичности, знанию ассортимента и обладанием вкуса, выбор был сделан с легкостью. При этом не мало важно отметить, что платье, которое подошло мне идеально, по всем критериям, предложено было именно сотрудником магазина (Валерией), что очередной раз подтверждает высокий уровень!!!Еще раз хочется выразить благодарность, как всему салону My Seloction, так и Валерии лично!!!

Отправлено 7 лет назад

От orbisbatalova

Like Мне нравится

Хоть я и не купила здесь платье, хочу написать хороший отзыв. Платья здесь очень хорошие и при этом не особо дорогие (меньше 40тр). Много маленьких размеров 40-42, это плюс. Очень приятная девушка-консультант. До этого я обошла все салоны Подсолнуха, но этот выгодно отличается от остальных по красоте платьев. А в остальных ассортимент какой-то реально деревенский (уж извините, мое мнение). Сама мерила платье отзывом ниже. Оно чудесное и необычное, очень нежное. Но к тому моменту мои мысли уже захватило другое платье, поэтому не купила. Но буду рекомендовать)

Отправлено 8 лет назад

От solariszm

Like Мне нравится

Я нашла свадебное платье в этом салоне практически сразу, померила всего 3 модели разного фасона и уже на втором остановилась. Платья очень хорошего качества, мерила и за 14 000 р и за 40 000 р., качество от цены не страдает. Всё очень понравилось! Уютный салон не смотря на маленькую площадь. Хочу выразить благодарность консультантам за помощь в подборе платья, фаты и бижутерии, всё смотрелось очень гармонично. Ещё я получила приятные бонусы в виде хорошей скидки на платье и различных сертификатов. Недавно моя подруга тоже стала невестой, обязательно к вам заглянем!

Отправлено 8 лет назад

От lazareva.marina.86

Like Мне нравится

Как же мне повезло! Я нашла его! ТО САМОЕ!!! Влюбилась в это платье с первого взгляда! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИИИИБО тебе за него, My Selection ;-) Спасибо девочкам, которые помогали мне! Салон чудесный! Уютный, светлый. Мне всё понравилось! На фото оно самое!!! :-)))

Отправлено 8 лет назад

От SnowFox

Like Мне нравится

Странно как то что кому то в этом салоне не давали померить платье. Может персонал сменили.Меня же наоборот даже уговорили и не зря))) Изначально мне понравилось силуэтное платье в другом салоне но я хотела посмотреть платья и в остальных салонах в тц "Подсолнух", а их тут очень много)) Зашли с мамой и подругой в My Selection просто посмотреть цены и ассортимент. Салон хоть и не большой, но есть что выбрать, глаза и правда разбегаются! Цены тоже приятно удивили. Думала что примерять особо смысла нет ведь их и так видно в чехлах но не тут то было)) Уговорили меня всё таки померить несколько платьев.Одев первое платье (пышное) я поняла что больше не хочу смотреть платья по фигуре. Начали смотреть только пышные. Когда на меня одели пышное платье с красивым длинным шлейфом и корсетом из кружева я сразу захотела чтобы оно стало моим! ))) Но все же мама уговорила походить еще по салонам. Примеряя платья в других салонах я сравнивала его с тем. оно не выходило у меня из головы! В итоге мы вернулись за ним и оно стало моим! Еще понравилось то что все платья чистые и аккуратные. Ах да, к платью я купила шикарную фату которую в принципе не хотела на себе видеть))) но с ней образ стал целым и я была похожа на принцессу! Жених и все гости были в восторге от моего платья! Спасибо вам! Буду рекомендовать вас моим подругам!)))

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Раевская

Like Мне нравится

Покупала в салоне "My Selection" свадебное платье. Осталась ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна!!! Сначала посмотрела группу ВК, понравились некоторые модели. Решила поехать и примерить. Придя в салон, мне предложили посмотреть каталог, но сразу сказали, что в нем представлены не все платья. Из каталога понравилось несколько моделей, примерили. Красивые, чистые (что немаловажно), сидят хорошо, но не моё.. Девушки-консультантки, предложили мне еще один вариант, от которого я сначала отказалась, но девушки были настойчивы и я решилась его примерить) Надев его, я поняла - это ОНО, то самое! Таких я не видела нигде, хоть и объездила почти все салоны города)) Даже не стала примерять другие модели, потому "ТО САМОЕ" платье видно сразу! Хотя в чехле оно мне даже не приглянулось:) Теперь с нетерпением жду дня свадьбы!!! Девочкам (если не ошибаюсь, со мной работали Елена и Валерия) огромное спасибо за помощь!!! Подобрали фату, бижутерию и шубку, идеально подходящие к моему платью. На протяжении всего времени оставались дружелюбными и, самое главное, ненавязчивыми. А еще сделали скидку, т.к. покупала платье в день первой примерки:) Очень приятный бонус:) Желаю процветания вашему салону!!! P.S.: обязательно пришлю фото:)

Отправлено 8 лет назад

От ekaterina.vasileva

Like Мне нравится

Не читайте плохих отзывов, просто люди не в настроении писали. Все здесь ХОРОШО! Очень уютный салон, очень хороший выбор платьев, глаза разбегаются!И цены, по меркам нынешней экономической ситуации, очень приятные!Качество при этом не страдает! Купила красивое платье, получила фату в подарок!Очень приятно =)) Девушки там очень приятные, заботливые, честные, всегда идут навстречу. Я прям советую! И платье свое обожаю! Спасибо вам)))

Отправлено 8 лет назад

От Mikky

Dislike Мне не нравится

Почему-то мне взбрело в голову, что у меня будет короткое свадебное платье... Ну вот захотела и все. В данном салоне, точнее на его сайте, мне приглянулась пара моделей, именно коротких. Я записала артикулы и почти с порога выдала, что хочу. Вживую эти платья не понравились, мерить не стала. Но мое внимание привлекли длинные А-силуэтные платья. На мой вопрос, можно ли их примерить, мне с недовольством ответили, мол не короткие, вы же не такое хотите и ищите... Я все же настояла на примерке. И как только консультант закончила меня «упаковывать», запела ангельским голоском: «Ой, как вам идет! Платье сидит на вас идеально! Прям на вас шили! Красота! Только длину убрать нужно...». Спасибо, конечно, но все это видела я сама: и что сидит идеально, и что длину убрать... Но вот зачем так: сначала одолжение делать, а потом яро пытаться продать, нахваливая платье и меня в нем? Я на такое не покупаюсь. Да и платья были «не мои». Второй раз заходила сюда в поисках чулок. Нужен был цвет айвори.. Спрашиваю о наличии такого товара, а в ответ гонор и пренебрежение: «У нас только телесные. Вы айвори не найдете! Не мучайтесь! Купите вот у нас телесные, какая вам разница?». Что, простите?! Если нет именно того, что я ищу, то для меня достаточно просто ответа «нет», а ваше мнение меня точно не интересует... А с чулками я не мучилась, всего пару дней поискала. И нашла. За адекватную для свадебных чулок цену. А не как у вас: 600 рублей за обычные бежевые чулки 40 ден. Третий мой визит сюда был, когда я искала серьги. Я тут их даже купила! Стоили 950 рублей, такой хризолитовый цветочек и жемчужина на конце одного из лепестков, небольшие и аккуратные. Все бы хорошо, но эта самая жемчужина отвалилась, когда я надевала сережку свадебным утром! Пришлось у второй сережки жемчужину отломить самостоятельно... Прям реклама «Ментос» из девяностых, в которой девушка ломает каблук одного из туфель, но не теряется и отламывает второй и идет счастливая, довольная своим решением... Было обидно, хоть и не особо заметно. Это, конечно, не омрачило счастливый свадебный день, но осадочек, как говорится, остался... Я бы не стала возвращаться сюда после первого же посещения, но в поисках различных свадебных мелочей заходила в каждый салон ТЦ «Свадебный» (бывший «Подсолнух») по нескольку раз, руководствуясь принципом «чем черт не шутит»... И вот казалось бы, была тут три раза и один вроде был удачный (ушла с покупкой), но вот как в итоге получилось... Бывает лучше. Определенно. Но даже 2 звезды здесь ставить не за что.

Отправлено 8 лет назад

От LoLo_Fox

Like Мне нравится

Покупала в этом салоне свадебное платье.Такие милые, отзывчивые продавщицы!!!! Такие внимательные, терпеливые))) Так получилось ,что украшения, перчатки я брала мерить из других салонов, продавщицы очень бережно помогали одевать, снимать. Их бижутерия оказалась прочной, надежной, из сплавов, которые не окисляются (что для меня было очень важно). очень советую этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От kris11kris

Like Мне нравится

Добрый день!хотелось бы с теплотой и восхощением отметить данный салон.Платья все в единственном экземпляре,что не маловажно для невест,внимательные и заботливые сотрудники(особенно Елена),сервис и качество!осталась очень довольна!спасибо вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От Танюшечка Позыгун

Like Мне нравится

Впечатления от посещения этого салона только положительные. Начиная от ассортимента свадебных платьев заканчивая девушкой- консультантом этого салона ( к сожалению не запомнила ее имени). Приехав с другого города за свадебным платьем, в этом салоне очень быстро я нашла то, что искала. Советую всем будущим невестам, не пожалеете 100% !!!

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность продавцу этого салона. Лена замечательная девушка, которая подберет Вам платье, в котором Вы будете себя чувствовать королевой. Предложит много вариантов, даже те, на которые Вы бы сами никогда не обратили внимания. Очень вежливая, внимательная, улыбчивая, не станет Вам советовать платье, которое абсолютно Вам не подходит, с целью продать хоть что-нибудь, как делают во многих салонах, не навязывает и не уговаривает. Она помогла мне выбрать платье и замечательную фату к ней, спасибо ей огромное. Зайдите в этот салон и не пожалеете, возможно именно там находится платье Вашей мечты.

Отправлено 9 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководителю, дизайнерам и продавцам салона, за высокий уровень обслуживания покупателя. Салон небольшой, но в нем можно выбрать как недорогие модели, так и эксклюзивные вечерние и свадебные платья, и аксессуары к ним. Неповторимый выбор фаты, приятно Вас удивит. Фата различных форм, размеров, фасонов и цветов. Казалось бы, что сложного, выбрать фату? На самом деле не просто , правильно подобранный аксессуар - фата по особому подчеркнет Ваши достоинства и Вашу индивидуальность в завершении образа. Мы, долго искали фату, а только в этом салоне нашли ту самую оригинальную и грациозную. СПАСИБО!!! +++++ Девушки и женщины с особым трепетом подходят к выбору наряда для особого случая, посетив Ваш салон, каждая будет выглядеть обворожительно и элегантно. С уважением Наталья 17 февраля 2014 г. С наступающими весенними праздниками и хороших Вам распродаж!

Отправлено 10 лет назад

От Константин Кулаков