My Hostel, хостел отзывы и оценка

Волгоград, Маршала Рокоссовского, 52 (100 офис; 2 этаж; 4 подъезд)


My Hostel, хостел My Hostel, хостел

4.5

4 оценили
Хостел МуHostel расположенный в центре Волгограда по адресу ул. Рокоссовского 52 .
Недорогое и удобное размещение для путешественников и туристов с уютной атмосферой, уютным оформлением и доброжелательными администраторами!
Будьте как дома!

Хостел располагается в центре развитой инфраструктуры- все что вам может понадобиться находится рядом-банки(в том числе Сбербанки),остановки общественного транспорта,различные магазины,хоз.товары,салоны сотовой связи,ателье,салоны оперативной печати и т.д.
В этом же доме на 1-м этаже располагается недорогая кафе-столовая "Конфетки-Бараночки", 1-е, 2-е, 3-и блюда, всевозможная сдоба,торты,пирожные,чай,кофе,различные напитки..,здесь же в этом же доме находится круглосуточный продуктовый магазин "Магнит"..

От нас 15 минут пешком до вокзала,
5 минутах езды центральная набережная, по которой можно прогуляться до музея-панорамы "Сталинградская битва" и Дома Павлова.
За 20 секунд можно дойти до остановки от которой можно легко доехать прямо к Мамаеву Кургану всего за 5 минут., по прямой от хостела до Мамаева Кургана около1,5 км..
Хостел располагается на втором этаже.
В хостеле есть две комнаты на 6 спальных мест и комната где 4 спальных места, быстрый wi-fi, кабельное тв,чай, кофе, оборудованная кухня, балкон,СМА, свч печь, фен, утюг, карта города.

Бронирование принимается с заполненной формы на сайте , по телефону и электронной почте, а также из ваших писем на страницах Вконтакте и Facebook.

По всем вопросам: +7(905)-061-4881
Категория Хостелы
Город Волгоград
Адрес Маршала Рокоссовского, 52 (100 офис; 2 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(905)061-48-81
Сайт volgograd.myhostel.su
ВК hostel1539


Like Мне нравится

В принципе не плохо. За некоторыми но: квартирка старая, требует ремонта; комнатки за счёт установленных двухъярусных кроватей малюсенькие; ванная, туалет и кухня крайне нуждаются в генеральной уборке и мелком ремонте. 'Четверка' за цену и расположение. С вокзала добираться удобно, от хостела до центра тоже, магазины, аптеки, кафе рядом. Соотношение цена-качество не очень, ну, по крайней мере, есть, с чем сравнивать, и куда хостелу стремиться. Хотя нет строгих правил (кроме курения/употребления алкоголя), и, в целом, по-домашнему уютно. Администраторы - душевные!

Отправлено 6 лет назад

От Irene

Like Мне нравится

Хостел в квартире, все по домашнему, очереди в душ и туалет не было, угощают чаем. Дали два одеяла. За 350 вполне можно переночевать.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Чунин

Like Мне нравится

Если Вам нужно остановиться в Волгограде, я рекомендую My Hostel. Были здесь с друзьями, компания большая, заняли сразу несколько комнат. Все остались абсолютно довольны, поскольку в комнатах полная комплектация – свежее постельное белье, у каждого тумбочка, тапочки, полотенца. В комнатах есть всё необходимое. Убирают каждый день, что немаловажно для комнат, где проживает по 4-6 человек. Приятный сервис. Будем рекомендовать этот хостел своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От outpostal2016

Like Мне нравится

Я часто езжу в разные города по работе и приходится искать себе место для ночлега. Обычно, я ищу и бронирую места через интернет, чтобы к моему приезду все было готово. Про My Hostel также узнал из сети, место забронировал на сайте. Мне перезвонил менеджер довольно быстро, приятный человек, сразу видно, персонал обучен. По приезду хостел я нашел быстро, удобное, кстати, месторасположение. В хостеле мне очень понравилось, оказалось намного лучше, чем я ожидал. Мне там даже поработать удалось – было все необходимое. Кухней не пользовался, но видел – большая, вся техника в рабочем состоянии. Мне кажется это отличное место, чтобы переночевать в Волгограде.

Отправлено 6 лет назад

От blatnik.bogdan