My Dance, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Достоевского, 58 (205 офис; 2 этаж)


My Dance, студия

4.9

14 оценили
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Достоевского, 58 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(960)780-17-77 +7(960)792-43-75
ВК mydance54


Like Мне нравится

Хожу в My dance уже почти год. Очень нравится, не только ход тренировок и нагрузка, но и "семейная", душевная атмосфера. На тренировках морально отдыхаешь. Тренер Виктория, всегда подбодрит, поддержит и даст наставления! После тренировки всегда хорошее настроение и приятная усталость) Еще и стимул есть- отчетные концерты! Спасибо студии фитнеса и танцев "My dance" за результаты и позитив!

Отправлено 6 лет назад

От TM

Like Мне нравится

Моё знакомство с школой My Dance началось так: я, вдруг, решила ,что хочу танцевать))) Я долго думала,боялась,что у меня ничего не получится, т.к. никогда раньше я не занималась танцами, но всё же решилась. Мой выбор пал на школу My Dance (плюс удобное месторасположение). Какое выбрать направление в танцах я не знала и просто пришла на открытый урок латина-соло. И тут я увидела как танцует Алина и сразу решила,что точно буду ходить сюда. Кстати, пробное занятие совершенно бесплатно и вы сможете определиться,что именно вам нужно. Алина очень теплый преподаватель, подробно объясняет технику,дотошно разбирает базовые шаги,поможет,подскажет, смотрит за всеми учениками,спрашивает,что непонятно. Новички,поверьте,у вас не останется шансов "не затанцевать" ))) Так в танцах прошел почти год и я рада,что пришла именно сюда. Тут есть несколько танцевальных направлений, а также фитнес и группа растяжки. Все преподаватели-мега-профессионалы своего дела, танцуют и объясняют они просто божественно! Здесь получаешь море позитива, общения и ярких эмоций,которых так не хватает в повседневной жизни. Директор школы Виктория просто заряжает отличным настроением. В прекрасной физической форме она является примером для нас,учеников. На занятиях получаешь много интересной и полезной информации как для тела, так и для мозгов )) Кстати,есть гибкая система абонементов с разным количеством занятий! Вика придумывает различные проекты, вы можете попасть в шоу-группу и выступать на различных танцевальных площадках, также проходят отчетные концерты. Все это очень интересно и стимулирует заниматься танцами больше и больше. В общем, лучше попробовать,чем сто раз услышать ))) Школе желаю успехов, роста и больше учеников! Большое спасибо преподавателям за терпение, понимание, передачу опыта и правильные коленки ))) Всем рекомендую!!! Светлана Водяникова.

Отправлено 6 лет назад

От svetliahok

Like Мне нравится

С Викторией познакомились на проекте Восточная страсть в 2016 году, где я впервые попробовала себя в танце живота. Вика всегда очень приветлива и жизнерадостна, имеет подход к каждому. На репетициях очень доходчиво все объясняла, каждое движение подробно разучивали, чтобы у всех все хорошо получалось. Лично мне Вика привила любовь к танцам и после проекта я продолжила заниматься. Конечно были моменты когда я все бросала, но все равно возвращалась вновь. На данный момент я уже имею определенные успехи благодаря наставлениям и поддержке прекрасного тренера. В общем Виктория - мастер своего дела! И всем советую именно эту школу танцев!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Николаева

Like Мне нравится

Очень хочу и я оставить свой отзыв о школе танцев My Dance. Попала сюда полтора года назад, пришла на кастинг проекта "Восточная страсть" и с тех пор меня отсюда метлой не выгнать))) Просторный, чистый, уютный и немаловажно хорошо проветриваемый зал! Обстановка как дома, все друг с другом общаются легко и непринуждённо! С удовольствием открыла для себя Викину фитнес-программу "Идеальное тело", каждая тренировка очень эффективна и рассчитана на разные группы мышц, результат не заставит себя ждать, подтягиваются мышцы, уходит лишний жирок, появляется больше сил и выносливости. Отдельно хочу отметить директора школы Викторию Грицаеву, вот уж на самом деле индивидуальный подход к каждому, всегда приветлива и отзывчива, если есть проблемы по здоровью, то составляет индивидуальную программу упражнений, всегда проконсультирует по питанию и даже подскажет интересные рецептики, контролирует каждого и мотивирует на 100%. В общем действительно профессионал своего дела! Ходила ещё на группу растяжки, сейчас к сожалению не успеваю, ооочень эффективно, начинаешь чувствовать свои мышцы по новому и по другому. В общем я ни разу не пожалела, что попала сюда и очень этому рада!)) После проекта, кстати, стала частью шоу-группы по восточным танцам))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В поисках хорошего тренера, соответствующего моим, к слову, немалым запросам, обошла массу фитнес-клубов. Хожу в "My Dance" уже около года. Почему именно сюда? Тренер Вика - настоящий профессионал, в самом лучшем смысле слова фанат своего дела. Программа "Идеальное тело" дает не только подтянутое, упругое тело. Я хожу сюда за ЗДОРОВЬЕМ. Основы питания, умение разбираться в составе и качестве продуктов, готовить не просто диетическую, а именно ВКУСНУЮ и полезную еду - только верхушка айсберга, которую можно освоить благодаря посещению программы "Идеальное тело". При соблюдении простейших правил с посещением занятий и ИНДИВИДУАЛЬНЫМ подходом к физическим нагрузкам и индивидуальным же разбором питания результат не замедлит себя ждать. Здесь для вас откроется масса интересных вещей, вы преобразитесь внешне и внутренне. :-) Кроме того, школа радует танцевальными направлениями. Танец живота и латина заряжают женственностью, тверк- активная "жиросжигаловка", для меня лучше всяких аэробик. Но не надо думать, что занятия здесь только "девочковые" :-) Здесь есть и брейк-данс с его элементами акробатики и удивительной пластикой... Занятия ведут тренеры, благодаря которым буквально начинаешь летать )), растворяешься в ритме и раскрываешь в себе такие способности, о которых даже не подозревал ранее. Если меня спросят, хочу ли я попробовать что-то новое, отвечу - только в школе "My Dance". Оценка 5+ по 5-бальной шкале.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бактыбаева

Like Мне нравится

Со школой танцев My Dance познакомилась по совету знакомой три года назад. С тех пор я не помню такого дня, когда мне было бы лень туда идти на тренировку. Бегу туда каждый раз с удовольствием, бросив все свои дела. В школе танцев есть несколько танцевальных направлений, а так же фитнес программа, которая за короткое время преображает наших девочек. В школе очень хорошие педагоги, домашняя атмосфера, очень чистый зал. В нашей школе танцев занятия посещают девушки и женщины самых разных возрастов и комплекций, поэтому абсолютно все чувствуют себя здесь раскованно, комфортно. Все кто еще раздумывает куда пойти, присоединяйтесь к нам. У нас весело.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Субботина

Like Мне нравится

С удовольствием хожу в эту школу!!!Расту, преображаюсь. Хочу отметить, что далеко не каждый руководитель школы даёт такие возможности раскрыться и найти себя в танце. Виктория любит своё дело. Индивидуальный подход и неравнодушие ко всем ученикам!!!! Мне очень повезло попасть именно сюда!! Результаты тренировок "Идеальное тело" наглядно видны на тренере!!! Колоссальный труд!!! Само собой хочется к этому стремиться. В команде хореографов хочу выделить Ирину, которая обладает сногшибательной харизмой, энергетикой и зажигательно-соблазнительной техникой!!! С любой танцевальной подготовкой, смело нужно идти к ней на танец живота!!! Не попробуешь, не узнаешь . Тем более что, первое занятие бесплатно!!! А также Школа "My Dance" участвует в городских мероприятиях, имеет шоу-группу, выпускает проекты и новых звёзд!

Отправлено 7 лет назад

От Алёнка Шведова

Like Мне нравится

Замечательная школа танцев. Занятия всегда проходят на позитиве, я получаю огромное удовольствие!!! Виктория Г. замечательный преподаватель, рекомендую всем кто хочет действительно чему-то научиться))) Я танцую меньше года, но уже многому научилась, хотя раньше никогда не танцевала. А также Вика проводит очень интересные проекты участвуя в которых чувствуешь себя звездой. Всем советую заниматься в школе "My Dance".

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Николаева

Like Мне нравится

Я очень рекомендую эту школу танцев , цена сопоставима с качеством если это фитнес то все по полочкам - нагрузки , разбор питания ,во время тренировки тренер объяснят все наглядно и доходчиво . Тренер шарит в медицине знает все про продукты( белки жиры углеводы ) и про тело(что можно качать а что нет , что можно нагружать а что нельзя ) . Так что я очень советую вот прийти попробовать позаниматься ! ))))

Отправлено 7 лет назад

От Аня Крутько

Like Мне нравится

А мне понравилось! Занималась то у Иры, то у Вики. Хорошая нагрузка, что на танце живота, что на фитнесе. Атмосфера легкая и непринужденная. Нет лишних разговоров о личной жизни и очередях в поликлинику. Все четко и по делу. Чувствую себя там вполне органично.

Отправлено 7 лет назад

От Эвридика

Dislike Мне не нравится

ходила в эту школу к Грицаевой В- не понравилось Педагог высокомерна и о себе очень много мнит, но при этом как педагог низкой квалификации

Отправлено 7 лет назад

От komar.vik