My connect, сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Карла Маркса, 23а (7 офис; 3 этаж)


My connect, сервисный центр My connect, сервисный центр

3.7

31 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Сетевое оборудование, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники
Город Томск
Адрес Карла Маркса, 23а (7 офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)234-01-10 +7(382)220-01-10
Сайт my-connect.ru
ВК my.connect


Like Мне нравится

Относил изрядно запыленный системник на чистку (заодно с просьбой заменить ОЗУ). Все сделали за пару часов. Не стали "колхозить" новую оперативку, когда поняли, что она вместе с процессорным кулером на положенное место не помещается :) (у новой ОЗУ радиаторы оказались крупнее, чем у старой). Позвонили, оповестили, купил новый кулер. После чистки прогнал стресс-тесты - ничего не греется, все отлично)

Отправлено 5 лет назад

От Artem Pikulin

Dislike Мне не нравится

взяли в ремонт магнитоллу, неделю держали у себя, две недели ждали запчасти, запчасти так и не пришли, не смогли сделать, и не смогли признать что не по ним ремонт. простые ремонты это для них! Сложное не стоит отдавать,потеряет время. не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Харчиков

Like Мне нравится

Меняли батареюна iphone 6 в my connect. Все сделали быстро (при нас за 10 минут). Очень приятные молодые люди и прекрасное отношение к клиентам. Ценник на услуги очень радует! Желаю процветания Вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Никто не хотел брать в ремонт фен. Ребята взялись. Починили за сутки. Гарантия 3 месяца, что тоже очень хорошо. Единственный минус - трудно вас найти :( Никакой вывески нет.

Отправлено 6 лет назад

От Влада

Like Мне нравится

Сдавала в ремонт ноутбук и осталась довольна. Наглядно показали в чем была проблема, согласовывали все планируемые замены и сделали достаточно быстро. Цены тоже радуют. В общем, я нашла свой сервисный центр, теперь только туда)

Отправлено 6 лет назад

От Фрау Шульц

Like Мне нравится

Обращались к ребятам уже не один раз, работы выполняют быстро , качественно) теперь ксли что то ломается, сразу к ним)

Отправлено 6 лет назад

От Лера Игнатенко

Like Мне нравится

Всем рекомендую данный сервис. Единственный в Томске, где на меня не смотрят, как на зверя последнего, когда приношу очередной убитый телефон (а ломаю я их часто). В последний раз мне вообще в нескольких мастерских сказали, что телефон восстановлению не подлежит, а они сделали!!! Так что самый жирный плюс!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надя Янович

Like Мне нравится

С дал в ремонт Айпад 2 заменой стекла , динамика, шлейф зарядке сделали все Быстро, качественно и самое главное не дорого !!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Петров

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не рекомендую данную конторку! Отдал магнитолу в ремонт с одной проблемой, нужно было починить или заменить блютус модуль. Не сделали, то есть не отремонтировали и в добавок ко всему такой запчасти в продаже ни где нет. Ну думаю ладно, ребята попытались, но не получилось, с кем не бывает. Вернули мне магнитолу. А теперь самое интересное! После того, как я установил магнитолу в штатное место в машину, дело не хитрое, воткнуть 5 штекеров, выявилось следуещее: 1. Перестала работать подсветка кнопок. 2. Радио, AUX, CD привод, USB, так же приказало долго жить. Обращаюсь в сервис, делают переборку, ставлю, измений ноль. Отдал с одной проблемой, а забрал проблем стало просто буран. Сейчас Павел, директор организации, меня игнорирует, на звонки не отвечает, это просто наглость, он их скидывает. Вообщем, кому интересно расскажу всё более подробно. Звоните, вот мой телефон 89234097510 Усольцев Сергей Анатольевич.

Отправлено 6 лет назад

От strojdom

Dislike Мне не нравится

Ребята, не вздумайте отдавать телефон этим мастерам-ломастерам! Где-то в сентябре-октябре приносил свой гаджет к ним на диагностику, требовался ремонт материнской платы , повреждения оказались фатальными и мне сказали что ничего сделать не могут, забирайте. Ну что поделать, приехал забирать, как же я был удивлён когда мне отдали мой телефон с чужой задней крышкой, и элементами пластика. Причем я так понимаю "перепутали" они не случайно так как с моего сняли детали лучшего состояния, а взамен воткнули какое поцарапаное китайское г. Инцидент решили, доставили мне телефон домой и извинились. Я решил это не афишировать так как у всех бывают ошибки, но сейчас я просто взбешен! Заказал новую материнку, поставил самостоятельно, и обнаружил ЧТО ОНИ ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО РАДИОКАБЕЛЬ, т.е. не просто не воткнули в разъем А ТУПО ЗАБЫЛИ ДЕТАЛЬ. Это какого уровня сервис, если даже на рынке в ларьках у мастеров "лишних" деталей не остается?! Из группы в vk они мой отзыв удалили, поэтому пришлось писать здесь.

Отправлено 6 лет назад

От MMB94

Like Мне нравится

Отдавали в ремонт уже 3 смартфона. Спустя 3 месяца никаких нареканий. С учетом того,что ремонтировали по акции. Цена приемлимая. Делают быстро. Отличный подход к клиенту. Всегда на связи. Спасибо. P.S. Александр Томблоков. Как и обещал.

Отправлено 6 лет назад

От Teploblok Ru

Like Мне нравится

Обращались за ремонтом микроволновки. Диагностику провели бесплатно, как и обещали. Стоимость ремонта составила 500р. (отпаялся кабель), сколько изначально сказали, столько и заплатил когда забирал прибор, все без обмана. Ребята молодые, приятные, вежливые. По качеству работы оценить не могу, но уже прошло больше месяца, печь работает. В целом все хорошо, рекомендую данный сервис. Один балл снял за то, что неудобно к ребятам приходить. На въезде стоит шлагбаум, на машине на территорию заехать не получись, и потом нужно подниматься на второй этаж через домофон. Это не очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Rus-skalpel

Like Мне нравится

Проблема с моим новым телефоном случилась в начале осени - сгорел разъем USB. Я обратилась в сервисный центр по гарантии телефона, диагностика заняла 5 дней, ремонтировать его мне собирались около 1.5 месяцев за 2700р. Без телефона 1.5 месяца для меня ну никак невозможно, он мне как компьютер и даже больше! Я не стала ждать и обратилась в My Connect. Привезла телефон, при мне его вскрыли (оказалось, что в прошлом сервисе его даже не вскрывали и просто отказали в ремонте по гарантии), посмотрели что не так, отремонтировали меньше чем за неделю, были после этого небольшие недочеты, но мне их без проблем исправили. Первое, что мне понравилось - дружелюбие и улыбчивость персонала! Второе, это качество выполнения и быстрота работы. Третье, это стоимость - 1000 рублей. Примерно через недели 2 после ремонта, мне пришло обновление системы, я не задумываясь обновила, после чего у меня перестал работать сенсор. Я снова обратилась в My Connect, они выявили проблему и устранили ее - перепрошили телефон, работа заняла примерно полтора дня, стоимость - 1000 рублей. В общем, отличный сервисный центр, достаточно удобно расположен в Центре города, цены разумные, работу выполняют быстро и качественно. Спасибо вам большое! Желаю успехов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лаза

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить ребят,все сделали качественно и в короткие сроки.Телефон прекратил заряжаться,в сервисном центре магазина,где покупал,отказали в ремонте, сославшись на невозможность починки и отсутствию деталей,а там,к слову,проржавела плата и то по прошествии 2 месяцев ожиданий известили меня.Начал искать умельцев кто смог бы хоть как то вернуть работоспособность и не ошибся.Хотелось бы сказать еще раз спасибо,все здорово,объяснили,рассказали,обговорили цену и сделали за день,если приключится с техникой беда обязательно пойду к вам.Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От bazara

Like Мне нравится

Так как я мастер разбивать/топить/убивать всю свою имеющуюся технику, обращалась я во многие сервисные центры. Обращалась месяц назад в My Connect, телефон намок - перестал реагировать сенсор, а через время экран и вовсе потух. По отзывам решили обратиться к ребятам, в первый раз) Отнесли телефон с утра, предварительный вердикт конечно был страшный, но через час парни позвонили и успокоили, что почистят, пропаяют и будет как новенький. В три часа телефон уже был снова у меня) Плюс ко всему было разбито заднее стекло, самсунг А3 2016 золото. Парни сразу предложили заменить и стекло). Также сделали скидку как подписчику группы:) В общем, три в одном. Телефон как новенький, я довольна! А также приятное общение, полное информирование и разъяснение ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Ремская

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую. Обратились по замене стекла на iphone 6s. В Инстаграмме сказали будет стоить 3т, на месте сказали цену 4,5т, да ещё добавили что может ничего не получиться, тогда придется заменить модуль в сборе за 10т. Делали неделю вместо обещанных 3 дней, т.к. в процессе сломали подсветку (+ ещё 500р с меня о_0). В итоге завысили цену и сроки выполнения работ, сделали небрежно (на торцах видны следы клея и вмешательства), заляпали клеем фронтальную камеру с обратной стороны. А ну да, извинились что долго, сделали "скидку", наклеили защитное стекло :). Выводы: не покупайте iphone, не меняйте стекло в данном сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Вольф

Like Мне нравится

Добрый день! Обратился в данный сервис по замене usb-разъема на Samsung S4 mini. Сделали все быстро и качественно! Телефон функционирует нормально. Спасибо большое за ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Щербинин

Dislike Мне не нравится

Полная шляпа, руководство собиратели бабла с граждан, перед 1 мая сдал автомагнитолу в данный дерь.. сервис взяли 1500 рублей, хотя при обзвоне говорили нужна лишь 1000, псевдо отремонтировали автомагнитолу, что на следующий день 6 мая 2017 сдал обратно доремонтировать, писал заявление уже 13 сентября о возврате денег, три раза звонил толку нет. Отзывы подставные, юридическое лицо написанного в квитанции и ее печать, давно ликвидированной организации. Не советую..... к ним обращаться

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Шаганов

Like Мне нравится

Огромное спасибо, my connect за помощь! Качественно и оперативно починили Айфон, при мне сразу же вскрыли, показали, в чем проблема. Оставила телефон, забрала на следующий день, плюс ко всему бонусом сделали кнопочку, и приклеили защитное стекло. Огромное спасибо, обязательно обращусь к вам, если что-то вновь нужно будет починить! Всем рекомендую! :)

Отправлено 6 лет назад

От kim-ann

Like Мне нравится

Ребята профи своего дела, знают толк в технике. Сломался ноутбук, понес его на диагностику в сервис ребятам. Как и ожидалось, диагностика его состояния заняла 3 дня. К сожалению, повреждение ноута оказалось более чем существенным и изменения в нем необратимы... Но все равно хотелось бы сказать спасибо этому сервисному центру за терпение и прицельную диагностику компа.

Отправлено 6 лет назад

От muller-13

Like Мне нравится

В My Connect я пришла случайно, просто "ткнув пальцем в небо". Нужно было срочно поменять разбитый экран на айфоне. Ребята все сделали буквально за 2 часа, качественно и без нареканий. Буквально через месяц у меня сломалось зарядное устройство для MacBook, и я снова обратилась в My Connect, после крайне неудачного опыта с другим сервисным центром. Диагностика длилась пару часов и за день проблема решилась! Прошел уже год, все работает исправно. Не так давно мой макбук перестал работать, и я не раздумывая снова пришла в My Connect, потому что была уверена, что моя проблема решится быстро, не очень дорого и очень качественно. И я не ошиблась! Позже мастера произвели замену аккумулятора (что, насколько я знаю, достаточно нелегко и нет никаких гарантий, что работа аккумулятора будет исправной). Пока тестирую, но могу сказать, что результат меня радует :) Вот есть семейные врачи, а для нас My Connect - семейный сервисный центр :) Ребята дружелюбные, всегда помогут и ответят на любой вопрос. Очень благодарна вам за высокий профессионализм и быструю помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Агата Рекун

Dislike Мне не нравится

Отдал ноутбук в ремонт, диагностика прошла более 3 дней, качество твердая 1. Ноутбук чуть не сгорел, из-за б/у шлейфа, хотя я был уверен что новый шлейф поставят. Мой старый шлейф кинули в ноутбук, он также мог замкнуть... Ремонт шел 2 дня примерно, т.к найти убитый шлейф не так трудно, чем выполнить работу как ожидает заказчик, что шлейф б/у сообщили когда я забрал ноутбук и открыл двери чтобы уйти, так будто это пустяк... Компания с моей стороны показала себя на низком уровне! Качество 1 из 10 Исполнительность 1 из 10 Общение 0 (Т.к когда вышли 3 дня, я сам им звонил и сказали через час позвонят, потом через 3 часа не брали трубку, через 6 часов тоже. Позвонили через 1-2 дня... Рекомендация: Обращайтесь в более хороший сервис, тут я уверен вам сделают все быстро и хуже чем было! У меня все, спасибо что потратили пару минут на чтение данного отзыва! надеюсь вы извлекете из этого пользу...

Отправлено 7 лет назад

От Артур Захаров

Like Мне нравится

В очередной раз обратился в Май коннэкт за ремонтом телевизора LG, просто пропала подсветка. До этого пролежал в телемастерской на фрунзе 2 месяца, говорили менять матрицу, но так и не нашли, и да, ценник выставляли 13000+работа 2500, при стоимости телевизора в 20к. Тут ребята отремонтировали мою матрицу, заменив, как мне объяснили, подсветку отдельно. И отдал я 4500 за все удовольствие. Почти пол года полет нормальный, рекомендую обращаться, к тому же диагностика бесплатная, а не 500 р, как во многих фирмах. Это второе устройство, которое делал здесь, по всем- нареканий нет. Единственное, диагностика в обоих случаях была не 3 дня, а около 5. Но это не столь критично для меня, результат и цена компенсирует данную незначительную задержку. Рекомендую всем друзъям, пока ни разу не подводили

Отправлено 7 лет назад

От Dang

Dislike Мне не нравится

Если у вас появились лишние деньги, то идите в СЦ My Connect Как говориться "скупой платит дважды", ну вот и я повелась на их акцию: У нас хорошие новости: теперь комплексная чистка ваших жарких ноутбуков всего 500₽ вместо 1500₽, без условий, После их "комплексной чистки" я надеялась на снижение шума и температуры ноута, но с чем и увозила,с тем и привезла как грелся,так греется и шум абсолютно такой же...да у меня вообще,сложилось впечатление,что они его даже не вскрывали.... просто свозила ноут полежать у них за 500 руб. Абсолютна уверена,что не я и не мои знакомые больше туда не обратятся и вам НЕ СОВЕТУЮ!!!! Приложила скрины нашей переписке в их группе ВК

Отправлено 7 лет назад

От Assada

Like Мне нравится

Очень благодарна сервису My connect, в очередной раз они спасли мою Сонечку (Sony M4) и в очередной раз убеждаюсь в том что ребята работают на совесть. Всегда качественно, во время и самое не мало важное (для меня) ценны у них приемлемые. Хочу сказать большое СПАСИБО вам!!! Ребята вы лучшие!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Сущева

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать про чудо центр, принёс я IPad 2 на ремонт просто выключился, предесловие: так как я имею большое количество друзе конечно у меня есть те кто может решить эту проблему но так как перед Новым годом было много заказов помочь не могли ну я по своей глупости отнёс девайс этим ребятам они мне вскрыли планшет хотя этого делать не нужно было но да ладно выставили ценник 6500р я охерел если честно и забрал планшет отнёс к знакомым в сервис он там валялся до сегодняшнего дня на полке его взяли просто перепрошили и он включился отдал я за это 500р ну пусть другим будет 1000р но ладно хрен с ним я тут же его схватил и полетел домой но не тут то было фишка была в том что планшет не видит сеть я сам как мог по тыкал его но без успешно так же не работала кнопка громкости постоянно прибавлялась громкость и как буд то её просто зажали итог: я заменил наткну вай фай мне переставили кнопку громкости и поменяли какой-то шлейф, а так же на экране было целая куча каких то ошмётков!Решайте сами идти в этот сервис Вам или не стоит!!!

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Жавнерович

Like Мне нравится

1 день и проблема решена. Принес "термопот" на диагностику, сказал что нужен на след день рабочий - и все, забрал даже раньше назначенного времени. Очень приятные ребята там работают - молодые, вежливые, приятно общаться. Предложили альтернативу дорогостоящему ремонту (что делают далеко не все центры), получилось в 4 раза дешевле. Вся моя бытовая техника, в случае поломок, будет отправляться только туда. Спасибо! 5 из 5!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

все очень понравилось! приятные вежливые люди + профессиональный подход! большое спасибо Вам за мою рабочую лошадку, уважили :)

Отправлено 8 лет назад

От Dang

Dislike Мне не нравится

Сдал в ремонт наушники Plextone PC780 ,купленные в интернет-магазине за 1100 рублей.Хрипел левый динамик.После недельного ремонта,позвонили,и сказали,что стоимость ремонта оценивается в 800 рублей,типа перепайка динамиков.В 800 рублей!!!!Люди!!!При цене в 1100!!!!!Начали потакать четвертым пунктом договора - "Ремонт до 1000 рублей осуществляется без дополнительного согласования с заказчиком" .Об этом пункте мне естественно не сказали,хотя должны были. В общем никакая контора.не ходите туда.

Отправлено 8 лет назад

От maximumsw

Dislike Мне не нравится

Невероятно долго диагностировали мой ноутбук. После 2-х недель так и не перезвонили. Позвонили им сами. Нам ответили в чем причина поломки. Мы согласились на ремонт. Прошло еще более 2-х недель. Снова звоним сами. Оказалось, что детали, которые пришли, бракованные. Надо ждать еще месяц новых. В итоге забрали ноутбук. Хорошо, что договорились на бесплатную диагностику без ремонта, иначе совсем бы негодовала.

Отправлено 8 лет назад

От alena.ilinykh.1994

Dislike Мне не нравится

Всех приветствую.Сдала бук по купону 01.10.15. компьютер принимала девушка-администратор.Компьютер был осмотрен,была снята батарею,компьютер был там же включен на проверку исправности.Готов был 3.10.15.Когда дома достала из сумки компьютер ,стала осматривать: обнаружила ,что кусок пластика на батарее отломан!!!как пыль была в клавиатуре,так она и осталась,как компьютер шумел,так и продолжает.Сразу же перезвонила,обрисовала ситуацию,на что мне ответили,что так и было!! со слов мастера.На что я ответила,что когда батарею вынимала девушка -администратор никаких дефектов не было!!Я просто в шоке,люди позиционируют себя профессионалами в своём деле...У меня на данный момент 2 варианта,либо мне поставили на бук не родную батарею,либо просто сломали и не признались.Какая речь может идти о профессионализме?? Как настоящий мастер может ,вынимая батарею ,отломить кусок???! В общем,ребята,учитесь на моем примере..делайте выводы.Не рекомендую даже по купону

Отправлено 8 лет назад

От helga-selena