My Christmas Sweater, магазин новогодних свитеров отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 125


My Christmas Sweater, магазин новогодних свитеров My Christmas Sweater, магазин новогодних свитеров

0

0 оценили
Добро пожаловать на новогоднюю фабрику свитеров с оленями, вязаных пледов и аксессуаров - «My Christmas Sweater»!

► Свитера и аксессуары для близких людей, family look, корпоративные подарки
► Не скатываются, не колются, мягкие и приятные на ощупь
► Самовывоз и быстрая доставка по Мск и регионам

Все вещи от «My Christmas Sweater» отвязаны из пряжи высшего качества, поэтому не теряют вид даже после долгой носки! Мы постарались вдохнуть неповторимую новогоднюю атмосферу в дизайн каждого изделия! Весь ассортимент можно увидеть по этой ссылке https://vk.com/market-82143756

Наша главная ценность - это довольный клиент в красивом рождественском свитере :) Поэтому если вы промахнулись с размером или расцветкой, в течение 14 дней после покупки, вы можете вернуть или обменять свой заказ. В Москве можно заказать доставку с примеркой/частичным выкупом или забрать самим в нашем шоуруме. Доставка в регионы осуществляется Почтой России и транспортными компаниями. Просмотреть отзывы счастливых обладателей изделий «My Christmas Sweater» можно по ссылке https://vk.com/topic-82143756_34256843

К каждому свитеру прилагается красивый яркий тубус с новогодней расцветкой, который поможет сэкономить ваше время на поиски упаковки. Звоните или пишите, проконсультируем по всем вопросам, поможем с выбором и оформлением заказа!

✹ Написать сообщение в группу vk.me/mysweaters
✹ Оставить личное сообщение администратору https://vk.com/id280741440
✹ Посмотреть товары на сайте https://mysweaters.ru/

Также приглашаем к сотрудничеству! Если вас интересует опт или вы ищите корпоративные подарки для сотрудников - для Вас есть отдельное предложение! Напишите нам, чтобы узнать подробнее.

Рождественские свитера и аксессуары – были и будут в тренде всегда, они десятилетиями не теряют свою популярность по всему миру, а в последнее время, в списке самых модных предпраздничных вещей и в нашей стране! Это то, что гарантированно поднимет настроение вам и вашим близким и наполнит всё вокруг новогодней атмосферой!
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 125
Телефон +7(495)410-00-84
Сайт mysweaters.ru
ВК mysweaters