My Choice, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Технопарковая, 5 (1 этаж)


My Choice, салон красоты

4.8

31 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Технопарковая, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-32-36 +7(913)790-64-29


Like Мне нравится

Очень рада что попала к Алле! Очень внимательный и отзывчивый мастер! Безумно довольна цветом и стрижкой) обязательно приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Valeria

Like Мне нравится

В восторге от мастера Аллы. Первый мастер, который понял, что хочется сделать и сделала именно нестандартную "общипанную" стрижку, которая не получалась в остальных парикмахерских, а очень хотелось. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От vissta

Like Мне нравится

Делала маникюр. Коротко скажу, что рекомендую этот салон. На фото состояние ногтей после 10 дней отдыха на море. Перелет, игра в камушки с песком с дочкой, горячая джакузи, генеральная уборка дома и т.д. - это все пережито без единого повреждения покрытия. Так же отмечу, что мастер услышала все пожелания по длине и форме ногтей и выполнила все идеально. P.S.: отдельное спасибо мастеру за то, что приняла меня раньше назначенного времени по факту моего прихода:)

Отправлено 8 лет назад

От vera

Like Мне нравится

Вставлю свои 5 копеек, все предидущие отзывы женские) Скажу так, и с мужскими стрижками все прекрсно! Девушки милые, обстановка супер, постригли быстро и красиво, жаль не все салоны такие

Отправлено 8 лет назад

От Djin

Like Мне нравится

Тоже оставлю свой отзыв! После долгого "хвостатого" декретного периода я решилась на кардинальные изменения в длине и в цвете волос, хотя далось мне это не просто! Пошла в этот салон по рекомендации подруги, которая уже порядка 10 лет ездит за своим мастером в разные салоны! Теперь и у меня будет свой мастер, которому можно довериться! Алла, спасибо Вам огромное за смелость , за новый образ и за красоту, которую Вы сотворили с моими волосами! У меня теперь есть объем ВСЕГДА, без укладки!!!! Это чудо какое -то, а не стрижка!!!

Отправлено 8 лет назад

От Leila

Dislike Мне не нравится

Созрела описать свои ощущения...Речь пойдет о мастере Алла. была в октябре прошлого года с просьбой подравнять и сделать небольшой объем, стрижка боб. До этого долго отращивала волосы с короткой стрижки, челку тоже отращивала. По итогу получила стрижку, которая прибавила мне...лет 5...Челку укоротила "мастер"! Но самое жуткое, что она обрезала весь верхний слой волос до длины 3 см! ей показалось так будет объемнее...И странно было, что во время стрижки и после нее для укладки она использовала тольок ВОДУ!!! обычно, в салонах, используют бальзамы,крем и дрзащитные средства. Волосы были как обожженные после сушки...эээх. В результате, прошло уже больше полугода, а я все отращиваю эти обрезанные огрызки до основной длины каре. Про весь салон сказать ничего не могу...Алла затмила своим "мастерством" все плюсы салона

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Волкова

Like Мне нравится

Долго выбирала салон в Кольцово, кому можно доверить маму для преображения. Очень понравился этот салон. Там уютно, располагающая атмосфера. Мастер Ксения сделала все на высшем уровне. Отличная стрижка, а главное она смогла привести в порядок брови человеку, который никогда ничего с ними не делал! Мама была в восторге и теперь ходит к Ксении регулярно! Спасибо вам огромное за профессиональный подход!

Отправлено 8 лет назад

От Александро4ка

Like Мне нравится

Отличный салон. Делала стрижку у мастера Аллы, сама не знала, чего хочу, а мастер все сделала на высшем уровне! Советую!)))

Отправлено 8 лет назад

От Кристинка

Like Мне нравится

Хороший салон ) все очень понравилось)). приду ещё не раз))))))))))процветания вам

Отправлено 8 лет назад

От nataaaa1995

Like Мне нравится

Дела стрижку и красила волосы не так давно у Аллы,очень осталась довольна! Так мне ещё ни кто не угождал, на столько профессиональный подход. Я теперь за этим мастером как хвостик готова бегать)))

Отправлено 8 лет назад

От Keti

Like Мне нравится

Делала стрижку у Ксении, и маникюр, кажется, у Татьяны. Осталась довольна и тем и другим. Плюсом является приятная атмосфера и приемлемые цены, во всяком случае, на вышеперечисленные услуги.

Отправлено 9 лет назад

От MNN

Like Мне нравится

Открыла для себя этот салон осенью, когда переехала в Кольцово. Салон мне очень нравятся, стриглась и красилась у Аллы, Ксении. Все отлично. Плюс порадовала акция стрижка+окрашивание, маникюр с гель лаком в подарок! Спасибо! Маникюр делала Татьяна, все отлично, очень тщательно. Муж тоже ходит сюда на стрижку.

Отправлено 9 лет назад

От helenet

Like Мне нравится

Вежливый персонал и приятная атмосфера. Всегда выхожу из салона с хорошим настроением и довольной своей прической. Татьяна и Светлана радуют своей качественной работой. Советую салон своим знакомым, потому что считаю, что он лучший в Кольцово, да и, как мне кажется, будет получше многих салонов красоты в городе и Академгородке.

Отправлено 9 лет назад

От alenich328

Like Мне нравится

Очень приятное место, хожу стричься и краситься к Алле, очень нравится! Я живу прям в одном доме с салоном, решила попробовать и не прогадала :) Всем советую, и мастера хорошие и в салоне очень располагающая обстановка.

Отправлено 9 лет назад

От dimple187

Like Мне нравится

Переехала не давно, была приятна удивлена ценами и атмосферой в салоне. Огромное спасибо Алле, услышала все мои пожелания, очень довольна стрижкой! Приду теперь и на окрашивание:)

Отправлено 9 лет назад

От lana

Like Мне нравится

хочу добавить ещё благодарность от себя и пожелание чтобы всё у них было хорошо! интерьер действительно обалденный, на мой вкус, отношение к клиенту очень доброжелательное.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Chernishev

Like Мне нравится

Очень долго ждала отзывов об этом салоне: живу в двух шагах, и очень удобно было бы тут стричься. Но мнения были в основном от недавно зарегистрировавшихся пользователей, и я сомневалась. Потому что обычно выбираю парикмахера так же придирчиво и тщательно, как врача: рекомендации, отзывы, все дела. В итоге соблазн стричься в том же доме, где живу, оказался велик: записалась на стрижку к мастеру Ксении, и очень довольна результатом, приду еще. Сам салон маленький, но очень уютный, с красивым, свежим, очень "девчачьим" интерьером. Все сиренево-серое, высокие потолки, люстра с висюльками стекленными :) именно в таком месте хочется приводить себя в порядок)) к мастеру я пришла с сильно отросшей лесенкой, причем выстрижена она была не только у лица, но и по всей голове нижний слой был сильно длиннее. Я попросила сохранить длину по возможности, но убрать все сухие концы. То есть по сути освежить уже имеющуюся у меня стрижку. Ксения меня отговорила, и объяснила то, что я всегда интуитивно чувствовала, но не могла выразить словами: стрижки слоями вот такими, филировка по всей длине моим тяжелым, но не идеально прямым волосам не подходит. Именно вот эта разница в длине, все эти выстриженные кончики усложняют укладку, все торчит в разные стороны и т.п. В итоге мы убрали длину самого нижнего слоя, оформили пряди у лица, волосы сразу стали выглядеть так, как мне и хотелось: густые, ухоженные, гладкие. Приятно смотреть на себя в зеркало, приятно трогать руками. Вроде ничего особенного, а так хорошо выглядит! Ксении спасибо огромное, точно приду еще и порекомендую подругам ❤️

Отправлено 10 лет назад

От Elena Markova (Kim)

Like Мне нравится

Выбирала салон по отзывам и не прогадала! Стильный интерьер в фиолетовых тонах: согласитесь, что приятно наводить красоту, когда глаз радуется =) Хорошо подстригли за адекватную цену. Спасибо, приду ещё =)

Отправлено 10 лет назад

От ms_false

Like Мне нравится

Добрый день!Записала свою маму на стрижку к Ксении.Очень классно подстригла,сделала короткую стрижку.Спасибо.Теперь всей семьёй к Ксюше.

Отправлено 10 лет назад

От lenatyryshkina83

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Долго не решалась прийти в этот салон,пошла только почитав отзывы.Но я была приятно удивлена,что мастер слышит и понимает вообще,что ты хочешь.Очень приятная молодая девочка,я бы даже сказала на вид лет 17-ти,по моему зовут Ксения.Но вообще,сейчас я делаю вывод,что от возраста не зависит.Есть и кто по 10 лет стрижет и стричь не умеет)))Очень уютно в самом салоне,я бы даже сказала,по домашнему)))В общем я его порекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От lenatyryshkina83

Like Мне нравится

Никогда раньше не писала отзывы, но тут не могу удержаться - после посещения этого салона осталась в полном восторге!!! Понравилось буквально все: интерьер, обслуживание, цены...а самое главное работой мастера!! Мастер Татьяна меня приятно удивила, плотностью поняла мои пожелания и всё сделала великолепно!!! Я вышла от нее абсолютно довольная и с полной уверенностью, что приду ещё. PS. И кстати, тоже была свидетелем, что расчески, упавшие на пол, не используют)))

Отправлено 10 лет назад

От Июльская

Like Мне нравится

Очень нравятся мастера из этого салона. Муж вот уже почти год ходит только к Татьяне. Я окрашивала волосы и делала стрижку у Марии. Тоже очень понравилось. Даже сыночка уже стали водить к этим мастерам. Девочки, Татьяна и Мария, вы молодцы. Только к Вам! Цены адекватные. окрашивают волосы только профессиональной косметикой. Сколько раз не окрашивала волосы в коричневые оттенки в других салонах и дома- везде потом появлялся рыжевато-медный оттенок - никак не могла избавиться от него. Мария подобрала краску Keune - все супер. Наконец, добилась того цвета, который мне нравится!!!

Отправлено 10 лет назад

От step_st

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Мастеру с большой буквы этого слова Татьяне за её ответственный и профессиональный подход к работе! Делала у неё свадебный маникюр, макияж и причёску, осталась более чем довольна! У Татьяны просто золотые руки. Её индивидуальный и чуткий подход к клиенту не оставляет равнодушной. Очень рада, что в Кольцово, наконец-то, появился салон с профессионалами высокого уровня! Одним постоянным клиентом, в моём лице, у вас теперь больше))))

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хожу к Татьяне на мужскую стрижку. Импонируют её индивидуальный подход к обслуживанию и стремление сделать что-то большее, чем ожидал - ненавязчиво предлагает и всегда «в тему» :) Радует стильное оформление салона и оснащённость (если вдруг роняется расчёска, то вас не будут расчёсывать поднятой с пола, а возьмут новую из тумбочки). Понравилась оригинальная ценовая политика салона, а особенно - система скидок для постоянных клиентов. Чувствуется, что Татьяна относится к салону и к работе в целом - с душой! Она явно увлечённый человек, а не отбывающий каторгу на ненавистной работе... Поэтому буду возвращаться на стрижку к ней снова!

Отправлено 10 лет назад

От Илья Земсков

Dislike Мне не нравится

Делают хороший маникюр, очень приятное обслуживание. Для меня удобное расположение. Цена адекватная для салона, за снятие покрытия-европейский маникюр-покрытие отдала 1400, по времени уложились в полтара часа. Носился стабильные 2 недели. Минус в небольшой палитре покрытий.

Отправлено 11 лет назад

От Marie_Neilina

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Танечке, хозяйке салона и её сотруднице, Маше :) Просто прекрасные прическа, макияж!! Несмотря на сильный ветер и далеко не солнечную погоду - прическа "осталась на месте")))) Девочки, отдельное спасибо вам отзывчивость, помощь и находчивость!! Вы меня оооочень выручили и помогли с моим форс-мажором, букет получился просто шикарным))) Спасибо да такое чуткое и душевное отношение. Удачи и процветания вашему салону!

Отправлено 11 лет назад

От elena267

Like Мне нравится

Отличный салон! Уютный, красиво оформленный интерьер. Расслабляющая приятная атмосфера. Мастер (по совместительству создательница и владелица) Татьяна работает с душой и по призванию, есть еще два мастера. Года три являюсь ее постоянной клиенткой. Буду ездить к ней и в Кольцово. Очень всем рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От darya.rylova

Like Мне нравится

Хочу сказать самое сердечное СПАСИБО Татьяне (хозяйке салона) и ее мастерицам (особенно - Маше))) за то, что наконец-то я нашла "свой" салон! Замечательный интерьер и атмосфера, замечательные мастера - за один раз они смогли сделать для меня то, что не могли другие мастера за несколько месяцев! И всегда чувствуешь, что все в этом салоне исключительно для тебя! Еще спасибо Тане за неоценимую помощь на конкурсе - несколько причесок и смена макияжа в авральных условиях - на такое способен только настоящий Мастер! Рекомендую всем именно этот салон - в Кольцово давно не доставало салона такого высокого уровня!

Отправлено 11 лет назад

От ksaviera85

Like Мне нравится

О Салоне "My Choice" только хорошее впечатление.Хозяйку салона знаю уже несколько лет и являюсь её постоянной клиенткой.Сервис в салоне вполне приемлемый, сотрудники приветливы и аккуратны!Интерьер соответсвует салону.Люблю этот салон всем советую.

Отправлено 11 лет назад

От lena.bugaeva

Like Мне нравится

Отличный салон! Делала гелевое покрытие и оформление своих ногтей к свадебному торжеству и осталась очень довольна! Очень приятный мастер, профессионал своего дела! Большое спасибо за ее волшебные ручки, которые делают наши ручки красивыми и ухоженными!!! Осталась очень довольна качеством работы и уровнем сервиса. За работу берут не дорого (шикарные ногти - приятная цена =). Инструменты стерильные, после каждого клиента тщательно дезинфицируются. Во время ногтевого SPA с мастером можно пообщаться на разные темы! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Дальнейшего Вам развития и процветания!!! У Вас появился постоянный клиент =)

Отправлено 11 лет назад

От Анна