Мы, центр счастливого детства отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 15 (148 офис; 1 этаж)


Мы, центр счастливого детства

5

19 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 15 (148 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)931-19-68 +7(923)155-88-49


Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о замечательном педагоге - Надежде Павловне! Мы ходили к ней на занятия в течение этого года, для подготовки к школе. За этот год мы полностью подготовились к школе, научились всему необходимому и даже освоили большую часть программы за 1 класс!! Дочка с удовольствием ходила на занятия, Надежда Павловна очень располагает к себе, находит подход к каждому ребенку, заинтересовывает и составляет программу обучения уже под каждого!Огромное спасибо Надежда Павловна, вы наш первый педагог, здоровья Вам и успехов в дальнейшей работе!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Вот и подошел к концу учебный год подготовки к школе! И конечно же он прошел в центре счастливого детства "Мы". Хочется высказать огромную благодарность отличному педагогу центра-Надежде Павловне! Отличная подготовка педагога к каждому занятию, огромный опыт преподавания, умение заинтересовать ребенка и доступно донести материал-результат-предварительное тестирование дочери в гимназию-94%!!! За подготовкой к школе-к Надежде Павловне!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ замечательному педагогу Надежде Павловне!!!!!1.5 года моя дочь с нетерпением бежала на занятия в этот центр!!!Чуткость, индивидуальный подход-основные составляющие нашего обучения здесь. замечательная подготовка к школе! Надежда Павловна, как педагог с огромным опытом работы с детьми, находит подход буквально к каждому ребёнку! моя дочь получила знания буквально по всем направлениям, необходимым будущему первокласнику,но самое главное, и это бесценно, нам очень ХОЧЕТСЯ идти в школу!Надежда Павловна учит САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, ответственности за свои поступки,уважению к чужому мнению и умению высказать своё, потому что прежде всего сама с огромным УВАЖЕНИЕМ относится к ребёнку, общается с ним на равных, требовательно и справедливо одновременно! СПАСИБО Вам, Надежда Павловна!Рекомендую центр всем неравнодушным родителям, кто хочет СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА своему ребёнку! Сюда и только сюда!!!!К Надежде Павловне!!!

Отправлено 5 лет назад

От mu_se_al74

Like Мне нравится

Можно высоко оценить работу этого центра. Я водила дочь (возраст 3 года) на групповые занятия. Каждое утро детей ждала теплая, уютная обстановка, а при входе встречали заботливые и внимательные преподаватели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в центре. Занимаются все дети и нет отбора по принципу: талантлив или нет. Детки получают необходимое развитие, а потом удивляют родителей дома своими способностями. Хочется сказать спасибо Надежде Павловне и Елене Михайловне за благоприятную обстановку для наших деток, окруженных заботой и вниманием. Расставаться было очень жаль!!!! Светлана и Софья

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сидоркевич

Like Мне нравится

Да!да!и ещё раз да!подписываюсь под всеми отзывами! спасибо Надежда Павловна и Елена Михайловна!целое "стопище" поделок,рисунков и т.п.! ребенок очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От екатерина91

Like Мне нравится

В центр развития "Мы" водила дочку и сына. Остались очень довольны! Надежда Павловна и Елена Михайловна к деткам относятся как к родным. Дети ходили с огромной радостью, даже не хотели уходить. Благодаря их занятиям сын стал более усидчивым, ответственным. Их методика улучшила у деток память, развила моторику. Они помогли ребятишкам наладить контакт друг с другом. Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Zoya

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность преподавательскому составу центра: Наталье Павловне и Елене Михайловне. Это действительно учителя с большой буквы: индивидуальный подход к ребенку, развитие у него логического мышления, прекрасная подготовка к учебе в школе. Ребенок с желанием ходит на занятия вот уже второй год (изучаем английский язык) С уважением Нелли Егоровна

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам.Сначала этот центр посещал мой старший сын,и когда,спустя год занятий он пошёл в детский сад,воспитатели постоянно выделяли его как самого способного,умного,коммуникабельного,с хорошей базой знаний и способностей.Я уверенна большая заслуга в этом педагогов центра.Поэтому,когда младшему сыну пришло время посещать "развивашку" у меня не было никаких сомнений куда пойти.И я в очередной раз в восторге.Педагоги-Надежда Павловна и Елена Михайловна потрясающие в своём деле.Малыш с большим удовольствием каждый раз бежит на занятия,ведь если мы с утра идём в "школу"(так ребёнок называет центр)значит день заведомо будет удачным,интересным,насыщенным.Новые стихи,песни,поделки,многие из которых хочется поместить в рамочки,инсцинировка сказок-это малая доля того,что получает сын на занятиях.Он считает до 10 и немного больше,знает все буквы алфавита,развернуто отвечает на вопросы-почему,зачем?И очень важно-в центре культивируют важные для человека качества -способность дружить,щедрость,желание придти на помощь. Писать можно очень много.Просто скажу,что на детских площадках ребёнок выгодно отличается своими способностями от сверстников! Жаль покидать этот центр,но пришла пора детского сада!Спасибо миллион раз,дорогие педагоги,за ваши доброту,чуткость,умение найти подход к любому ребёнку.Спасибо за ваши знания,которыми вы делитесь с нашими детьми! Успехов Вам в таком трудном и важном деле! P.S.Ну и приятный бонус ко всему-это то,что три раза в неделю у мамы есть 4 часа только для себя,без переживаний-как же там мой малыш.:)

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Cheukova

Like Мне нравится

В детский центр "Мы" наш сынок начал ходить полгода назад, ему было 2,5 и он никак не мог начать разговаривать. И вот здесь, на этих замечательных занятиях у потрясающих педагогов - Надежды Павловны и Елены Михайловны - и произошло чудо: буквально через две недели мы не просто заговорили, а стали выдавать целые монологи, используя сложные слова и разную интонацию. Ещё через месяц мы уже знали все буквы и цифры, называли цвета, показывали упражнения на пальчиках. Сказать, что мы как родители, были в восторге - это ничего не сказать. Я бесконечно благодарна нашим педагогам за их умение "раскрывать" ребятишек, каждый день учить чему-то новому и делать это максимально интересно для детей, за их доброту и ласку по отношению к каждому малышу. С самого первого дня наш сын почувствовал себя там, как дома, спокойно остался заниматься без мамы, а теперь с нетерпением ждёт, когда же пройдут выходные, чтобы опять встретиться на занятиях со своими друзьями (а надо сказать, что ребятишек в этом центре изначально учат быть хорошими товарищами), поиграть в любимые игрушки и, конечно, чему-нибудь научиться (например, узнать какие бывают фрукты и овощи, что происходит в природе зимой, как слепить из пластилина машину и каким цветом раскрасить воробушка). Мне кажется, что это действительно то место, где детки становятся счастливее.

Отправлено 8 лет назад

От ulyanovatania

Like Мне нравится

Всем доброго дня! В этот центр мы пришли в начале 2015 года и ни разу не пожалели!) До этого посещали разные центры, так сказать были в поиске, не буду писать их названия дабы не портить им репутацию, но не один из них не пойдет в сравнение с "МЫ"))) На момент прихода к Надежде Павловне и Елене Михайловне сыну было 2,2 года, мы практически не разговаривали, словарный запас был из 10 слов... Эти чудесные преподаватели не только нашли подход, ребенок просто изменился на глазах, начал говорить, знает весь алфавит, считает, а это уже о многом говорит! Каждое занятие делают какую-нибудь подделку из бумаги/картона/пластилина, после занятия ребенок хвалится ею. Преподаватели очень добрые и отзывчивые, никогда не откажут в вопросах по воспитанию, развитию ребенка. Сейчас мы собираемся ходить в сад, но занятия бросать не хотим, будем совмещать) В дальнейшем будем ходить к Надежде Павловне на подготовительные занятия к школе!) Подводя итог: Я бы советовала данный центр всем родителям, кому не безразлично развитие ребенка.

Отправлено 8 лет назад

От *Брюнетка*

Like Мне нравится

С детским центром Мы познакомились в 2013 году.И с этих пор не хотим с ним расставаться. Сначала его посещала наша старшая дочка, но это было всего несколько занятий перед летом, после окончания которых был праздничный концерт.Я была в полном восторге!!! И с сентября в центр на занятия в группе пошла младшенькая дочь.Уже через пару месяцев результат был как говориться на лицо! Приходя домой она постоянно нас удивляла все новыми стишками,песенками,стала аккуратно и старательно рисовать. А после праздничных выступлений наших деток такая гордость была за них,казалось бы такие малыши,а уже столько могут и умеют!!! И все это конечно благодаря нашим дорогим и любимым педагогам Надежде Павловне и Елене Михайловне,они настоящие профессионалы своего дела.Мне кажется что они к любому ребенку могут найти подход,заинтересовать, увлечь.И с такой любовью относятся к нашим деткам, которые конечно отвечают взаимностью.Когда пришла пора идти в сад, было очень грустно расставаться. А сейчас наша старшая дочь ходит на индивидуальные занятия к Надежде Павловне на подготовку к школе.Она уже научилась читать, старается писать, а сейчас и математика присоединится) Мы всегда с большим удовольствием спешим на занятия.А младшая завидует и ждет своей очереди)))! Хочется сказать огромное спасибо Надежде Павловне и Елене Михайловне за развитие наших деток,без Вас нам было бы трудно)!!!

Отправлено 8 лет назад

От nadalmiv

Like Мне нравится

Наталья В центр моя дочь пошла в полтора года. Ей сейчас 4,5. Тем не менее занятия с малышами ей очень запомнились. Прекрасное отношение, интереснейшие занятия, внимательные педагоги. На занятия ребенок ходит с желанием. В группах очень теплая и доброжелательная обстановка. Сейчас Даша за год научилась читать. Узнала много нового, интересного, познавательного. Благодаря профессиональному отношению педагога Надежды Павловны, терпению, умению доступно, просто и интересно преподнести материал для ребенка способствуют его быстрому и эффективному развитию. Хочется выразить большую благодарность и пожелать успехов центру "Мы" и его педагогам. С нетерпением ждем встречи в новом году.

Отправлено 8 лет назад

От fim11

Like Мне нравится

Мы ходили в этот центр к педагогу Надежде Павловне для подготовки к школе. Надежда Павловна - профессиональный педагог, который быстро находит подход к детям. Ее методы обучения вроде и просты, но интересны и понятны ребенку, материал мгновенно укладывается в голове. Мой сын уже через неделю обучения начал читать простые слова, через месяц уже освоил чтение полностью. За этот год мы успешно подготовились к школе, научились всему необходимому и даже, наверное, больше. Очень жаль,что я не знала про этот центр раньше. Большое спасибо Надежде Павловне! Успехов в работе Вашему центру!

Отправлено 9 лет назад

От Julia Bee

Like Мне нравится

И я с благодарностью. Прекрасные педагоги Надежда Павловна и Елена Михайловна!!! Действительно результат есть, действительно развитие ребенка.!!!!Ходили с удовольствием. Мама Миши.

Отправлено 9 лет назад

От annet20055

Like Мне нравится

Я хотела присоединиться к отзывам и оставить своё мнение. Я очень рада,что моя доченька занимается в этом центре. Моей доченьке очень интересно, занятия проходят на одном дыхании и безусловно самое главное- это педагог, который помимо знаний вкладывает всю душу и сердце. Спасибо Вам большое!!!Наталья

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Костромина

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном центре. Вожу дочку в этот центр уже третий год и не нарадуюсь результатам! Преподаватели относятся с большой любовью к детям. С этого года посещаем индивидуальные обучающие занятия. Доча с огромным желанием торопится на каждое занятие, которое проходит в игровой форме интересно и познавательно! Особую благодарность хочется выразить Надежде Павловне! Благодаря ее профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию дети шаг за шагом познают окружающий мир, раскрываются как личности и развиваются. И результат на лицо!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

В детский центр "Мы" вожу дочку уже второй год. Сказать, что нам нравится, это ничего не сказать. Здесь интересные и разнообразные занятия, которые увлекут самых непоседливых деток! Много музыкальных подвижных игр, игры, развивающие крупную и мелкую моторику, просто поразили мое воображение! Педагоги в этом центре талантливые, заботливые,настоящие профессионалы! Они легко нашли подход к моему ребенку, в этом году мы безболезненно, без слез перевелись в группу Звездочки, где занятия проходят без мам. Да и по остальным деткам видно, что им комфортно и интересно. Отдельное спасибо, Надежде Павловне за ее любовь к нашим детям!

Отправлено 10 лет назад

От Вера Рябова

Like Мне нравится

Наша семья тоже довольна!!! Моего сына в этом центре обучают чтению!!! За полгода стали видны результаты!!! Раньше мы посещали другой центр, так у моего сына были истерики:"Не буду туда ходить!", а в этот центр всегда с удовольствием! Большое вам спасибо!!!

Отправлено 12 лет назад

От tosi1986

Like Мне нравится

Нам очень нравится ходить в центр! Цены очень небольшие, детям нравится. Профессиональные воспитатели.

Отправлено 12 лет назад

От Солнечная