MVA Group, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Салова, 53 к1 (1 этаж)


MVA Group, торгово-сервисная компания MVA Group, торгово-сервисная компания

5

5 оценили
Компания MVA-Group является официальным представителем известных брендов, в т.ч.:
ACV, SKY, Alpine, DLS, Helix, Pioneer, Sony, StarLine, StP.

Наша компания с 2005 года предоставляет широкий спектр автотоваров по доступным ценам (автозвук, видеорегистраторы, противоугонные системы, парктроники и др.), а также осуществляет установку оборудования (автосигнализаций, иммобилайзеров, парктроников, ксенона, автоакустики), установку тонировки, шумоизоляции и многое другое.

С самого основания наша компания специализируется на розничной и оптовой торговле автоэлектроникой, накопила в этой сфере огромный опыт, приобрела множество постоянных партнёров и, тем самым, закрепила за собой положительную репутацию.

Благодаря представительству крупнейших европейских, американских и азиатских компаний, мы имеем возможность дать нашим клиентам минимальные цены и гарантию качества продукции.

Как нас найти:
Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 53, к. 1
Телефон: (812) 331-30-31
Часы работы: ПН-ПТ с 10.00 до 18.00; СБ-ВС - выходной
Категория Автосигнализации, Автозвук, Тюнинг, Тонирование автостёкол, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Салова, 53 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)408-72-25 +7(812)331-30-31 +7(812)408-72-26
Сайт www.mva-group.ru
ВК mvagroup


Like Мне нравится

С учётом большой скидки на товар дня видеорегистратор ACV GQ7000 в магазине MVA стоил дешевле чем в остальных, плюс бесплатная доставка, т.к. стоимость более 3000 рублей. О самой доставке. Заказ сделан 21.02.17, почти сразу перезвонили уточнили заказ и 22.01.17 я его уже получил. На следующий день! Может это удачное стечение обстоятельств, но скорость обработки заказа и его доставки впечатляет. В иных местах подтверждение заказа и его отправка занимают больше времени чем тут весь цикл от клика по кнопке купить до вручения. Магазин на 5!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Хороший магазин с серьезным подходом к работе. Заявку на видеорегистратор оставляла на сайте, предварительно по обратной связи задала кучу вопросов все-таки не хочется покупать кота в мешке. Менеджеры отвечали терпеливо и подробно, посоветовали Mio, модель подходила по цене. На следующий день после оплаты заказ доставили курьером – Бесплатно! Что порадовало. Прибор отлично снимает, хорошо держится на присоске. В переписке сразу сказали, что при возникновении поломок можно обратиться в сервисный центр, он находится в одном здании с магазином. Предусмотрено все, надеюсь, что недочетов в работе видеорегистратора не будет. Обслуживанием довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Info

Отличный магазин с автомобильной электроникой и своим сервисом по установке

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Вишневский

Info

отличный ,быстрый и качественный сервис по автозвуку

Отправлено 10 лет назад

От sHOk-1 dj

Info

Очень грамотные ребята работают.ценники разумные.на 3 машины ставил музыку, сделали все отлично.

Отправлено 11 лет назад

От Родион Закиров