МВ-сервис, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Астрахань, Николая Островского, 55


МВ-сервис, торгово-сервисный центр

4

4 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Кондиционеры, Монтаж климатических систем, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Бытовая техника
Город Астрахань
Адрес Николая Островского, 55
Телефон +7(851)241-01-61


Dislike Мне не нравится

Сервис не о чём! Берут на ремонт технику выборочно, сегодня принёс им пылесос-не взяли, скоро буду устанавливать кондиционер или вдруг потребуется ремонт более технологичной техники, к ним не обращусь уже, и вас не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Абдулаев

Like Мне нравится

Сегодня обращалась по телефону в сервисный центр за ремонтом блендера Скарлет, девушка по телефону сообщила, что они данную технику не обслуживают. Но к чему я это пишу, мне очень понравилось общение с клиентами в МВ-сервисе, оператор мне подсказала телефон сервиса от производителя, потратила на меня рабочее время, хоть я и не являлась прямым клиентом данной фирмы. Девушка (простите, не запомнила Ваше имя), спасибо огромное за столь приятное общение. Рекомендую и сама буду пользоваться вашими услугами!

Отправлено 7 лет назад

От Tarka_mama

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо сервису и в частности мастеру по ремонту посудомоечных машин! 4-х летняя посудомойка приказала долго жить и отключилась во время процесса мойки... Даже не закончив слив воды. Позвонил в сервис, сразу приняли заявку, а через 2 дня пришел мастер. Оказывается, ремонт не такая простая штука и не дешевая. В моем случае меняли насос на машинке. Дали гарантию 6 месяцев! Ремонтом и отношением доволен. Машина вернулась к жизни и работает отлично! с момента ремонта прошел почти месяц (я ждал результатов работы, не проявится ли поломка опять). Спасибо, ребятам за работу и девушкам в диспетчерской, очень приятно работать с людьми, знающими свое дело! Процветания сервису. и долгой и неломающейся жизни технике!

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay_ast

Like Мне нравится

Мы обратились в МВсервис за ремонтом холодильника ИНдезит, которому около 5 лет. Вызвали мастера, диспетчер приняла заявку по телефону, сообщила приблизительную стоимость работы и выезда мастера. Выезд до нас (3-й Интернационал) обошелся в 200 рублей (!), что очень порадовало и стоимость ремонта от 800 рублей. В общем, мне сообщили, что мастер свяжется со мной в течение 1-2 дней, я согласилась. К моему удивлению (приятному) мастер Алексей связался со мной уже вечером текущего дня и оповестил, что сможет приехать уже завтра утром. По телефону объяснив, что мне необходимо отключить холодильник и разморозить его. На следующий день, как и договаривались, в 8-30 утра мастер уже был у меня. Весь ремонт занял около 40 минут, причем с подробным объяснением того, что у меня сломалось. ИТОГ: ремонт мне обошелся в 1500 рублей у меня исправный холодильник, и я полностью довольна обслуживанием. Гарантия 6 месяцев !!! Спасибо за обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От nastena