Мужской зал, парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Дзержинского, 5 (цокольный этаж)


Мужской зал, парикмахерская Мужской зал, парикмахерская

3.9

36 оценили
Парикмахерская Мужской Зал - это не просто мужской салон. Это сообщество мужских мастеров, которым не нужно рассказывать, как стричь.

Цель сообщества , или, вернее, миссия нашей команды - вернуть к жизни забытые традиции мужской парикмахерской.

Вернуть то, что было утеряно в связи с мировыми военными конфликтами и политическими волнениями за последнее столетие. События, которые унесли из жизни несколько поколений мастеров, тех профи своего дела, которые могли бы поделиться своими знаниями и умением с нынешним поколением парикмахеров.

Восстановим этот провал вместе - создадим национальный продукт!

Мы транслируем новый взгляд на мужскую культуру и помогаем людям найти свой стиль.

Наши клиенты – разные люди, но их объединяет одно – они всегда выглядят отлично.

Ваш Мужской Зал.
Категория Барбершопы
Город Казань
Адрес Дзержинского, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)590-88-68
Сайт m3world.ru
ВК mzalworld


Dislike Мне не нравится

парикмахер делает то что не просят, просто обкарнал , хотя изначально было обговорено что делать и как, да ещё и за такую цену, огромный дизлайк ставлю. зла не хватает, одни маты

Отправлено 5 лет назад

От Air Ana

Dislike Мне не нравится

Запомните одну особенность Мужского зала - записались к 11, приходите к 12, не опоздаете. Сегодня записался к 11, просидел 35 минут и ушёл, так как время уже не хватало до встречи. Я просто забыл о том, что со временем они не дружат. Это уже третий раз... Среднее время ожидания по записи составляет 30-40 минут. Хуже только в районной поликлинике в период эпидемии.

Отправлено 6 лет назад

От Платон Платонович

Like Мне нравится

Неплохая парикмахерская. Внутри стильно, парни общительные, приветливая атмосфера. Мастера знают своё дело!

Отправлено 6 лет назад

От Aidar Yakupov

Like Мне нравится

Самая лучшая мужская парикмахерская в Казани. Великолепный и дружный персонал, чувствуешь себя как в компании лучших друзей. Есть о чем поговорить. Сама стрижка, я пришел с заявлением "сделайте крутую прическу на ваш вкус" и был приятно шокирован, сделали мне новый ПОТРЯСАЮЩИЙ образ и всего 900р. Отдельное спасибо Эльдару)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Габдрашитов

Info

ребята знают своё дело!настоящие профессионалы. Барберу Георгию Мешкову отдельный респект за новую прическу! Выслушал все пожелания к стрижке, посмотрел фото, что хочется, и сделал все бомбически!!

Отправлено 7 лет назад

От Сёма Салин

Like Мне нравится

Оказавшись в Казани по воле организации, подготовившей мне командировку, встал вопрос о том, где же подравнять волосы. Прошерстив немалое количество отзывов, выбрал Мужской зал. Итого, что я получил: - Мытье головы до и после стрижки - большой плюс, так как чистым выходить приятно, согласитесь. Да и в барбершоп можно заглянуть с уложенными волосами, а не лихорадочно смывать пасту перед визитом - Сама стрижка соответствует моим ожиданиям - Вячеслав отлично сработал, советую - Общее время стрижки - час, поэтому никакой суеты - Дизайн помещения отличный - Встречают и провожают клиентов рукопожатием Таким образом, советую МЗ к посещению. Пс. Никакой вывески нет, поэтому со стороны Дзержинского надо пройти в дверь с табло "Цветы", а потом пройти на цокольный этаж

Отправлено 7 лет назад

От Your_man

Dislike Мне не нравится

В Казани уже давно начало расти количество "интересных" мест: с хорошим интерьером, с интересным спектром услуг, с необычными товарами. Это замечательно! К числу таких можно отнести и мужские парикмахерские: Чоп-чоп, Мужской зал, а может быть ещё какие-то. Интерьеры, узкая специализация и необычный подход - это, конечно, хорошо, но клиентоориентированность всё же важнее, наверное? Если клиента просят больше не приходить и оскорбляют весьма неприятными словом - это, простите, дно. Уже собрался идти к этим товарищам, но решил почитать отзывы в их же группе. Скриншот одного отзыва и ответа администрации прикреплён к сообщению. Браво, МЗ! Давайте оскорблять и отказывать в обслуживании на основе местный ты или нет, на основе ориентации.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Всю свою сознательную жизнь стригся где придется, облазил все подвальные парикмахерские, принципиально избегал салоны. Дело было не в цене и качестве, а том что всегда было по барабану что на голове. Любой результат всегда устраивал. А тут вроде как повзрослел, многие знакомые уже попробовали стрижки в мужских залах. Ч то ж, время пришло, хотя единственные ассоциации с парикмахером мужского пола были такие: герой вицына, штампующий прически как у фишера, герой деппа с флитвуд стрит и упаси господи серега зверев. Именно некие параллели с последним товарищем заставляли с опаской проходить мимо витрин с бородачами. С виду они бруталы, мужики, а ходят в приталенных рубашонках и штанах-дудочках. Но нельзя же зайти в мужской зал, произнести - воу,воу, палехче, я не шпагоглотатель, меня просто постричь. Собрав волю в кулак, юркнул в подвал на дзержинского, не с первого раза нашел дверь (подсказка - идите на запах хлеба) , подождал мастера и началось. Не буду ничего говорить про стиль прически, это дело такое, на вкус и цвет, расскажу о процессе. Каждый рубль из восьми сотен был честно отработан. Вначале моют голову, затем тщательно стригут, критически осматривают, выводят всё до последнего волоска, затем опасной бритвой подбривают виски и шею. вот на этом моменте и остановлюсь. В моей недолгой жизни было всего два вопроса, которые всегда ставили в тупик, несмотря на то что я всегда знал ответ, но почему-то тупил с ним. Первый вопрос (ты меня любишь?) ушел с недавним разводом, а вот второй вопрос (прямые или косые?) ушел в небытие с посещением мужского зала. Это первое место где меня не спрашивают, а сами принимают решение. Причем блин, я уже держал наготове ответ - прямые, фраза так и хотела сорваться с языка. но она была не нужна. Подытожу: мужской зал - нормальная парикмахерская с адекватными ценами. стригут норм, а большего мне и не надо. В филиале на сафиуллина есть шанс постричься за четыре сотни. это уже по карману всем.

Отправлено 8 лет назад

От timurya

Like Мне нравится

Последние 2 года стригусь только здесь, нужного мастера подобрал себе не сразу, но даже те, чьи работы мне не очень нравились - стригут хорошо. Ощущение, что приходишь к друзьям, очень приятная обстановка и качественная работа мастеров.

Отправлено 8 лет назад

От ДИМА

Like Мне нравится

Доволен сервисом и работой мастера ! Сегодня позвонил -предложили двух мастеров , я сказал что бы записали на любого так как еще ни с кем не знаком ! Первая приятность смс оповещение! Приехал ,встретили очень хорошо, записали на мастера вроде Азата, пообщались с ним и самое главное он понял как я хочу постричься !!! Очень доволен его работой!!! Еще хочу сказать об атмосфере - классное и очень необычно , персонал весь на позитиве и энергичный !!! Вообщем советую! 5+ Александр

Отправлено 8 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Всю жизнь сколько себя помню стригся одинаково, надоело, друг посоветовал сходить подстричься у Эмиля. Так и сделал, запись через приложение, очень удобно. Зал интересный. Подстриг необычно, но без уклона на заднеприводных, жене понравилось. Первый день было неуютно с новой причёской, но потом привык. Буду ходить только сюда. Но если честно, почти уверен, что большинство других парикмахеров ничего особо не умеют, не внушают они мне доверие, хотя знаю, что их лично Эмиль и обучал. Спасибо за клёвое место.

Отправлено 8 лет назад

От Петька

Info

Вчтречают в духе: Все свои!

Отправлено 8 лет назад

От Тимер Габбасов

Like Мне нравится

Всегда стригся в обычных парикмахерских и не придавал причёске большого значения. Решил поэкспериментировать. Посоветовали "Мужской зал". Сразу же понравилась простота записи. Сказал приложение, выбрал мастера, стоимость (400, 600, 800, 900 или 1000 р.), время и записался. Можно сделать напоминание на почту или смской на телефон. Смутила разница в ценах. Позвонил, узнал коррелируют ли цены с уровнем мастера. Сказали, что мастера таким образом набирают клиентскую базу и все они по уровню хороши. Логично, что новички будут несколько хуже, однако, думаю, что это не критично. Стригли около часа, мастер не торопился, поговорили об увлечениях, о жизни, с самого начала спросили какую причёску будем делать и посоветовали, что будет лучше. Моют голову, стригут, бреют, снова моют голову и сушат окончательно. Понравилось то, что всё сделано до мелочей, всё аккуратно, красиво, чисто. Отдельно про атмосферу. Само помещение приятное, стильное, местами с юмором. Как и писали, висит груша, есть гитара, какие-то пластинки, кассеты, много плакатов. Есть чай, кофе, напитки, кулер. Играет рок. Ну и разумеется понравилась стрижка. Теперь знаю, что это такое и приду снова. Имя мастера — Рустам Чумарин. 5/5

Отправлено 8 лет назад

От wowrewowtero

Like Мне нравится

Посоветовал товарищ сходить. Скачал приложение, выбрал мастера и цену и дату. Сходил сегодня. Обстановка прикольная: весит груша боксерская, гантели, гитара есть. Сходу предлагают чай/кофе. Стриг мастер Эмиль. Сразу обозначил что мне лучше пойдет. Пошел на риск ибо не люблю лоб открывать, а тут он сделал хорошо. Стильно еще подровнял бороду. Я доволен. Место прикольное.

Отправлено 8 лет назад

От Амир

Info

Интерьер - норм. Мастера - ужас! Всех либо на курсы либо увольнять. Щеки дуют, стричь не умеют.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Erofeev

Info

Выбрал этот салон по отзывам и оценкам в 4sqr. Но сильно разочарован. Похоже парикмахеры сами себе отзывы пишут. С важным видом сделали отвратительную стрижку. Абсолютно непрофессионально.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Erofeev

Info

Всегда стригут супер + без записи приезжаю на окантовку. Самое главное, что сразу смогли все таки понять как меня лучше стричь. Ставлю 100 из 100

Отправлено 9 лет назад

От Роберт Халилов

Info

В пацанской атмосфере круто постриг Леха. Все четко, без излишеств

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Onegin

Info

Отличная парикмахерская. Молодой талант Тимур стрижет как бог, настроение на 100 на выходе.

Отправлено 9 лет назад

От Ано Анон

Like Мне нравится

Достался купон в Мужской зал от друга на бесплатную стрижку) Посещение зала оставило только положительное впечатление, стригся много где, но тут видно, что работают профи. Не скажу конечно что только тут и нигде больше, но если вы хотите качественную стильную стрижку - то тут ее точно сделают. Как подмечено ниже голову моют, два раза, очень качественно укладывают волосы после стрижки. Стригся у Антона, предварительно записался, приходили напоминалки по смс, очень удобно! Немного опаздывая мне позвонили, уточнили приду ли я. Впечатление от атмосферы, мастеров помещения очень интересные и необычные, это не просто парикмахерская, это как небольшой клуб, в который хочется возвращаться, не смотря даже на высокую стоимость услуг. Единственная проблема - это парковка, но в центру уж это всегда было проблемой.

Отправлено 9 лет назад

От zdanil

Info

Атмосферно. Кофе, журналы, музыка. Приятно находиться.

Отправлено 9 лет назад

От Artur N

Info

Выхожу отсюда красивым. Лучше отзыва и не придумать.

Отправлено 9 лет назад

От Azamat Shakirov

Info

Молодцы ребята! Парикмахерская с мужским характером) все круто вопросов нет)

Отправлено 9 лет назад

От Gleb Alexandrovich

Info

пароль от Wi-Fi: 89274376628

Отправлено 9 лет назад

От Мухаммад Галеев

Info

уют, приятная музыка. приветливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Мухаммад Галеев

Dislike Мне не нравится

Записался на определенное время, приехав заблаговременно, прождал 40 минут начиная только с того времени, когда уже должны были начать стричь. Так как по записи приходят все и очередь видимо поджимала, мастер стриг меня "по быстренькому" и часто поглядывал на часы, если обычно стрижка занимала час, то в этот раз от силы минут 30-40. Я бы не писал этот отзыв и на все закрыл глаза, если по приезду домой не обнаружил бы не совсем ровно бритые виски( это то, что по крайней мере можно увидеть даже невооруженным глазом) в итоге попросил исправить результат жену. В мужском зале не первый раз, обычно все было нормально. Как говорят сами мастера: " стрижка задает тебе настроение на весь месяц" , вот ребята и задали мне настроение

Отправлено 9 лет назад

От Мак Сим

Info

Ребята просто красавцы! Подстригли отлично, поговорили по душам и вообще, атмосфера такая, как будто к старым друзьям зашел. Жалею, что нет бороды, мне кажется, они бы о ней прекрасно позаботились))

Отправлено 9 лет назад

От Emil Khismatullin

Info

Отличная атмосфера, замечательные ребята, всем советую, не пожалеете!)

Отправлено 10 лет назад

От Azamat Shakirov

Info

Очень эффектный интерьер, крутое оборудование, посмотрим, как постригут :)

Отправлено 10 лет назад

От Farida Akhtyamova

Info

Все круто! Советую всем)

Отправлено 10 лет назад

От Vasil Kukarkin

Info

Хорошая атмосфера,дружеская,удивился когда меня стали брить "опаской"))

Отправлено 10 лет назад

От Павел Голубев

Info

Все классно!)) Приходите стричься!)))

Отправлено 10 лет назад

От Bulat Ziatdinov

Info

Лучший barbershop в городе по соотношению цена/качество

Отправлено 10 лет назад

От Rushan Saifullin