Мужской зал, парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 84


Мужской зал, парикмахерская Мужской зал, парикмахерская

2.6

5 оценили
Парикмахерская Мужской Зал - это не просто мужской салон. Это сообщество мужских мастеров, которым не нужно рассказывать, как стричь.

Цель сообщества , или, вернее, миссия нашей команды - вернуть к жизни забытые традиции мужской парикмахерской.

Вернуть то, что было утеряно в связи с мировыми военными конфликтами и политическими волнениями за последнее столетие. События, которые унесли из жизни несколько поколений мастеров, тех профи своего дела, которые могли бы поделиться своими знаниями и умением с нынешним поколением парикмахеров.

Восстановим этот провал вместе - создадим национальный продукт!

Мы транслируем новый взгляд на мужскую культуру и помогаем людям найти свой стиль.

Наши клиенты – разные люди, но их объединяет одно – они всегда выглядят отлично.

Ваш Мужской Зал.
Категория Барбершопы
Город Казань
Адрес Чистопольская, 84
Телефон +7(904)679-62-30
Сайт m3world.ru
ВК mzalworld


Like Мне нравится

Впервые в салоне был сегодня. Прилагаю фото до/после. Пришел по сертификату подарочному (1200 номиналом, потратил на комплекс 900руб) мне все понравилось. Много разных приборов, бритва, дважды мыли голову. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Дугин

Dislike Мне не нравится

Начал ходить сюда чуть ли не с самого открытия - сначала на Дзержинского, затем на Чистопольскую. Приходится констатировать факт, что с расширением сети уровень упал ниже плинтуса. Записался как обычно за неделю через приложение, а по приходу оказалось, что что-то напутали (причем, судя по отзывам, уже не впервые) Предложили подождать. Ждал 30 минут, ушел и больше не приду, советовать заведение более никому не буду

Отправлено 6 лет назад

От Эмиль Тагирзянов

Dislike Мне не нравится

Ребят, серьзно? Девушки в гневе страшны... Я просто в шоке. Мой молодой человек сегодня пришел к вам на стрижку (да-да, сами виноваты, что послушали совет и вообще о вас подумали). Нет, ну серьезно, если ставите неопытного мастера, так присматривайте хотя бы за ним - вообще же стричь не умеет. Цель была такова: сбрить виски и затылок, оставив при этом остальную длину волос (ниже подбородка). Парикмахер вообще не в курсе был как это делать, начал оставлять у виска в три сантиметра волосы и вообще не соображал как это стричь. Линия перехода в итоге неровная, с клочьями недостриженных волос, сама линия на затылке заявлена как ровная, но недобритая. Остальные волосы особо и не трогали, не придали форму прическе. За все это 700 руб (была еще стрижка бороды). И в итоге я сейчас возьму машинку и буду исправлять все, просто шикарно... P.S. Мой молодой человек не конфликтный - вот и промолчал (боясь, что вообще один ирокез останется, если ещё что-то попросит сделать), да и вообще сидел и офигевал в ожидании итога, свалил по быстрому с мыслями "ну этот мужской зал в баню". Вообщем тут даже не цена-качества, а просто неопытные парикмахеры без надзора более квалифицированных специалистов. Как бы дешева цена не была - делать нужно на отлично. Вообщем к вам больше не придём.

Отправлено 7 лет назад

От Лия Гаран

Dislike Мне не нравится

Первый раз решил посетить мужской зал на Чистопольской позвонил в воскресенье записался на следующий день, а когда пришел оказалось что по какой то ошибке меня не записали и предложили придти через 2 дня, я показал исходящий звонок с телефона который был сделан в воскресенье мне сказали что помочь ничем не могут. Потратил много времени! Ужасный сервис, никогда не приду и знакомым рекомендовать не буду!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Решетников

Like Мне нравится

Я не клиент, но высоко ценю результат стрижки мужа. Он начал ходить к Дмитрию Ворончихину еще на Дзержинского, а в последний раз мы были приятно удивлены открытием нового филиала рядом с домом и, к счастью, Дмитрий теперь работает здесь. В первый раз я была поражена кардинальным изменением образа мужа (в хорошем смысле), а теперь меня каждый раз удивляет, что стрижка не такая как раньше и результат с каждым разом все лучше и лучше: Дмитрий творит чудеса с волосами. Молодец и спасибо тебе большое ;)

Отправлено 7 лет назад

От www.id783188.ztooxi.xyz