Мужской Стиль, салон мужской одежды отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 14 (1 этаж)


Мужской Стиль, салон мужской одежды

4

3 оценили
Категория Мужская одежда, Школьная форма, Обувные магазины
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(351)397-54-39
Сайт manstylestore.ru
ВК internet__magazin_odezhdy


Like Мне нравится

Покупал несколько раз штаны,брюки и рубашку с галстуком,папа первым делом если что то примиком туда(его все устраивает там).Цены не могу сказать что низкие(средняя или иногда выше но качество хорошее ). Начальница у них боевая,не смогла конечно найти моего размера так как уже были остатки (штаны присматривал горнолыжные)но предложила альтернативы.Очень понравился филиал в тк Слава,девушки подсказали все и покупками остаюсь по сей день доволен! !!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Гойда

Like Мне нравится

Получил главное. Пиджак не за 8000, а за 4500 при одинаковом качестве. И считаю нужным поделиться с этим остальными, а предыдущий оратор конечно же имеет право на свое мнение, но вроде там было тихо. Может это была разовая акция? :)

Отправлено 7 лет назад

От Егор Колмыков

Dislike Мне не нравится

В принципе, понятно, почему нет отзывов на этот магазин) Ассортимент на любителя, но это не важно) Не понравилось отношение обслуживающего персонала, пришли покупать обувь, померили один ботинок, просим дать второй, в это время консультант разговаривает с какой-то вообще левой женщиной, не клиенткой, объясняет ей, как куда-то пройти. Хэй, вроде как мы клиенты, мы сюда деньги платить будем, можно нам-то внимания уделить? Потом пошли на кассу, оплачивать товар, пока кассирша пробивала нам чек, она еще и умудрялась одновременно громко разговаривать по телефону, потом нужно было найти 40р мелочью, и пока мой друг искал, кассирша хамовато и зло заявила мне: вы можете тоже искать пока?! Боже) В общем, какое-то глубокое советское пространство, где продавцы чувствуют себя важнее/нужнее, чем покупатели) не советую никому, в общем)

Отправлено 8 лет назад

От Lusine