Мужской гардероб, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 90 (1 этаж)


Мужской гардероб, сеть магазинов одежды

5

5 оценили
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда, Трикотажные изделия, Нижнее бельё, Школьная форма
Город Тюмень
Адрес Республики, 90 (1 этаж)
Телефон +7(345)240-44-21


Like Мне нравится

Пришел за 15 минут до закрытия - срочно нужны были брюки и рубашка. Не увидел никакого негатива, более того - очень радушный прием. Продавцы профессионально оценивают размер мужской фигуры, всеми силами стараются подобрать то, что нужно. можно сказать, что это единственный в Тюмени магазин, где можно купить классику больших (в моем случае) размеров, где продавцы в лепешку расшибутся, чтобы подобрать то, что тебе подходит. Категорически рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. В "Мужском гардеробе" я всегда покупаю мужу рубашки и галстуки. Продавцы всегда внимательные, а если купленная рубашка мужу не подошла, то без проблем меняют на другую.

Отправлено 6 лет назад

От lub-v

Like Мне нравится

Отличный магазин. Два раза покупал там костюмы, несколько раз рубашки. Качество отличное, могут по просьбе бесплатно приталить либо ушить рубашку. Цены адекватные.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Покупаю здесь брюки, костюмы и пальто. Рубашки в последнее время беру в другом месте. Цены не кусаются, выбор огромный фосфоров расцветок а главное размеров. На республике продавцы внимательные. Не подумайте, я там не работаю, просто рекомендую)))

Отправлено 8 лет назад

От Аркадий Аркадьевич