Мужской доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Мельникова, 27


Мужской доктор, медицинский центр

4.8

17 оценили
Категория Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Мельникова, 27
Телефон +7(343)286-18-40 +7(343)319-52-66
Сайт mandoctor66.ru


Like Мне нравится

Прекрасный медицинский центр!) Компетентный доктор. Вадим Викторович очень внимательно подходит к проблеме и доходчиво всё объясняет. Лучшее соотношение цена-качество, ничего лишнего не назначается. Достойная клиника, всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От deathnej

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Сделали все обследования быстро и качественно. Вадим Викторович - отличный специалист, все объяснил предельно понятно, был внимателен к моим словам. Цены на услуги в среднем не выше, чем в остальных местах. Порадовало, что сделали скидку по купону с Гилмона. Что еще понравилось - врач не вытягивает деньги с пациента, а стремится помочь человеку.

Отправлено 5 лет назад

От Fg1743

Like Мне нравится

Отличная клиника! Если вы хотите чтобы вас вылечили а не вытягивали деньги и не пичкали непонятными дорогими препаратами то вам сюда точно. Вадим Викторович, спасибо вам огромное за изличение а не залечивание, как во многих клиниках Екатеринбурга. Ваша простая но эффективная методика помогла мне снова обрести здоровье. Резюмируя, хочу сказать, Вадим Викторович знает свое дело. А сравнивать мне есть с чем. Уро про и парацельс точно избегайте, там не лечат а капусту стригут с вас. Да и количество положительных отзывов о мужском докторе люди просто так писать не будут. Желаю вам хороших клиентов и процветания вашей клинике. И что касется цен, то при качестве своих работ цены ниже средних по Екатеринбургу.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Fil

Like Мне нравится

Вадим Викторович очень внимательный, компетентный врач. Экстренно потребовалась консультация, без проблем попала на прием в этот и же вечер. Таких внимательных и заботливых в врачей редко встретишь. Приятная обстановка, вежливое обращение персонала клиники. Удобно, что вся диагностика в одном месте. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Я.

Like Мне нравится

Знакомство с этой клиникой началось со сдачи анализов в другой всем известной клинике "У.. - про" и краткой консультации, от которой мне стало не по себе и я решил поменять намерение лечить свое здоровье там. При разговоре с врачом я усмотрел не очень хорошие невербальные проявления мимики и жестов(врач, говоря откровенно врал). Пытался воздействовать на мои страхи и применял маркетинг. Доверившись своему жизненному опыту взаимодействия с людьми, я вспомнил о "Мужском докторе" отзывы о котором видел в ленте Флампа и решил сходить и разузнать. Любимая конечно пыталась отговорить идти в эту клинику, но мой аргумент и обоснование малого наличия отзывов(клиенты просто стесняться описывать, то что у них есть какие-то проблемы) убедили ее в обратном. Когда позвонил по телефону указанному тут, трубку взял Вадим Викторович, которому я рассказал, что анализы у меня на руках и я хочу прийти на консультацию. По приезду на улицу Мельникова я не сразу сообразил где находится клиника, также пришлось немного поискать свободное место на парковке. На консультации Вадим Викторович сразу произвел очень хорошее впечатление своим профессионализмом и дружелюбием. В отличии от врача-манагера, он не стал сгущать краски, успокоил и предложил лечиться. Цена как и ожидалось оказалась на 50% ниже, но для меня это было не важно, так как я зарабатываю нормально и на здоровье не привык экономить. Кстати, в клинике есть возможность оплатить лечение по безналу. После согласования времени многочисленных процедур, где-то через 5 СУТОК состояние здоровья неожиданно стало меняться в лучшую сторону. Во время лечения Вадим Викторович каждую процедуру интересовался моим самочувствием. Все процедуры проводил очень деликатно и вежливо. Когда прошла четвертая неделя процедур, состояние моего здоровья улучшилось. Рекомендую однозначно! Вадиму Викторовичу желаю пунктуальных клиентов, счастья, здоровья и семейного благополучия!

Отправлено 6 лет назад

От masterovoj66

Like Мне нравится

Хороший Доктор, пришёл даже в субботу специально для меня. Анализы были бистро готовы. Взял анализы очень аккуратно. Не хватило 1000 рублей и пришёл мне на встречу. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От arturgeyzer

Like Мне нравится

Вадим Викторович очень понравился, опытный и знающий доктор. Выбирали уролога долго, по отзывам в сети и рекомендациям знакомых. Дело ответственное, ошибиться очень не хотелось. Обращались к нему несколько раз и всегда оставались довольны оказанной помощью. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Barinova

Dislike Мне не нравится

Приходил несколько раз в данную клинику - постоянно закрыто , на домофонный звонок никто не открывает - по телефонам звонил так же никто не брал телефон - очень странная контора

Отправлено 6 лет назад

От kristall1887

Like Мне нравится

Очень внимательное отношение и индивидуальный подход к пациенту, приемлемые цены. До этого обращался в другие клиники, ставили разные диагнозы, но лечение почти не помогало. Здесь доктор после УЗИ и анализа всевозможных анализов все-таки поставил диагноз и выписал лечение, которое дало отличный эффект. Прошло уже почти полгода - все хорошо. Могу рекомендовать данный центр и лично доктора. Единственно, что с парковкой в будние дни бывает туговато, но где сейчас с ней легко.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

В данном медицинском центре были вместе с мужем. Сам медицинский центр небольшой, новый, чистый. Персонал очень приятный и вежливый. Сам врач очень внимательный, подходит к своей работе на совесть. Прием длился чуть больше часа, Вадим Викторович внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, разъяснил все понятным языком. Врач назначил только необходимые анализы, лечение тоже назначил по делу. В целом всем остались довольны. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Настена

Like Мне нравится

такого доктора, как Вадим Викторович, встретишь не часто. каждому пациенту, помимо лечения, необходимо хорошее отношение! С первого посещения я сказала мужу, что теперь ходим только к этому доктору. очень добрый человек, помимо того, что очень образованный. это сразу видно. назначает анализы только самые необходимые. лечение тоже, только по делу. а сколько было потрачено сил, времени и денег, чтоб найти его! !! Если у вас такая же история, идите к нему, не пожалеете! и администратор очень добрая и приветливая девушка! Спасибо за хорошее отношение к своим пациентам!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ахметова

Like Мне нравится

Недавно проходил УЗИ у Вадима Викторовича, все очень понравилось. Обследование проходило очень корректно. Чувствуется хорошее, доброе отношение к пациенту. Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Огромная благодарность Вадиму Викторовичу! Профессионал своего дела и просто хороший человек. После 3 лет наших скитаний по всевозможным платным клиникам, потратив кучу денег на непонятные анализы и процедуры, которые в итоге так и не решили проблему, попали к нему. Он очень внимательно отнесся к нам, в итоге разобрался что и почему. Спасибо вам еще раз! Желаю дальнейших успехов и не вредных пациентов!)

Отправлено 7 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

В нашем районе появился новый медицинский центр. Хоть он и называется "Мужской доктор", врача мне рекомендовали. Записалась на УЗИ. Все очень понравилось. Врач очень внимательный, тщательно провел обследование и все подробно рассказал. Сразу в центре сдала и анализы. Всем очень довольно и рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От darya4438

Like Мне нравится

Добрый день! Центр действительно новый, находится в ЖК Крылов. Решился пойти туда, потому что могли принять в нужный для меня день, дело было в праздники. Доктор - мужчина, так как-то спокойнее. Не буду вдаваться в подробности - но врач грамотный, судя по всему опытный, все четко, никуда не спешил, разложил все по полочкам. Ушел с ощущением, что занимались именно мной, моей проблемой.

Отправлено 7 лет назад

От sergeyhlop

Like Мне нравится

Сходили с мужем в этот центр, поделюсь своими впечатлениями. Центр новый, небольшой. Были на приеме у уролога-андролога: мы без лишних объяснений зашли вместе, поскольку вопросы были у обоих. Что удивило - это человеческое отношение, прием длился не меньше часа, нас выслушали, посмотрели анализы, подробно расспросили. Такой подход нас обнадежил. Время покажет, каков будет результат, но хочется надеяться, что наши поиски на этом остановятся.

Отправлено 7 лет назад

От Tata