Мужское здоровье, клиника отзывы и оценка

Якутск, Островского, 4 (1 этаж)


Мужское здоровье, клиника

1.9

8 оценили
Категория Услуги уролога / андролога
Город Якутск
Адрес Островского, 4 (1 этаж)
Телефон +7(411)235-42-99


Dislike Мне не нравится

не советую туда идти, назначили дробить камни в почках, так врач бегала в суете искала инструкции как это делается, ужас!!! сразу ушел от туда

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Малыш

Dislike Мне не нравится

Врач похож на барыгу, а не лекаря: резкий, постоянно спешащий и откровенно хамоватый. Все поставлено на конвеер. Врач обнаружил только воспаление уретры, выписал мирамистин и все. А в другой клинике обнаружились множественные проблемы мочеполовой системы. Врач опоздал на 1 час, трое мужчин ушли, отказавшись от услуг этой конторки.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Потапов

Dislike Мне не нравится

Отношение хамское. Вместо 400р за узи пришлось заплатить 1600р, потому что врач самостоятельно решила сделать заключение по результатам. И потребовала оплатить ее навязаные услуги. Описание пишут от руки. Прочесть ничего не возможно. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Brunetka 10111984

Dislike Мне не нравится

какую клинику то непонятно пишут а по точнее не говорят

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сучковский

Like Мне нравится

Аппарат физеолечения который они использует не понятно как, магнитными импульсными какими то через попу творят чудеса. Прошла неделя спустя лечения и я просто в восторге от полученных результатов. Как говорится ... стоит башка не варит)))

Отправлено 6 лет назад

От Alehandro Petrov

Like Мне нравится

Не знаю кто Вас там принимал, я ходил к заведующему Константину Савельичу и остался доволен этой клиникой на 95%. Конечно обслуживание не vip, но старый знает что делает на все сто. До этого ходил в несколько клиник и могу вам сказать что развод был конкретный. Один раз отдал 15т, после лечения дискомфорт не пропал и врач мне сказала -ооо у вас что то другое( И ведь в суд же не подать по такой щепитильной теме. Короче всем советую данную клинику!

Отправлено 6 лет назад

От Alehandro Petrov

Dislike Мне не нравится

оо кошмар ясно. хоть отзыв увидели. а то всегда незнаешь к кому идти. спасибо за отзыв. новая клиника видать и компетентного персрнала мало

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Платонова

Dislike Мне не нравится

Дважды обращался в эту клинику. Имени доктора не знаю (мужчина средних лет, саха), но считаю, что он крайне некомпетентный. Пару лет назад поставил неверный диагноз после быстрого осмотра, и в прошлый раз снова деньги на ветер (800 рублей за 10-минутный трёп). Даёт какие-то странные советы, что мне нужно жениться (причём тут вообще это?) и т.д., он по сути даже не пытался вникнуть в суть моей проблемы. К такому даже стрёмно обращаться. Совсем не пытается понять пациента. Короче не ходите к нему в эту клинику!

Отправлено 7 лет назад

От darkness2029