Мужская парикмахерская №1 отзывы и оценка

Сыктывкар, Орджоникидзе, 11 (1 этаж; правое крыло)


Мужская парикмахерская №1

4.1

9 оценили
Категория Барбершопы
Город Сыктывкар
Адрес Орджоникидзе, 11 (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(821)234-54-45
ВК mansykt


Like Мне нравится

В итоге перезвонили, переписали на удобное время, мастер Роман очень профессионален и скрупулёзнее. Сделали скидку 30%. Так что все ок:-)

Отправлено 5 лет назад

От bratinkovvovan

Dislike Мне не нравится

02.07.2018 запись к 9.00 прождали с ещё одним записанным до 09.20, так и не открылись, трубку не брали.

Отправлено 5 лет назад

От bratinkovvovan

Like Мне нравится

Это барбершоп, в котором работают настоящие профессионалы в особенности мастер Роман. Разные методы стрижек. Комфортный лаунж. Приветливые и дружелюбные. Дешевле, чем у других барьеров

Отправлено 6 лет назад

От Никита Костин

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, доброжелательный персонал, хорошо постригли, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шулепов

Like Мне нравится

Замечательное заведение! Удобная онлайн запись и само место уютное. Со мной работала Ольга – очень доволен качеством её работы, отличный мастер. Также отдельная ей благодарность за насколько дельных советов по уходу за волосами. Крайне рекомендую посетить, если вы там ещё небыли!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Prokushev

Like Мне нравится

Приятное место ! Приветливые администраторы всегда улыбаются и предлагают чай и кофе с печеньками ! Мастера поддерживают беседу и предлагают интересные варианты для изменения Вас в лучшую сторону) Атмосфера в целом очень располагает ! Если устали от скучных ожиданий в типичных парикмахерских-Вам сюда

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Климашевский

Dislike Мне не нравится

Сходил на днях в эту «парикмахерскую», пожалел что зашёл! Инструменты не обрабатывают после предыдущего клиента, стригла девушка с фиолетово-розовыми неухожеными волосами, а ведь это лицо мастера, инструменты не профессиональные, ножницы и машинка то и дело рвали волосы, а не стригли. Почти всю стрижку провела на сухих волосах, которые электризовались и падая липли на лице и шее, очень неприятно. При попытке помыть голову обдала сначала кипятком, а потом мыла холодной. Хотел оплатить картой, но нет терминала, предложили перевести на номер, ни квитанции, ни чека не выдали. Сама по себе стрижка ужасная, так меня нигде не кромсали, да и не дёшево - 500₽. Название громкое, а качество услуг ниже не сталкивался. Не хотите испортить причёску и настроение, не стоит сюда даже заглядывать.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Павлович