Мужская консультация отзывы и оценка

Воронеж, Театральная, 26 (1 этаж)


Мужская консультация

5

13 оценили
Категория Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги гинеколога
Город Воронеж
Адрес Театральная, 26 (1 этаж)
Телефон +7(473)291-13-33 +7(473)255-88-55
Сайт мужская-консультация.com


Like Мне нравится

Потребовалась помощь психолога моей дочери-подростку. Посоветовали врача Пехова Максима Игоревича. Беседа была длительная, я осталась за дверями. После первой беседы уже были изменения, но сводила еще раз, этого уже оказалось достаточно чтобы у ребенка сменились понятия о жизни и окружающих. Я вздохнула. Сейчас пока все хорошо. Если что - мы только к нему, тем более дочери понравились эти беседы.

Отправлено 3 года назад

От Яна

Like Мне нравится

У Ряскина на одних только добавках, пусть длительно (почти 1,5 года), но вытянули показатели спермограммы до небывалых!!!... Сначала прошёл у него основное лечение, убрали воспаление, затем занялись показателями. Жена не может забеременеть, но он сказал что это уже не моя вина. А ранее причиной мог быть и я. Рад что попал к нему.

Отправлено 3 года назад

От Вадим

Like Мне нравится

У меня был геморрой 2й степени и опущение прямой кишки, с этим пришел к Сорокиной Г.В. Сразу категорически отвергла вопрос про операцию (чем меня запугал другой врач) и сказала "будем ЛЕЧИТЬ, под нож всегда "успеете"!" Расписала мне огромную схему: свечи, крема, венотоники, спринцевания с ромашкой, по питанию все рассказала чего мне следует избегать, а что, наоборот, употреблять в пищу, порошочки послабляющие на момент лечения. И вы знаете, "кайф" от жизни я ощутил уже на день 3й от начала лечения! Проследовал полностью по схеме и все супер, все ушло, нет не единого узелка!

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Меня забеспокоило мужское здоровье. Я подыскал клинику, куда мне удобно обратиться. Выбрал доктора, записался. Приняли вовремя, время тратить не пришлось. Доктор проявил уважение, внимание, задавал много вопросов, все по делу. Выдал направления на диагностику, рассказал что и зачем. Я все сделал и, когда были готовы анализы, обратился повторно. Он назначил мне серьезное лечение. Я прошел два курса. В итоге вылечился, чему очень рад. Доктору Ряскину Н.И. большое спасибо от благодарного пациента и заслуженно высокая оценка его работы.

Отправлено 3 года назад

От Лео

Like Мне нравится

Обращался к проктологу, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От посетитель 2гис

Like Мне нравится

Слышал об этой клинике уже давно, знаю врачей, которые там работают. Лично знаком с проктологом Сорокиной Галиной Васильевной (обращался с родственником из-за парапроктита), прекрасный доктор. В Мужской консультации прошел обследование и лечение у уролога Дмитриева Сергея Михайловича. Результатом доволен, хотя понимаю, что придется снова пролечивать свой простатит. Клиника небольшая, в центре, администраторы приветливые. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Egor

Like Мне нравится

Год назад мне диагностировали хронический простатит, на консультации у одного врача, где я сдавал анализы. Забил тревогу когда появились боли в паху, тянущие ощущения, аж в ногу отдавало. Тогда и решил обследоваться. Назначенное врачом лечение в той клинике мне не помогло, точнее принесло временное облегчение, стал искать другого. Решил узнать мнение нескольких, более приемлемым и разумным по цене показалось что назначил Ряскин в Мужской консультации. Пролечился - помогло! Улучшения появились сразу и вот уже прошло полгода как я чувствую себя отлично, никаких резей и болей, в ногу перестало тянуть, ночью уже не гоняю в туалет по несколько раз, у меня появились силы и с потенцией проблемы исчезли (из-за простатита была слабой на тот момент). Так что рекомендую этого врача!

Отправлено 6 лет назад

От ikt7

Like Мне нравится

У мамы было подозрение на онкологию, искали хорошего онколога и нашли его в этой организации. Подоскин Андрей Анатольевич, принимает по записи. Без очередей, спокойно, много времени уделяет на консультацию и развернуто отвечает на все вопросы. Он провел все необходимые обследования, поставил точный диагноз и дал информацию о возможностях лечения в Воронеже. Под его контролем мама сейчас уже на лечении, третий месяц, есть положительная динамика. Андрей Анатольевич дал нам всем надежду на ее скорое выздоровление!

Отправлено 7 лет назад

От Mihail

Like Мне нравится

Ряскин Н.И. справился с такими диагнозами как эректильная дисфункция и слабая активность сперматозоидов. Такое "наследие" получил от 12 лет работы на стройке, а мне всего 32 года. В 30 женился и обнаружились проблемы с зачатием. Воспаление перешло в хронь. И если бы не Ряскин, я бы поставил, наверно, уже на себе крест и жена тоже... Всего полгода прошло от начала лечения, а у меня все превосходно, анализы в норме, восстановилась репродуктивная функция и - я скоро стану папой!

Отправлено 7 лет назад

От niko78

Like Мне нравится

Клиника, в целом, отвечает всем стандартам частной клиники на сегодняшний день. Порядок, комфорт, все четко, удобство что можно сдать там же все анализы и т.д. Внимание хочу уделить не этому.. а самому главному - врачам. С первой своей проблемой, еще несколько лет назад, я обратился там к урологу-андрологу Кузьменко. Меня забеспокоил уретрит. Проблема была быстро и очень профессионально устранена, так - что о ней я забыл, надеюсь, навсегда! С другой проблемой (как оказалось мужское бесплодие) пошел там же к специалисту Сенькину А.П. Мне нужная была узкая направленность, это краем касалось иммунологии. Аналогично, пусть и ушло не мало времени на лечение, но проблема меня покинула. Вот недавно ходил показывать ему анализы и сказать "огромное спасибо!", так как жена забеременела уже под конец моего лечения!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений