Мужская консультация, ООО, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Тюмень, Орджоникидзе, 67/1 (1 этаж)


Мужская консультация, ООО, лечебно-диагностический центр

4

4 оценили
Категория Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы
Город Тюмень
Адрес Орджоникидзе, 67/1 (1 этаж)
Телефон +7(345)250-71-00 +7(345)250-71-20
Сайт www.mk-72.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую, 600 рублей за прием и сидел 2 часа это называется без записи, а за 1200 рублей по записи. Врач по какой то причине сам бегал и делал процедуры. Но и это все ничего, после двух часов ожидания я поговорил с врачом ровно три минуты на что услышал ответ о моей проблеме, что за 20 лет работы он такого не видел и отпустил меня с богом на республику 1. Вопрос за каким я платил 600 рублей, чтобы меня тупо направили в другое место??? Для сравнения на республики 1 можно попасть к врачу совершенно бесплатно и по записи, но я специально нашел эту клинику и пошел в субботу, чтобы в рабочее время не бегать по больницам. Минус потраченное время, деньги, нервы и никакого результата. Выбор за вами!!!

Отправлено 6 лет назад

От dikan-frost

Like Мне нравится

Самые урологические урологи тут! Прям респект!!! Фото не буду прилагать!) Реально, пацаны, не затягиваем с проблемами! Ибо - будет хужее!

Отправлено 8 лет назад

От Пельмень Тюменский

Like Мне нравится

Хочу поделиться опытом обращения в клинику ООО ЛДЦ "Мужская консультация"!пошел я сначала в бесплатную больницу меня записали через две недели как обычно к урологу, я в свою очередь решил не ждать и нашел эту чудесную клинику с первоклассным врачом Сукач Виталий ,в этот же день я сдал анализы ,а на следующий день мне уже был поставлен диагноз и я приступил к лечению!что могу сказать вылечили быстро клинике ставлю 5,А лечещему врачу отдельная благодарность отношение как к другу, огромное спасибо за ваши услуги!

Отправлено 8 лет назад

От www.tkach9192

Like Мне нравится

Как любому мужчине мне очень трудно было признать себе о существующих проблемах и заставить себя обратиться к врачу. Изучив представленные в Интернете мужские консультации, оказывающие услуги в области урологии, я остановил свой выбор на ООО ЛДЦ "Мужская консультация". Большую роль в выборе сыграла биография Юрия Матвеевича Молокова. Обратившись к нему, было приятно видеть внимательность к моим проблемам, а главное профессиональный подход в их решении. Выполняя все его рекомендации в течении года, от моих проблем ни осталось и следа.

Отправлено 9 лет назад

От guest