Муж на час, служба выездного мастера бытовых услуг отзывы и оценка

Пермь, Монастырская, 57 (207 офис; 2 этаж)


Муж на час, служба выездного мастера бытовых услуг

4.2

5 оценили
Категория Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Чистка ковров, Ремонт / отделка помещений, Сборка мебели
Город Пермь
Адрес Монастырская, 57 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(952)338-33-33
Сайт perm.gor-master.ru


Like Мне нравится

Компания выступает в качестве посредника между заказчиками и рукастыми мужиками с разных сайтов объявлений. Получается дороже конечно, но по моим заявкам они оперативно нашли адекватных мастеров. Мне время было выжнее денег. В случае проблем с мастерами (исчез и не отвечал на звонки), оперативно нашли подходящую замену. Рекомендую, если не хочется самому терять время на обзвон разных неадекватов с сайтов объявлений.

Отправлено 5 лет назад

От Anatoliy Nelyubin

Dislike Мне не нравится

Плохая компания, цены на сайте устаревшие, сейчас они выше в два раза. сантехник монтировал гофру на ванну и убрал гидрозатвор, запах канализации даже в коридоре, хотя меня уверяли в его профессионализме. Никаких чеков на мелкий ремонт не дают, хотя акт выполненных работ обещали выслать на эл.почту, так и не прислали. Взяли 1 т.р. непонятно за что. Не советую обращаться к услугам данной компании.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Гонтарь

Like Мне нравится

Обратился для замены дверной ручки, заодно и крючки в ванной повесить. Мастера назначили оперативно. Приехал вовремя. Все вопросы решил очень быстро и качественно, без пыли и шума. Спасибо вам большое! При необходимости буду обращаться еще!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Хохряков

Like Мне нравится

На прошлой неделе я обратился в службу выездного мастера "ГорМастер". Возникла поломка душевой кабинки. Понял что сам не справлюсь. Оставил заявку по вызову сантехника прямо на сайте. Очень удобно. Диспетчер перезвонил буквально в течении 5 минут, и мы обо всё с ним договорились. Мастер приехал в тот же день. Всё сделал быстро, качественно. Сразу чувствуется профессионализм и опыт специалиста. В будущем буду обращаться ещё в эту компанию

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ильченко

Like Мне нравится

Вызывал мастера, сделали всё оперативно, мастер всё починил, остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Марсель Мазе