Муж на час, ремонтно-монтажная компания отзывы и оценка

Барнаул, Семипалатинская, 56


Муж на час, ремонтно-монтажная компания Муж на час, ремонтно-монтажная компания

4

4 оценили
Выполним различные работы: ремонт, перепланировка, строительство, сборка мебели, дизайн, подключение бытовой техники, вентиляция, кондиционеры, пластиковые окна, двери, замки, освещение, уборка помещения, присмотр за престарелыми и инвалидами и пр.
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Ремонт / установка бытовой техники, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Услуги грузчиков
Город Барнаул
Адрес Семипалатинская, 56
Телефон +7(385)260-77-80
Сайт arma-da.3dn.ru
ВК service22


Dislike Мне не нравится

Разочарована данной компанией! Надо было поменять люстру и выключатель к ней. Говорили, что прибудут в 10 утра, а пришли в 13.30, о задержке не отзвонились. "Мастер" пришел без инструментов, бегали у него на посылках со своими. Ковырялся два часа, два полных часа. Быть может это связано с тем, что оплата почасовая, но мне и не жалко, но сделай работу хоть качественно. В итоге новый выключатель висит на соплях, так как моих инструментов не хватило, чтобы сделать качественно. Там еще надо было в другом месте купировать проводку, но просить об этом уже не стали, долго было до магазина бежать за нужными материалами. В сухом остатке: пол дня потерянного времени, светильник хуже старого и минус тысяча на балансе. Отношения не договорные, поэтому предъявить ничего нельзя, остается только отзыв написать и предупредить остальных потребителей.

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Shekhvatova

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Работают грамотно и быстро. Обращался к ним не один раз, работой доволен, не халтурят.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Сикерин

Like Мне нравится

Всегда обращаюсь в эту компанию.Любой сложности вопрос решается быстро!Спасибо за профессионализм и вежливое обслуживание!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Сычёва

Like Мне нравится

Работают быстро. Мастера могут предоставить любой квалификации. Главное - с ними можно договориться!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Sikerin