Муж на час, агентство мелкосрочного ремонта отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 119


Муж на час, агентство мелкосрочного ремонта

3.7

3 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Сборка мебели, Высотные работы
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 119
Телефон +7(385)260-31-17 +7(913)210-31-17 +7(913)097-18-82
Сайт мужначас22.рф


Like Мне нравится

Нужно было повесить турник. Мастер приехал в течении часа как и обещал. Турник держится хорошо. Обращайтесь. Не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От User

Like Мне нравится

Прежде никогда не приходилось писать отзывы. Открыл в 2ГИС первый попавшийся номер в это рубрике. Решил позвонить и вызвать мастера с этой компании, приехал в это же день. Посмотрел фронт работ, обсчитал стоимость, и уже на следующий день приехали работники. За шесть дней заменили все трубы включая отопление, установили батареи. И сделали косметический ремонт в двух комнатах. Думал не успеют в оговоренный срок, ошибся!!! Цена соответствует качеству. Сделано работой доволен. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Вызывали мастера в офис, по мелочи (стенды, дозаторы в туалет) прикрепить. Сразу заметила, что у парня руки трясутся, а к концу второго часа ходили ходуном и он сильно нервничал, чтобы закончить побыстрее. Перегаром не пахло, на похмелье не похоже, остаётся догадываться. Одно отмечу, домой ни в коем случае не позову. Ценник немаленький, повесить дозатор в туалет 300р. за шт.

Отправлено 6 лет назад

От ivanova0430