Музей Русской Водки отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, 4 (1 этаж)


Музей Русской Водки

4.2

6 оценили
Категория Музеи
Город Санкт-Петербург
Адрес Конногвардейский бульвар, 4 (1 этаж)
Телефон +7(921)943-14-31 +7(812)943-14-31
Сайт www.vodkamuseum.su


Like Мне нравится

Посещал данное заведение года 3 назад. И пусть там буквально 3-4 комнатки, зато интересно для развития. Например не знал, что даже у алкоголиков есть своя икона. На счет дегустации, скажу так Хотите накатить 150 (это 3 по 50 мл), это Ваше право.Но особой разницы между например журавлями, хортицей и дровами думаю Вы не заметите. Однако, еще раз повторюсь стоит посетить. И еще, это будет интересно тем кто хоть редко, но выпивает, а не ведёт "сухой закон" :).

Отправлено 8 лет назад

От Ворон

Dislike Мне не нравится

Можно сходить конечно посмотреть, но у меня не произвело восторга! В конце экскурсии с аудио гидом, можно будет продегустировать водку, про дегустацию спрашивают перед самым началом в музей!

Отправлено 8 лет назад

От Malinka

Dislike Мне не нравится

Водка - это национальный напиток России, и конечно в нашей стране существует музей посвященный ей. Если бы я его не посетила, то заслужила порицание со стороны всех родственников мужского пола. Здесь вы можете узнать как появилась водка. Интересная коллекция сосудов для водки и конечно же дегустация.

Отправлено 10 лет назад

От clera

Like Мне нравится

Этот музей находится в доме в месте с рестораном Русская Рюмочная №1. Небольшой по размерам музей рассказывает о происхождении и развитии водки в разные периоды времени нашей страны. Есть большая коллекция старинных и редких бутылок. По выбору предоставляется 4 вида экскурсии: 1 Самостоятельная, 2 С экскурсоводом, 3 Экскурсовод и дегустация 3 видов водки с 3 видами закуски, 4 Самостоятельный осмотр экспозиции музея и дегустация.

Отправлено 10 лет назад

От Хоменко Николай Петрович

Like Мне нравится

Самый необычный музей, который я когда-либо посещала!!! Очень понравилось и рекомендую тем, кто ищет что-то новое и необычное!!!Также здесь предлагается дегустация с закуской!!!мы с тетей остались в полном восторге от посещения этого музея!!!Он работает всегда, в отличии от многих музеев Питера.

Отправлено 11 лет назад

От Ирина