Музей иллюзий отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Морская, 5 (1-3 этаж)


Музей иллюзий

3.8

18 оценили
Категория Аттракционы / Парки аттракционов
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Морская, 5 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)938-55-06
Сайт bestmuseum.ru
ВК bm5spb


Dislike Мне не нравится

Музей - развод для туристов. За 100р за одну локацию ещё может быть.. но не 350. Единственное для чего можно сходить - это пара фоток в Инстаграм, но никак для впечатлений) потому что там очень скучно. В доме великанов стоит 2 больших табуретки и развлекайся с ними как хочешь, и это за 350р с человека

Отправлено 6 лет назад

От gareev_1

Like Мне нравится

Все здорово, в лучших традициях подобных мест, исключая назойливых аниматоров, которые пытаются втюхать тебе магнит. Понравился комплексный билет, то есть 1000₽ и 5 любых музеев на выбор.

Отправлено 7 лет назад

От People are people

Like Мне нравится

Зашли сюда в рабочий будний день, народу было мало, взяли абонемент за 1000 на 5 аттракционов, и за 200 рэ, вполне себе неплохое развлечение, мы прошли все3 этажа, нам понравилось, ходили очень долго, немного ощутили косяки со светом, для идеальных фото мешал свет из окон. сделали много прикольных фото) Так же сходили в контактный зоопарк, очень милые животные, получилось немного с ними пообниматься)

Отправлено 8 лет назад

От torch

Like Мне нравится

Много ожидали от этого места, одна разочаровались. Купили каждому по единому билету по 1000 рублей. Посетили все локации: дом великана, музей оптических иллюзий, стеклянный лабиринт, контактный зоопарк, сад бабочек. Дом великана: надеялись, что пространство будет больше. Из-за большого количества людей (ходили в сб) очень трудно сделать фотографии без людей. Музей иллюзий: в начале просмотра было весьма интересно и многообещающе, но спустя несколько фонов становится очень скучно и однообразно, увы. Стеклянный лабиринт: самая интересная локация из всех, но жаль, что небольшая. Контактный зоопарк: очень жарко внутри, однако, весьма занятно. Животных можно гладить, за 50р можно купить корм и покормить животных. Обезьянки воруют из карманов все, что плохо лежит) Сад бабочек: тоже жарко. Бабочек немного, есть ещё птички. Бабочек можно посадить на себя. Так же можно посмотреть как выглядят не вылупившиеся из коконов бабочки. В целом, сходить один раз можно, но идти туда ещё раз не хочется. Детям очень понравится.

Отправлено 8 лет назад

От Cathrine

Like Мне нравится

Музей работает до 00.00, поэтому, в запасе у нас было ещё пару часов для посещения. При входе проводят маленький инструктаж на что обратить внимание и делают пару снимков. На выходе Вам предложат магнит с Вашим изображением. Т.к. были вечером и в будний день, народу было минимальное количество, что было большим плюсом т.к. можно было свободно фотографироваться и не спеша рассматривать иллюзии. Отличные фоны для фотографий. На стенах висят подсказки куда встать, откуда фотографировать. Если включить фантазию, то можно сделать огромное количество интересных фотографий. Мы получили огромное удовольствие от музея иллюзий. Хочу сказать спасибо организаторам за интересное место. Замечательных фотографий получилось очень много.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Строчка

Like Мне нравится

Были в этом году в этом музее, очень понравилось! зашли случайно, проходили мимо и увидели, решили посетить, думала дочке будет не интересно, на тот момент ей было 3,5 года, а нет, ей даже очень понравилось, единственное устала ходить))) а так было весело, очень много прикольных иллюзий для классных фото) жаль не удалось сфотографироваться со всеми, так как немного и мы устали и дочка захотела кушать) вообщем все супер!

Отправлено 8 лет назад

От Танюшка Ш.

Dislike Мне не нравится

Бесконечно расстроило ТАКОЕ использование шедевра архитектуры :-( Лидваль старался, интерьер проектировал, а теперь... какие-то нелепые "иллюзии" (те ещё веселые картинки" - юморок ниже табуретки) , милые сами по себе зверушки какющие внутри шедевра модерна. Неожиданно для Петербурга!

Отправлено 8 лет назад

От k.geben

Like Мне нравится

Хорошее место для того, что бы сделать прикольные фотографии, нужно идти желательно большой компанией! И желательно не в каникулы и не в выходные дни, потому что народу будет много и вряд ли в такой неразберихе получится отдохнуть.

Отправлено 8 лет назад

От Leonid Morozov

Like Мне нравится

Посетили музей иллюзий, очень много инсталяций,нам понравилось. Правда освещение не очень ) а еще где картинка с симпсонами там мешает вход в туалет из-за этого в кадр попадают люди стоящие в очереди) на выходе есть аттракцион виртуальная реальность, мне очень он понравился) я так орала)))))думала все сбегутся.

Отправлено 8 лет назад

От dany

Dislike Мне не нравится

Сегодня, по желанию своей любимой, посетили сие место. Правда из пяти локаций пошли только в одну - дом великанов. не могу сказать, что я в восторге от данной локации. Скажем так, что небольшая комната, в которой представлены "огромные" вещи. Так, сходить, для общего развития, скорее всего посоветую, но возвращаться туда второй раз - врятли((

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Отлично! В этом музее 5 помещений: Музей иллюзий, Дом великана, Стеклянный лабиринт, Контактный зоопарк и Сад бабочек. Мы ходили в Стеклянный лабиринт, а затем в Контактный зоопарк. В лабиринте оочень понравилось, жаль разве, что он достаточно мал. На входе нам дали одноразовые перчаточки, чтобы не пачкать стекла. Если не смотреть на пол, то действительно непонятно куда идти! Я несколько раз весьма неосторожно врезалась в зеркала.. Было весело! В контактном зоопарке весьма интересно! Я впервые увидела дикобраза и лемура :) Лемурчик - милаш! Помимо названных животных в зале находятся огромные черепахи, попугаи Ара и какаду, белочка, скунсы, носухи и, конечно, обезьяны. Обезьяны разных видов и одна из них неожиданно схватила меня за волосы! :) После этого буквально через минуту, по соседству другая обезьяна украла телефон у одного из посетителей. Но перед входом предупреждают, что следует снять все длинные сережки, цепочки, закрыть карманы и т.п. В другие залы не пошли - дороговато. Каждый зал обходится в 300руб. Но есть возможность купить билет за 1000р и посетить все залы. Гардероба нет, вместо него глубокие ячейки. В одну ячейку уместились две наши зимние куртки. На входе к животным, вас сфотографируют,якобы для отчетности, а в конце посещения предложат купить магнитик с вашим изображением. 200руб Рекомендую посетить этот музей с детьми.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Skidan

Like Мне нравится

Очень понравился этот музей оптических иллюзий! Целых 3 этажа со всевозможными 3D - изображениями, где можно сфотографироваться с самыми различными персонажами от мультяшных/киношных до самых настоящих. На входе сразу делает фото профессиональный фотограф, который тут же обрабатывает и оформляет фотографию в магнитик на холодильник, а на выходе можно приобрести этот магнитик с собственным изображением. Не смотря на большое количество людей и ажиотаж, мы успели сфотографироваться везде, где хотели. Если была большая очередь, просто уходили в другой зал, а в конце просто возвращались и там людей уже не было. Вешалок для верхней одежды тоже много и это удобно, чтобы не париться в жарком помещении. Сделали кучу фотоснимков и получили множество позитивных эмоций. Интересно и взрослым, и детям!

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Левченкова