Музей Гараж, кафе отзывы и оценка

Москва, Крымский Вал, 9 ст32 (1 этаж)


Музей Гараж, кафе

3

10 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Крымский Вал, 9 ст32 (1 этаж)
Телефон +7(495)645-05-22


Like Мне нравится

Очень славное кафе, все было вкусно, а порции, как ни странно, очень приличные. Тарелка чечевичного супа (отличнейший суп!) и чашка рафа — это прямо на грани переедания.

Отправлено 5 лет назад

От Katrin N

Dislike Мне не нравится

Заказал бургер, попросил без лука. Приносят, откусываю - там очень много лука Подозвал официанта, попросил заменить, так как лук у меня не усваивается. в итоге, спустя 2 минуты приносят тот же самый откусанный бургер, из которого просто убрали лук вместе с соусом и то не весь первые раз такое встречаю

Отправлено 6 лет назад

От Никита Кривоносов

Like Мне нравится

Место жутко приятное, классные официанты. Еда была вкусная, но либо быстроостывающая, либо уже остывшая. Я кофеный гик, поэтому была изумлена, когда в одном из самых современных музеев получила латте на вид и вкус как в трехкопеечном кафе. Латте был в бокале, расслоенный на эспрессо и пену, к тому же,, с трубочкой. Серьезно, вызывает только смех. Если я не ошибаюсь, на каких-то мероприятиях в парке Горького работала кофейня Дабл би. Вот эту линию было бы классно и продолжить.

Отправлено 9 лет назад

От Факсимиле

Like Мне нравится

Я удивлен, почему до сих пор нет ни одного отзыва на Флампе об этом чудесном месте! Начнем с главного - это безусловно расположение! Находится кафе в центре современного искусства ГАРАЖ в парке Горького, в окружении зеленых деревьев и журчащих фонтанов. Тут забываешь о том, что ты находишься в сердце огромного мегаполиса и наслаждаешься природой! Персонал тут предельно вежливый и ненавязчивый, но есть и недочеты. Во-первых, нам по какой-то причине не принесли салфетки. Причем, пока я лично об этом не попросил пробегающего мимо мальчика - этот факт никого не волновал. Впрочем, этот мальчик просто взял держатель салфеток с соседнего стола (за которым кстати тоже сидели люди!) и переставил их на наш. Во-вторых, про вас могут попросту забыть и не подходить довольно долго и тогда единственный способ привлечь к себе внимание - дернуть за какой-либо элемент одежды пробегающего мимо официанта. Меню не очень обширное, но весьма интересное в плане блюд. Все, что нам довелось тут попробовать было довольно вкусно! :) Что же касается цен в меню, то они тут чуть выше среднего по меркам столицы. Итог, прекрасная атмосфера и расположение, но небогатое меню и чересчур флегматичное обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От 2alen

Info

Подходите и спрашиваете что именно что обозначает, так не поймете суть

Отправлено 10 лет назад

От Lenka Mehtieva

Info

Обратите внимание на 2 панно с открытками. Найдите на каждой по минеральному камню)

Отправлено 11 лет назад

От Anna Danilova

Info

Запрещают фотографироваться даже на телефон! Себя фотографирую, а не работы!

Отправлено 11 лет назад

От Dimitrii

Info

Очень сомнительная подборка работ для выставки с названием *Музей всего*. Всего того бреда и абсурда, который может прийти в голову шизофреника. Прочитав книгу отзывов, вообще не понимаю восторга

Отправлено 11 лет назад

От Kisa Mi

Info

Это удивительная выставка и удивительные истории каждого автора! Обязательно обратитесь к смотрителям и попросите рассказать про истории создания работ.

Отправлено 11 лет назад

От Arina Lykova

Info

Музей интересный. Картины любителей - мечта психиатра. Но зачем-то очень много мрачноватых охранников и обыск на входе. Это портит впечатление.

Отправлено 11 лет назад

От Peter Adrianov