Муза, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 24/1 (2 этаж)


Муза, салон красоты

2.5

42 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / Парфюмерия
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 24/1 (2 этаж)
Телефон +7(416)251-83-99


Dislike Мне не нравится

Сегодня 19.05.2021пришел на коррекцию бровей заплатил 800 рублей в итоге испорченное настроение и разные брови

Отправлено 2 года назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

делала здесь пол года назад пирсинг пупка, обрабатываю 5-6 раз в день, бывают нарывы(прихожу в Музу смотрят говорят поменять препорат(деньгм не брали за осмотр) ,но как сегодня оскащалось,что спирт нужно разбавлять(мне вообще не рассказали как обрабатывать)) сегодня пришла на прием,опять нарывало,ведь в прошлый раз сказали все нормально,но у меня из за этого "нормально" накопился гной, мне его убрали сегодня,но ни ваткой,ничем не приложили,ведь кровь шла, и плевать они хотели на это. я доя себя поняла,что больше не буду прокалывать здесь.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Струнникова

Dislike Мне не нравится

Добрый день, сегодня посетила мастера по услуге маникюр (аппаратный,обрезной) + снятие гель лака + покрытие гель лака специалиста Елену Цыпа. Этот горе специалист настаивала, что у меня нарощенные ногти, за 2часа работы она убрала длину ногтя. Стоит заметить что ногти оказались в итоге разной длины. Материал положен волнами. При записи к данному мастеру несколько раз уточнили про дизайн ногтей рисунками и стразами. Администратор уверяла, что данный мастер работает только со стразами и все сделает в процессе работы. В итоге ногти разной длины, гель положен волнами, материал затек под кутикулу на всех ногтях, дизайн стразами мастер не сделала у нее не хватило времени. Поразило хамство, специалист ещё со мной работу не закончила, пригласила другого клиента и начала работу с ним, мотивируя тем, что мое времяпрепровождения вышло. Я потеряла время, деньги (1700) и настроение. Не рекомендую данный салон специалиста ЦЫПУ Елену.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Полыхатая

Dislike Мне не нравится

Посмотрите фото, ногтям 1 неделя, гель лак положили настолько коряво, что такого уродства я ещё ни где не видела. К тому же ещё и в наглую обманули на 100 руб! А раньше был лучшим салоном в городе. Зачем брать таких криворуких мастеров и портить репутацию салона?

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Колесникова

Like Мне нравится

Делала тут штангу в ухо - мастер сработала на отлично. Вся процедура заняла 5 минут, дырки не кривые, перед проколами всё на ухе разметили. Хрящ прокалывать было больно, зато недолго. Заживает нормально. Мастер большая умничка!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Веселова

Dislike Мне не нравится

делала ламигирование ресниц у Марии. результата нет. вообще. деньги выброшены на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Верес

Like Мне нравится

Сделала прокол хряща уха, все было быстро и качественно. Делаю все, что дали в рекомендациях, заживает быстро. Всем довольна, спасибо огромное :)

Отправлено 6 лет назад

От Оля Осадчева

Dislike Мне не нравится

Ужасно просто , у меня гель лак! надломился ногть под корень я пошла в Музу, она мне гелем заделала поломанный ногть ,в итоги к вечеру он опять сломался в том же месте.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Джунашева

Like Мне нравится

Хороший мастер Юлия, стригусь уже больше года. Все делает быстро и качественно, всегда остаюсь доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir

Dislike Мне не нравится

Перед ДР решила навести красоту.записалась на чистку, оформление бровей хной, биозавивку ресниц и флиссинг. чистку ,биозавивку и оформление бровей делала мне Красовская,имя не помню,к сожалению.Параллельно болтала с администратором,когда нанесла мне состав на лицо,что мне это не очень понравилось.затем,не спросив,какую я хочу форму бровей,намазала их мне хной.волоски толком не выщипала.дома я сама это сделала.ресницы на одном веке нормально закрутились,а на другом нет.брови стёрлись через три дня.проще говоря,деньги были брошены на ветер.Но это ещё цветочки... Делала там же флисинг у Валеевой.Сама процедура стоила 3500+500 кончики мне подстригла.я спросила, почему она с меня за стрижку концов взяла так дорого-она ответила,если я буду постоянным её клиентом-будет делать скидку,на 100 р дешевле за стрижку кончиков волос.я тогда еще решила,что не буду ее постоянным клиентом.волосы у меня были ниже лопаток,не крашеные.первые месяца полтора после флисинга я была счастлива:никогда в жизни у меня не было такого обалденно объёма в волосах.укладки у меня не держатся,после бигуди ,даже использовав кучу средств для фиксации-через пару часов от локонов у меня волосы становятся прямыми,прилизанными,так сказать.а тут после флисинга- крутяг!!чудо! эффект гривы льва!я просто была очень довольна!но через месяца 1,5 заметила: отвалилось несколько нормальных таких(широких) прядей.я всегда считаю,что волосы-не зубы,-отрастут.но пряди отвалились в тех местах,где было крайне заметно.пришлось мне поменять пробор.затем флисинг отрастал,но это"гофре" абсолютно не выпрямлялось со временем:парикмахер заверяла меня,что волосы будут отрастать и волна сойдет на нет.в итоге,через четыре месяца после этой процедуры я обрезала свои волосы под боб-каре. прошло полгода,я делала уже две процедуры кератирового выпрямления-бесполезно.эти ужасные волосы после флисинга не выпрямляются.хочу через некоторое время,когда волосы ещё немного отрастут, обрезать ещё короче(грубо говоря,"под мальчика").волосы выглядят пережжеными,лохматыми.гофре какое было-такое и осталось.я просто в шоке.лучше б не делала там никаких процедур. так что, девочки,как хотите,но крайне не рекомендую делать эту процедуру,покрайней мере у данного мастера! На фото волосы после второго кератирового выпрямления.

Отправлено 6 лет назад

От Веня

Dislike Мне не нравится

Делала вчера оформление бровей и окрашивание. Давно никому не доверяю свои брови, так как специалист которая меня устраивала, уехала жить в другой город. Не было времени в этот день заниматься самой бровями. Записалась в «Музу». Из плюсов: возможность записаться в приложении, вежливая администратор, и то что хотя бы поинтересовалась мастер как я отношусь к воску. Больше ничего не увидела. Мне не понравилось окрашивание, оно заняло 5 мин. Неравномерно была нанесена краска, я даже не знаю какая. Волоски просто выщипаны. Вся процедура заняла 10-15 мин. Просто мне есть с чем сравнить. Девушка у которой я делала ранее всё тщательно выверяла, рассказывала чем красит, делала идеальную форму, корректируя окрашиванием. Мелкие волоски обрабатывала ниткой. Мне очень понравилась эта технология. Вообщем отзыв то о салоне, не оправдали ожидания. Больше не приду, не вижу смысла. Окрашивая вообще не заметно, как было, так и осталось. Думаю салону необходимо в том же приложении выставлять работы мастеров, чтобы люди знали на что записываются.

Отправлено 6 лет назад

От N&P

Dislike Мне не нравится

Делала наращивание с френчем и стразами вышло 1900 рублей, пришла на коррекцию, решила сэкономить, чтобы сделать в другом городе и попросила без дизайна вышло 1850!!!! Разница какая, а!? Так еще и первый раз считали проговаривая в слух "стразы столько то, френч столько то, наращивание". Осталась не довольна. В городе первый раз, так что в другие салоны было сложно попасть тем более перед н.г.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сорокина

Like Мне нравится

Сегодня пришла в салон чтоб сделать пирсинг. До это уже приходила 4 раза. Всегда оставалась довольна. Персонал отличный! Всегда чисто и уютно. Спасибо большое Музе! Очень хороший салон!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Бригадир

Dislike Мне не нравится

Никогда больше в этот салон не приду! Мало того что волосы испортили, так ещё и заплатила за этот ужас! Решила покраситься перед важным событием. Девушка работала одна! Два-три часа меня красила и параллельно стригла волосы мужчине. Мне всего лишь нужен был средне-русый оттенок! О БОЖЕ! ОНА ДВА ЧАСА ВОЗИЛАСЬ И В ИТОГЕ МОИ ВОЛОСЫ СОВЕРШЕННО НЕ ИЗМЕНИЛИ ЦВЕТ ВОЛОС! Абсолютно!! КАКАЯ ПРИШЛА, ТАКАЯ И УШЛА! Только без денег и с убитыми волосами! ЧТО МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ С НИМИ С ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ?! В итоге пришлось обрезать долго восстанавливать! Не советую

Отправлено 6 лет назад

От eugeniy28

Like Мне нравится

Могу рассказать за процедуру окрашивание и коррекция бровей...отккда знаю, не спрашивайте, но по факту, работ пить неплохая, внутри число и очень приятно, мастера всегда были разные, но все вежливые и видно, что дело свое знают, ну может не всегда лицо админа радовало, ну видимо у человека свое настроение, но все же за эту услугу не переживайте, у меня без конфузов, ставлю 5

Отправлено 6 лет назад

От Хлеще Ревиzоrа

Like Мне нравится

Делала недавно татуаж у Лагоды Елены, осталась очень довольна, всегда к ней хожу уже года 4, и как не позвоню у нее всегда плотно запись,вот что значит мастерство!!!! Рекомендую только её, т.к. попадала к другим мастерам и не очень было. Так же хочу отметить что у них все девочки администраторы хорошие,приветливые, всегда подскажут "где" и "что". Вообщем я полностью довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хожу к одному мастеру на оформление бровей и покраску ресниц уже года два и очень и очень довольна работой. Мастера зовут Татьяна Долгова, очень располагающая к себе, вежливая, открытая девушка, ни разу от нее не уходила с плохим результатом. Все мои друзья и коллеги теперь тоже ходят к Тане) Хотя был случай, когда я попала к другому мастеру, к сожалению имени я не знаю, которая сделала мне такие брови, что плакать хотелось... форму лица не учли, по ширине получились разные, ужас в общем... Ходила потом отращивала, Татьяна мне исправила форму, и сейчас все хорошо) Совет: когда вы записываетесь на какую либо процедуру, а вашего мастера нет(заболел или еще что то) лучше потерпеть немного, чем рисковать своей красотой) А Таней я очень довольна! и администраторы всегда вежливые

Отправлено 6 лет назад

От VikaVi

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз была в салоне. Не знаю как другие процедуры, но педикюр с покрытием мне сделали ужасно, мастер так неаккуратно сделала процедуру, что я дня два не могла надеть закрытую обувь, было больно ходить, видимо вместе с ногтями хотела укоротить мне пальцы)) Это пол беды, на день третий откололся гель. Однозначно, что этот горе-педикюр не оправдывает свою стоимость в размере 2300 рублей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Богиня Флампа

Dislike Мне не нравится

Жаль не прочитала отзывы перед тем как идти. Стоимость стрижки 900 руб, вместо обещанных 650 по телефону (и 350 на 2гис)! А всё потому, что мытье головы здесь платное и об этом не предупреждают, просто говторят: "Пойдемте мыть голову". Уважаемые, вам будет приятно, если вам на кассе мило улыбаясь скажут совсем не ту сумму, на которую вы рассчитывали? За эти деньги есть места куда получше. Мастер, судя по всему, не опытная, подстригла не так как договаривались, потому что срезала лишнего. Зато предлагала сделать различные процедуры, показывая фото "до-после". Знаем мы, как эти фото делаются...

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

девочки, очень не советую на татуаж бровей! первый раз облезли сразу, после коррекции через 3 месяца!!!! отдала 4000! мастера звали Наталья! я просто в ужасе! а также разные и кривые

Отправлено 7 лет назад

От Оленька Зябзина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место !!!!Пришла на наращивание акрилом,и в процессе поняла что мастер понятие не имеет о наращивании.Не могу сказать о всех мастерах но "мастер " Елена это что -то!!!на третьем часу наращивания я остановила этот ужас.При этом она изначально видела что ничего не получилось .Пообщавшись с начальством по телефону и высказав своё недовольство , ответ был такой,, платите деньги всё равно или снимайте ".... За такое наращивание даже 100 рублей жалко отдать! отдала 1200р.Девушки не ходите туда,берегите нервы и деньги !!!

Отправлено 7 лет назад

От Ника Лисова

Like Мне нравится

Делала эпиляцию,правда летом,все устроило и цена и качество. Девушка ,Наталья кажется,делала все очень аккуратно,весело болтали во время процесса.

Отправлено 7 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Делала татуаж бровей пару лет назад. Форма очень понравилась, но краска в местах ближе к переносице обсыпалась сразу, и после коррекции тоже. Мастер сказала, что это моя такая особенность организма - не принимает кожа. Уж не знаю, бывает такое или нет, но теперь приходится все время докрашивать.

Отправлено 7 лет назад

От alenatarhova9

Dislike Мне не нравится

Цены не соответствуют качеству, маникюр там делала с покрытием через три дня все облезло, а отдала 1300 руб за что не понятно

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Измайлова

Dislike Мне не нравится

Ходила прокалывать уши-прокололи не совсем удачно,попали в хрящ...ну а вообщем все хорошо.Уютно,чисто,персонал вежливый)

Отправлено 7 лет назад

От vika_19652

Dislike Мне не нравится

Это какой то кошмар. Прежде чем устанавливать такие высокие цены на услуги, научили бы мастеров своих работать! Лично была на педикюре и маникюре. В итоге-педикюр делала уже новый через неделю (в другом салоне), а после неграмотно сделанного маникюра на моих ногтях остались глубокие борозды от сильного надавливания "мастером" на них металической лопаткой. Теперь надо год ждать, когда ногтевое ложе полностью отрастет. Кстати, за маникюр и педикюр я оставила около 3000 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Nika

Dislike Мне не нравится

За такие деньги мне могли бы сделать маникюр 3 раза и в 3 раза лучше. Одно только покрытие гель-лаком стоит около 500р, и это не самое дорогое из предложенного ассортимента. Шла туда с мыслью, что, возможно, материалы фирменные и качество их лучше, надеялась, что продержится долго. Как итог - пузырчатые волнистые ногти, накрашенные толстым слоем гель-лака - он просто не ложился. Для сравнения - обычно делаю у мастера на дому за 700р, результат всегда радовал. Тут отдала почти 2000р (а с дизайном как раз и получилось бы 2000) и потом хотелось просто плакать. Время и деньги потрачены зря.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Пришли как-то с подружкой снять реснички после наращивания. Записаны были к разным косметологам. Так как это был первый опыт наращивания ресниц, я не знала как их снимают. Достаёт она пинцет, и говорит я тебе сниму только нарощенные реснички, твои трогать не буду. После нескольких минут смотрю я в зеркало, а там три пердинки как говорится. А подруге сняли специальным ремувером, т. е. наносят специальную жидкость на ресницы, и они сами отходят. В итоге я без ресниц, а у подружки все на месте. Было очень обидно. Месяца 3 отращивала свои. Косметолога зовут если не ошибаюсь Гридасова Элла. Девочки не ходите к ней. Никогда.

Отправлено 7 лет назад

От Диана Абрамова

Dislike Мне не нравится

Делала татуаж бровей, до этого делала у другого мастера, и мастер сделала мне на мою старую форму бровей совершенно другую форму, аргументировав что так нормально, ну и что что концы смотрят в разные стороны, их можно замазать корректором!!! Я делала брови чтобы тратить на макияж минимум времени, а не замазывать косяки! Слава богу я нашла в другом салоне мастера который все исправил! Девочка с работы делала у Музы брови и губы, все были просто в шоке от ужасного результата, синих губ, и сползающих бровей! Исправляла она свое творение два раза, но видимо руки не из того места, хотя взяла 12000 не постыдилась! Муза, если руки у Вас с одного места никогда не берите в руки машинку и не уродуйте людей, просим Вас всем огромным коллективом, и тем более не берите за это деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Маринка Витаминка

Like Мне нравится

Я в восторге, делала в этом салоне брови, мастер молодец, без лишних вопросов сделала все как я хотела.

Отправлено 7 лет назад

От Nikki

Dislike Мне не нравится

Этой весной прокололи дочке уши, получилось криво, ни одни сережки не подходят теперь, кроме гвоздиков которыми кололи. Это ж от куда должны руки расти? Уши не заживают, пришлось убрать сережки, зарастут пойдем перекалывать, но не к ним точно.

Отправлено 7 лет назад

От 551080

Like Мне нравится

Делала татуаж бровей у Лены, осталась довольна очень))) подобрала красивую форму и натуральный цвет! Брови смотрятся аккуратно и самое главное естественно! Окружающие даже не понимают что у меня татуаж))) работу местера оцениваю на "5++++"!

Отправлено 8 лет назад

От Anuta

Dislike Мне не нравится

Кололи дочке уши. Мало того что одно ухо прокололи криво, так еще и воспалилось оно, хотя обрабатывали как следует. Потом поехали к косметологу с нашей проблемой она сказала что все нормально в этом нет ничего страшного. Но я в шоке от такого, теперь когда дочь стоит и смотрит на меня у нее одной сережки просто невидно! Ее прокололи прям возле начала мочки!!!!

Отправлено 8 лет назад

От злая

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришла в этот салон на татуаж. Форму подобрали хорошую. Проходила пару лет. Второй раз решила обновить цвет, пришла еще раз. И это была моя фатальная ошибка. Брови с разным изломом. Через пол года татуаж посинел((((

Отправлено 8 лет назад

От shantal

Dislike Мне не нравится

Прокалывала перегородку носа, прокололи криво пришлось перекалывать. Мало того, мастер уверяла, что такое с ней впервые, хотя в отзывах на разных форумах написано, что она частенько криво колит. Радует только то, что пирсинг делают вообще любой, мало где такое можно найти, но стоит ли делать такое разнообразие, если мастер не колит, как положено!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Бойко

Like Мне нравится

Делала татуаж бровей, хожу уже 3 года ни разу ещё не делала коррекцию! Обслуживание хорошее! Однозначно пойду на коррекцию только туда! Делала мне сама Муза. Незнаю хотя сейчас она делает или нет!

Отправлено 8 лет назад

От ГАЛИНА

Like Мне нравится

Я хожу в Музу на аппаратный педикюр уже лет 5, сначала у меня почти отсутствовал ноготь на большом пальце, но Тамара Викторовна вырастила мне его практически с нуля! До нее никто не мог этого сделать! Теперь я не стесняюсь носить босоножки летом! А мой муж не перестает любоваться моим педикюром! Если бы вы знали, какое это потрясающее ощущение после стольки лет мучений!

Отправлено 8 лет назад

От Окси Чендж

Dislike Мне не нравится

Ходила как-то оформлять брови к косметологу этого салона. Попросила не убирать ширину, только сделать форму. Сделала она это двумя сдирающими движениями, при помощи воска! В зеркале я естественно увидела нитки вместо бровей. Вырвала так много, что виднелась полоса незагорелой кожи на месте бывших бровей. Это было ужасно. Отращивала полгода. Подруга прокалывала там язык - все прошло хорошо. Насчет других услуг не знаю, но косметологу огромный минус!

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита

Info

Очень достойные мастера, но брови, если не проверенные мастер -не доверяйте

Отправлено 9 лет назад

От Zmeeva Nataliya