Муза, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 12Б (201 офис; 2 этаж)


Муза, ателье

4.4

9 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 12Б (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(904)389-79-90
ВК ateliermuza


Like Мне нравится

Шила платье и брючки в этом ателье. Очень понравилось отношение к клиентам, индивидуальный подход, Светлана учла все особенности фигуры и предложила замечательные фасоны, а оригинальный цвет подклада у платья-это просто супер!!! Сшито качественно и аккуратно. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Мишина

Like Мне нравится

Отдавала ушивать джинсы, все сделано аккуратно, даже не заметно что ушивали, швы в идеальном состоянии, мастер просто супер, спасибо большое, будет рекомендовать знакомым и друзьям именно этого мастера))

Отправлено 7 лет назад

От shukova.97

Like Мне нравится

Я заказываю одежду через интернет и часто она сидит не идеально по фигуре. Света - мой спаситель. Я перетаскала к ней уже половину своего гардероба: брюки, платья, свитшоты. И даже если я не знаю, что можно сделать в конкретной вещью, Света всегда подскажет и результат всегда отличный. Сроки и цена тоже радуют :)

Отправлено 7 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Светлана - швея от бога!!! Летом у дочери был выпускной - она была САМАЯ красивая!!!! Все девочки были в шаблонных платьях, а моя дочь - сама индивидуальность!!! Сочетание выпускного платья и элегантности без ДЛИНЫ - это круто! К тому же у дочери маленький рост и пухленькая фигурка - НО! в этом платье моя ДОЧЬ была САМАЯ стройная и красивая) Светлана, спасибо, что позволила моей дочери быть на высоте ....

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

На днях нужно было подшить рубашку, в течении часа мастер сделала быстро и качественно, спасибо!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Селиванов

Like Мне нравится

а мне джинсы подшили с сохранением изначального шва в 2 раза дешеве чем в гринвиче. Даже незаметно, что укорачивали.

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Сшила у знакомой начинающей швеи платье — очень красивое, но с кучей мелких недочетов (видимо, девушка очень торопилась). В этом ателье мне его довели до ума — мастер поменяла замок, чуть укоротила и подровняла подол, привела в порядок воротник. Очень быстро, совсем недорого и с любовью к своему делу, от общения с ней остались только приятные впечатления. Да, ателье не претендует на класс люкс, но работают в нем на совесть, я очень довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Лисица

Dislike Мне не нравится

По близкому расположению с работой,так же прочитав предыдущий положительный отзыв, отправилась в это ателье. Мне нужно было укоротить брюки от горнолыжного костюма. Мастер озвучила цену, дороговато, ну думаю ладно, быстро сделают и близко с работы зайти забрать. Срок поставили в течение 3-5 дней. Мне обещали отзвониться по готовности. Прошла неделя, звонка так и не было, в связи с графиком работы не смогла еще 3 дня узнать о готовности заказа ( да и мне никто звонить не торопился). В итоге пришла за заказом без звонка И ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОТОВО!!! а мастер говорит ну подождите к вечеру сделаю, может быть!!!! Я была мягко говоря в шоке! за 1,5 недели не сделали, а тут, может быть, к вечеру! Поэтому поберегите свое время и нервы!

Отправлено 10 лет назад

От TatianKa

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами этого ателье, чтобы посадить новое платье строго по фигуре. Само ателье выглядит неказисто, на элит класс не претендует, но вместо всего этого пафоса я получила идеально ушитое платье по срокам и цене в 2 раза меньше, чем мне предложили в соседнем ателье. Это как раз тот случай, когда не стоит оценивать книгу по обложке. Я довольна результатом.

Отправлено 11 лет назад

От Alisa