Мустанг, автотехцентр отзывы и оценка

Кемерово, Карболитовская, 1/168 (1 этаж)


Мустанг, автотехцентр Мустанг, автотехцентр

4.4

11 оценили
✔ Автомойка
✔ Автосервис
✔ Гриль-бар
✔ Кальян
✔ Химчистка
✔ Шиномонтаж
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Детейлинг, Чистка ковров
Город Кемерово
Адрес Карболитовская, 1/168 (1 этаж)
Телефон +7(384)290-19-99 +7(961)705-54-44
ВК mustang_avtotehkomplex


Dislike Мне не нравится

2 часа комплекс хэтчбэка.....это вышка. Ребят, уважение имейте к людям....опоздала везде ....НИКОГДА НЕ ПРИЕДУ БОЛЬШЕ....УЖАС УЖАС УЖАС......

Отправлено меньше минуты назад

От ekt.alex

Like Мне нравится

Заехала 2.06.18 на шиномонтаж.Спасибо что работаете круглосуточно,оказывается сложно найти шиномонтаж в заводском районе который работает после 20:00.Большое спасибо механику который работал вечером этого числа.Вытащил шуруп из колеса, заклеил быстро и качественно.

Отправлено

От Sokol STA

Like Мне нравится

Наконец-то запустили гриль, и салаты. Брал балык - мясо сочное, не сухое. Греческий с нормальным сыром, кубики ровные, смотрится приятно. Теперь по мойке: сделали скидку на комплекс - 10%, записывался через их приложение в VK, помыли хорошо, кладут для клиента коврик для ног, перед машиной. В целом, место приятное можно и покушать и машину помыть. Рекомендую.

Отправлено

От Андрей Васильев

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить замечательного механика Николая за качественно проделанную работу!!!Сегодня с нами приключилась небольшая беда - ехали на работу, порезало колесо из-за "качественных" дорог, искали фирму, где можно было бы сделать вулканизацию колеса, причем во многих компаниях не устроил график, в других стоимость работ, а так же смутило то, что необходимо было оставить колесо для устранения неполадки. В техцентре "Мустанг" нас обслужили по высшему разряду, пока мастер проделывал работы нам предложили отдохнуть и выпить кофе. Починка заняла 40 минут, в стоимость входило: вулканизация колеса, установка, и проверка давления шин. Мы очень довольны!!! Если вы дорожите временем, любите качественную работу и, конечно же, не любите переплачивать, то автотехцентр "Мустанг" - это именно то, что вам нужно!Спасибо Вам!

Отправлено

От Екатерина Зырянова

Like Мне нравится

Отличная мойка с великолепным гриль-баром. Машину помыли отлично, нареканий нет! Мойщики работают на совесть. В баре готовят неплохой кофе,который представлен в ассортименте, а на углях готовят великолепный шашлык,прям у вас на глазах. Атмосфера уютная и располагает к тому,чтобы приехать еще :-)

Отправлено

От Белка

Like Мне нравится

Нужна была мойка и поблизости в центре плюс открыта. Позвонил в несколько, работаем до 21-00. Не вариант, так как время было 20-42 сказали мы не успеем. Поехал в мустанг очереди не было, сразу заехал в бокс, помыли очень быстро и чисто. Цена вопроса 180 руб. М не дорога. Всем советую работают круглосуточно.

Отправлено

От Александр Цветинский

Dislike Мне не нравится

Оценка за качество мойки, в остальном все хорошо. Придется искать другую. По поводу качества, разводы на стекле и пластике от грязной тряпки, а так же литье осталось грязное..

Отправлено

От cross-patch

Like Мне нравится

Весьма не плохая мойка, дозвонился, записался, приехал. Народа очень много порой, так что без записи не получится проскочить. Удобный гриль-бар, цены не кусаются. Дали карту скидочную "10% на мойку".

Отправлено

От cross-patch

Dislike Мне не нравится

1. Дозвониться на мойку получается не раньше чем с 5 раза. Включается автоответчик, затем два гудка идёт сброс. 2. Записалась за час. Машину приняли на мойку. Я поднялась в кафе и через 10 минут мне сообщили что сломаны все керхеры и уволены все мойщики, поэтому машину помыть не смогут. 3. Бар очень уютный. По меню цены приемлемые. Заказала чай с пахлавой. Принесли сразу. 4. Поскольку я уже сделала заказ-мне предложили пропылесосить салон, багажник и протереть панель. 5.Все работы выполняли в течение часа за 270 руб. 6. В итоге в салоне чисто, но фары и номера остались грязными, как и лобовое стекло, хотя боковые стёкла вымыли с наружи.

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Заехал на мойку и был приятно удивлён,приветливый персонал,отличное кафе,всё сделали на высшем уровне).Оценка пять без вопросов.

Отправлено

От Митя Ленц