Мустанг, автосервис отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Независимости проспект, 77/4


Мустанг, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла
Город Усть-Каменогорск
Адрес Независимости проспект, 77/4
Телефон +7(776)100-27-70 +7(777)383-15-76


Dislike Мне не нравится

СТО ПРОСТО УЖАСТНОЕ. ДЕЛАЛ ИАМ МАШИНУ СДЕЛАЛИ УЖАСТНО КАК ПОПАЛО. РАБОТУ ДЕЛАЛИ ПО КУЗОВУ ВЫТЯНУЛИ КАК ПОПАЛО НА 1СМ НЕ СОШЛИСЬ ЗАЗОРЫ. ПРИВЕЗ ИМ НОВОЕ КРЫЛО ПОТОМУ ЧТО СТАРОЕ СЛИШКОМ ЗАСЯТО БЫЛО ОНИ ЕГО ПРОСТО ПОКРАСИЛИ И НЕ ПОДОГНАЛИ ПО ЗАЗОРАМ ПО ХОДОВОЙ НИЧЕГО НЕ ВЫТЯНУЛИ. СТЕКЛО ЛОБОВОЕ ПЕРЕКЛЕИЛИ КАК ПОПАЛА ПОКУПАЛ 2 ТЮБИКА КЛЕЯ. ВОДА БЕЖИТ РУЧЬЕМ ДУЕТ. ЭТО ПРОСТО УЖАСТНО. СТАВИЛИ ПОДДОН ПОЛОВИНУ БОЛТОВ НЕ ПОСТАВИЛИ. ВООБЩЕ УЖАСТНОЕ СТО. ВСЯ РАБОТА ПРОИЗВОДИЛАСЬ НА ОБЫЧНОЙ СМОТРОВОЙ ЯМЕ БЕЗ ВСЯКИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ВЫТЯЖНЫХ МТЕНДАХ.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Волженин

Like Мне нравится

Мне понравилось обслуживание. Красила не давно машину по пояс. Хорошая работа! Молодцы ребята. Спасибо. Быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Зульфия Жанабаевна

Like Мне нравится

понравилось обслуживание .быстро окуратно .качественно. был приятно удевлен ценами. мастера общительные с юмором.делали двигатель на моей листочке Камри 35.рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Межмаль