Мустанг, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Крамского, 43


Мустанг, автосервис

5

7 оценили
Категория Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автобусов, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Крамского, 43
Телефон +7(383)213-03-55 +7(913)756-35-12


Like Мне нравится

Наконец-то дошли руки написать отзыв! В рождество у меня не завелся автомобиль, прикуривали, аккум заряжали – все бесполезно. А завести надо было по-любому, звоню на удачу на ближайшую станцию (праздник на дворе, время 5 часов вечера), ребята работают, говорят, привозите, отогреем и заведем! Привезла авто, завели практически сразу, даже отогревать не пришлось, но все равно загнали в бокс погреться и посмотреть заодно, чего и как. Говорят, перед морозами надо поменять масло и свечи. Но я знаю, как девушек любят обманывать на СТО, звоню мужу, да, действительно, он как раз собирался все это менять, делай, раз уже приехала. Очень удобно, что сразу все у них можно приобрести, и по цене выходит не дороже, чем ехать закупать самому, зато экономия времени! Тут же мне все поменяли (потом муж проверил, все по-честному), еще и сигнализацию поднастроили, в подарок) В морозы заводились с полпинка! Спасибо ребятам, праздник все-таки, а они не отказали и сделали все быстро, качественно, и чаем напоили с шоколадкой, приедем к вам еще! Особенно рекомендую, девочки, у кого некому заняться ремонтом автомобиля, здесь вам точно лапши не навешают!

Отправлено 6 лет назад

От aalleenn89

Like Мне нравится

Был на компьютерной диагностики у парней. Они молодцы быстро и четко нашли проблему, до этого был на двух станциях не могли определить причину поломки. Ребята нашли проблему, привезли сломанную деталь проверили что дело именно в этом датчике. И отдали мне отремонтированный и исправный автомобиль. Ожидал я пока делали мне машину в комфортном офисе смотрел кино и пил кофе. Приятно когда у людей сервис на хорошем уровне и хозяева сто думаю о людях. Приеду к вам ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Логвиненко

Like Мне нравится

Являюсь автолюбителем уже много лет. Было много машин и разных сервисов. Но судьба свела с этим сервисом и я очень счастлива. Приехала менять двигатель, так ребята не только сами все отремонтировали, сэкономив мне пару десятков рублей, так еще и наблюдают за машиной, как личные врачи. Все вопросы решаются очень оперативно, когда бы не позвонила, с какой бы проблемой не обратилась. Отдельное спасибо Алексею, за вылеченное сердечко моей автомобиля, и благодарность Виталию за своевременно замеченный косяк с сигнализацией и оперативную замену. Теперь только сюда. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Хорошая СТО, Ребятам респект,все грамотно и чётко,рекомендую всем. Сразу видно ребята знают своё дело! Теперь всегда к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Логинова

Like Мне нравится

Добрый день! На данный момент более грамотного специалиста я не встречала! Это действительно профессионал своего дела! Быстро и точно выявляет недостаток в авто! Также быстро исправляет этот недостаток, сами приобретают нужные детали, отдают все чеки и накладные. Всегда согласуют дополнительную работу. Спасибо вам огромное, Алексей! Я всегда уверена в своём авто!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Часовских