Мустанг, автосервис отзывы и оценка

Чита, Ковыльная, 35Б


Мустанг, автосервис

3.7

20 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Чита
Адрес Ковыльная, 35Б
Телефон +7(924)803-44-44


Like Мне нравится

Автомойка , отличная ! который раз уже приезжаю мыть свой авто , в Мустанг - всегда доволен остаюсь ! Цены на услуги автомойки ,доступные , качество работы на 5 из 5-ти ! Персонал грамотный в целом , по всему автокомплексу ! Советую всем...

Отправлено 6 лет назад

От Василий Трухин

Dislike Мне не нравится

Автомойка отвратная, такое ощущение, что персонал совершенно не мотивирован на качественную работу, зарплату им не платят что ли... Моют долго, в расписание не укладываются, да и качество мойки посредственное.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шевченко

Dislike Мне не нравится

Качество мойки отвратительное, моют долго

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Валерьевич

Like Мне нравится

Мойка отличного качества. Машину помыли очень хорошо! Приятный, общительный персонал! Вообщем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Пользуюсь услугой данной мойки второй раз. После первого посещения остались только положительные эмоции, моющик парень помыл машину идеально. Во второй раз предварительно записался по телефону. Приехав в назначенное время место было занято. Вышел администратор извинился и попросил немного подождать. Не знаю связи с этим или нет но денег взяли на 100 рублей меньше.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Лебедев

Dislike Мне не нравится

Плохо работают, на тойота харриер взялись выбить катализаторы, позвонили через 15 минут сказали не можем этого сделать, больше не поеду сомнительный персонал

Отправлено 6 лет назад

От Александр Баклашкин

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастерам данного СТО.Обратилась в Мустанг с посторонним стуком в авто.Ранее, на четырех не малоизвестных СТО проблему никто определить не мог.За 10 минут моего пребывания,РЕБЯТА выявили причину и устранили за час. Вы большие молодцы!!!Процветания вашему сервису и хороших клиентов. Всем советую СТО,хорошее качество за разумные деньги. P.S. Мойка 5+

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Прочищу дросельную заслонку потом еще напишу. Автомобиль так же глохнет, обороты "плавают". При нагретом двигателе "захлебывается".

Отправлено 6 лет назад

От dugor82

Like Мне нравится

День добрый! Недавно задался вопросом,какой автосервис Читы пользуется популярностью среди автолюбителей. Из десяти опрошеных знакомых,три человека посоветовали "Мустанг", т.к. делают качественно и недорого. Сегодня заехал в "Мустанг" заменить стойки,привода,ремень генератора и масло в АКП. Первое,что меня сразу же зацепило это вежливое отношение к клиенту. Второе - это действительно цена. Замена 2х передних стоек - 1000р. Замена 2х наружних гранат - 1600р. Замена ремня генератора - 500р. Замена масла в АКП - 1200р. Вся работа обошлась мне в 4300 рублей. Это действительно довольно-таки недорого. Третье - по времени ушло менее полутора часов. Четвёртое - Отличная комната клиента,бесплатный кофе + интересный фильм по тв скрасили время ожидания. Результатом я очень доволен. Теперь постоянно буду пользоваться услугами этого сервиса. А также советовать своим знакомым. Что касается качества, напишу через недельку. Нужно немного покататься. А пока в данный момент всё отлично. Спасибо всем работникам автосервиса!

Отправлено 6 лет назад

От sava1991avas

Like Мне нравится

Хорошее сто , и мойка . Еще есть шинка , езжу постоянно , делают свою работу качественно . Цены среднее , есть из запчестей что то в наличии .

Отправлено 6 лет назад

От Иван Трунов

Like Мне нравится

Хороший сервис. Отличные специалисты. Нашли и устранили стук в подвеске. Оплатил только 300 рублей за диагностику. Спасибо персоналу автосервиса

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Исключительно положительные впечатления. Помыли качественно, без разводов, на хим. средствах не экономят. Удобное расположение. Нет проблем с записью и очередями. Вежливый персонал, хорошая комната клиента. Очень порадовала цена и наличие скидки постоянным клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От 123456prm

Dislike Мне не нравится

Филькина конторка! Масло менять и не более! Заехал я менять помимо масла жидкости в гуре и тормозах, насчитали 4550р и я оплатил. А когда я попросил пересчитать при мне ещё раз стоимость работ и материалов - вышло 3150р)) немножко менеджер просчитался)) бывает. 1400р забрал. Тормоза мягкие, к остальному претензий нет, гур работает.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Любар

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Недавно заехала на диагностику ходовой части. Честно говоря, обслуживание очень понравилось, в течение 15 минут, срециалисты точно определили неисправность. Администратор вежливо все объяснил, а так же заказал все нужные запчасти. На следующий день, я загнала машину на ремонт, ко второй половине дня машина была готова, все стуки и посторонние шумы-были устранены. Большое спасибо работникам центра, очень советую.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Yrchenko

Dislike Мне не нравится

СТО не очень, работают мастера-дилетанты. Качество ремонта низкое, хоть и цена не очень высокая. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От cgbhnnhtcn1

Like Мне нравится

Почитала отзывы о Мустанге, приехала и убедилась - отличный автосервис! Провели диагностику ходовой части моего Honda Insight, сказали что требуется заменить. Написали расценку по работе, и знаете, я была приятно удивлена, итоговая цена оказалась на порядок меньше, чем в других автосервисах, а качество работ нисколько не уступает! Я сразу же приобрела все необходимые запчасти и в этот же день приехала в Мустанг. Мою машинку начали ремонтировать, а мне предложили пройти в уютную комнату ожидания. После завершения ремонта, перед оплатой, администратор предложил вместе со мной прокатился, чтобы убедиться, что ничего не скрепит и не стучит. Через пару дней я снова приехала в Мустанг, но уже помыть машинку. Приветливый администратор осмотрел автомобиль на степень загрязненности и сказал о расценках. Ценник так же оказался поменьше, а при оплате еще и скидку сделали, поскольку я к ним обращаюсь не первый раз и плюс по моему совету у них появился еще один клиент. Машинку помыли на совесть! Вообщем я нисколько не пожалела, что приехала в Мустанг! Приветливый персонал, качественная работа и приятные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Недорезова

Like Мне нравится

Появился стук в подвеске , заехала на диагностику, быстро и точно определили и устранили проблему . Приветливый персонал и мастера своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

Приятное обслуживание!! Очень чисто и все аккуратно. Несколько раз мыл машину. Нареканий и жалоб нет.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Юрин